Alegria Mar Mediterrania 4*– Отзывы

№25 в рейтинге отелей Коста Дель Маресме
Отель расположен рядом с пляжем, в пяти минутах ходьбы от центра Санта-Сусанны, где находятся рестораны, бары и магазины. Из всех номеров отеля открывается прекрасный вид на море. Отель полностью отремонтирован в 2013 году. Отель принимает только взрослых гостей.Подробнее →
Навсегда запомнила, как моя 6-летняя дочь не могла выйти с огрызком яблока, его отбирали или требовали, чтобы она доела его в подвале, который они звали рестораном. Бифштексы на поминали подошвы, вечером обеденные салаты были прокисшие, но их все равно подавали. … Еще ▾ Навсегда запомнила, как моя 6-летняя дочь не могла выйти с огрызком яблока, его отбирали или требовали, чтобы она доела его в подвале, который они звали рестораном. Бифштексы на поминали подошвы, вечером обеденные салаты были прокисшие, но их все равно подавали. Я тогда неважно себя чувствовала, до сих пор жалею, что не поставила их на место, с моим испанским это было бы несложно. Думаю, что просто владельцы отеля плюют на свой бизнес, их это устраивает. А номер был хороший, с видом на море и балконом.
аватар tata-ll
Ехали отдыхать в вчетвером- 2 молодые пары. Отправляла нас "Натали Турс" по Фортуне. Приехали мы в отель в 21.00 и просто обалдели от ужаса. В холле стоят пару стареньких диванчиков, телевизор и ресепшн, кстати по русски на ресепшне разговаривают 3 раза в неделю в первой половине дня)))) Заселили нас конечно быстро, т. … Еще ▾ Ехали отдыхать в вчетвером- 2 молодые пары. Отправляла нас "Натали Турс" по Фортуне. Приехали мы в отель в 21.00 и просто обалдели от ужаса. В холле стоят пару стареньких диванчиков, телевизор и ресепшн, кстати по русски на ресепшне разговаривают 3 раза в неделю в первой половине дня)))) Заселили нас конечно быстро, т. к. приехали почти ночью, тем кто приезжает утром везет меньше- ждут по 4-5 часов на тех самых диванчиках. В номере был мрак- тумбочка с зеркалом, раздолбаный шкаф, порванные шторы, две составные кровати на колесиках: когда ложишься на кровать она отъезжает!! ! ! В ванной чистыми были только полотенца; ванна текла, шторка на ванной в половину меньше чем нужно - в итоге вода от душа льется на пол и образуется огромная лужа; унитаз был старючий и поломаный постоянно журчал. Меблированный балкон о котором пишут на сайтах это отдельная песня- в нашем номере еще нормальный был: был пластиковый стол и два стула, но места катастрофически мало, а у друзей вообще один стул и все! Ресторан: еда отврат, за все десять дней раза два мы нормально поели, на завтрак только картошка фри и пару видов сосисок из сои, салаты из макарон и овощи. На обед сухое мясо неизвестной породы птицы, и колбаса, которая осталась с завтрака, только ее поливали соусом и подавали как горячее блюдо. Ужин в том же духе. В общем питались в соседних кафешках((( Холодильника в номере нет и на прокат на ресепшне тоже нет, так же как и бесплатного льда на баре. Лед покупали в магазинах 1.5евро за пакет. Сейф платный- нам маленький сейф обошелся 35евро за десять дней. Единственный плюс это пляж, хотя и от второй линии он не намного дальше- метров на 20-30. Отделно про Натали Турс: на наши возмущения отелем и просьбы пересилить в другой отель, который шел по Фортуне (а они были в разы лучше чем Лос Пинос, хотя тоже троечки), нам сказали что нет мест в отелях, но за доплату в 600евро (при стоимости путевки 1300евро) мы вам что то найдем. Хотя когда мы пошли сами узнавать наличие мест в других отелях - их было достаточно. Вывод: не советую ни отель, ни Натали турс. Уж лучше в соседние Aqua или Florida.
аватар D1SAIN
Санта-Сусанна, Испания --------------ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД В КАТАЛОНИИ и никакой отель на 1 полосе . . - Hotel Los Pinos ! : (( Самое интересное что даже местные таксисты не все знают этот отель, СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ: )) Можно много писать об отеле, но самое обидное для Русских туристов то , что они переплачивают агентству почти 40-45% от стоимости проживания чем европейцы в данном месте. … Еще ▾ Санта-Сусанна, Испания --------------ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД В КАТАЛОНИИ и никакой отель на 1 полосе . . - Hotel Los Pinos ! : (( Самое интересное что даже местные таксисты не все знают этот отель, СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ: ))
Мы и ещё 30 русскоязычных туристов, которых нелёгкая занесла в данное место для "красивого отдыха проживания" с 27.07 по 10.08. 2012 чётко ощутили, что попали в дешевый лагерь.
с 1.08 по всей Европе начинаются отпускные и в наш замечательный отель нахлынули:: : : скауты из Германии (40-48 чел. ) + умственные инвалиды из Франции( 20-23 чел) которые создавали везде очереди: в столовку, туалет, к лифту, бассейну, на дискотеку.............Мы чувствовали себя просто лишними на этом празднике дешевой жизни в данном отеле! ! !
За 13 ночей в номере с видом на море и сосновый бор уставленный кемпингами убирались через раз, постельное бельё не меняли.............только полотенца, полы мыли только по средам : (( да и табличку" НЕ БЕСПОКОИТЬ" у нас зачем то забрали: ))
В Санта-Сусанне за экскурсии Русскоязычные туристы переплачивают "Натали турс", "Пегасу" всего-то 30-50 % чем англ. , французы, немцы, испанцы и поляки.
Спасибо нам, что решились на такой экстрим!
Спасибо Каталонцам за участие!
Спасибо Транс-Айро за замечательный перелёт!

Больше в этот отель не ногой: ((
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД В КАТАЛОНИИ и никакой отель на 1 полосе Hotel Los Pinos ! : (( Самое интересное что даже местные таксисты не все знают этот отель, СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ: )) Можно много писать об отеле, но самое обидное для Русских туристов то , что они переплачивают агентству почти 40-45% от стоимости проживания чем европейцы в данном месте. … Еще ▾ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД В КАТАЛОНИИ и никакой отель на 1 полосе Hotel Los Pinos ! : (( Самое интересное что даже местные таксисты не все знают этот отель, СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ: )) Можно много писать об отеле, но самое обидное для Русских туристов то , что они переплачивают агентству почти 40-45% от стоимости проживания чем европейцы в данном месте.........которое трудно назвать отелем 3-х звёзд. Мы и ещё 30 русскоязычных туристов, которых нелёгкая занесла в данное место для красивого отдыха проживания с 27.07 по 10.08. 2012 чётко ощутили, что попали в дешевый лагерь. с 1.08 по всей Европе начинаются отпускные и в наш замечательный отель нахлынули скауты из Германии (40-48 чел. ) + умственные инвалиды из Франции( 20-23 чел) которые создавали везде очереди: в столовку, туалет, к лифту, бассейну, на дискотеку.............Мы чувствовали себя просто лишними на этом празднике дешевой жизни в данном отеле! ! ! За 13 ночей в номере с видом на море и сосновый бор уставленный кемпингами убирались через раз, постельное бельё не меняли.............только полотенца, полы мыли только по средам : (( да и табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ у нас зачем то забрали: ))За данный шикарный ночлег и питание мы заплатили 9.000 с перелётом из Красноярска в Барселону. В Санта-Сусанне за экскурсии Русскоязычные туристы переплачивают Натали турс, Пегасу всего-то 30-50 % чем англ. , французы, немцы, испанцы и поляки. Спасибо нам, что решились на такой экстрим! Спасибо Каталонцам за участие! Спасибо Транс-Айро за замечательный перелёт! Больше в этот отель не ногой: ((
ни каких трех звезд в отеле нет и в помине. обычная двушка для школьников со всего мира. их там процентов 90. а питание просто кошмар - хуже чем в этом отеле его просто не бывает ! ! !. … Еще ▾ ни каких трех звезд в отеле нет и в помине. обычная двушка для школьников со всего мира. их там процентов 90. а питание просто кошмар - хуже чем в этом отеле его просто не бывает ! ! !
Отдыхали в этом отеле от Натали турс по программе фортуна. Впечатление об отеле совсем не хорошее. Единственным плюсом может быть лишь его близкое расположение к морю, хотя для меня пройтись лишних 5-10 минут было бы не проблемой. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле от Натали турс по программе фортуна. Впечатление об отеле совсем не хорошее. Единственным плюсом может быть лишь его близкое расположение к морю, хотя для меня пройтись лишних 5-10 минут было бы не проблемой. Дальше минусы: -двухместный номер выходит на пляж, вид красивый, спору нет, но под окнами дискотека часов до 12! Выбирали Санта Сусанну именно за тишину, а получили такой бонус от отеля. -в номере убирались каждый день, точнее заправляли постель и вешали полотенца! За все время (13 ночей) лишь 2 раза поменяли постельное белье и раз 6-7 полотенца (3 раза просили об этом на ресепшене), а подмели так вообще один раз...вообщем беда у них с этим! -сам номер очень скромный, как заметила моя жена: похож на монашескую келью, лишь 15 дюймовый телевизор (с паршивым сигналом) был в нем & quot; роскошью& quot; . Ни телефона, ни фена. -питание: у нас был полупансион. Если на ужин иной раз можно было взять что-то вполне приличное (вроде курицы или мяса), то завтраки совсем беда - однообразные и не вкусные. В заключение хочу добавить, что если в отеле и не планируется проводить время кроме ночи, то я бы все равно не советовал его из-за питания. На мой взгляд, это самая плохая трешка (да и 3* я бы ему не дал) в Санта Сусанне.
Отдыхали вдвоём с супругой. Всё что надо под рукой - Море, пляж, магазинчик с вином, электричка до Барсы, прилегающий сосновый бор. Хотелось бы повторить. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём с супругой. Всё что надо под рукой - Море, пляж, магазинчик с вином, электричка до Барсы, прилегающий сосновый бор. Хотелось бы повторить.
у отеля есть только 1 преимущество - месторасположение. питание не вкусное и однообразное, номера убирают ооочень плохо, полотенца вообще забывают менять. я хорошо знаю испанский, так бегала за их горничными по всем этажам чтоб хоть чистые полотенца дали. … Еще ▾ у отеля есть только 1 преимущество - месторасположение. питание не вкусное и однообразное, номера убирают ооочень плохо, полотенца вообще забывают менять. я хорошо знаю испанский, так бегала за их горничными по всем этажам чтоб хоть чистые полотенца дали. в номере нет ни телефона ни фена! пульт от телевизора не работал. за 2 недели так ине починили, хотя 3 раза записывали в журнал. русского канала нет (ребенок страдала) жили на последнем этаже - с потолка сыпалась штукатурка и камни!
Прочитала отзыв Александра и удивилась! Только что вернулась от туда! Какое шампанское? ! На завтрак каждый день одно и тоже (на ужин впрочим тоже). Официанты не обслуживают, а только собирают посуду, за напитками надо самой идти на кассу и еще очередь там стоять. … Еще ▾ Прочитала отзыв Александра и удивилась! Только что вернулась от туда! Какое шампанское? ! На завтрак каждый день одно и тоже (на ужин впрочим тоже). Официанты не обслуживают, а только собирают посуду, за напитками надо самой идти на кассу и еще очередь там стоять. Ресторан похож на студенческую столовку. Лохматая очкастая тетка на рисепшине понимает русский, но отнюдь не стремится помочь (не хотела отдавать нам заказанный пикник), зато здорово передразнивает русских. Упаси вас Бог от этого отеля! На фрукты, оставленные в номере, сбегается туча мурашей, которые там везде, а ночью и по вас будут ползать!
Единственный плюс это близко от моря, но это не компенсирует всех минусов.
Ирина
Расположение - лучше не бывает! Номер и большой лоджией! Интернет! Вид на море! Сказка! … Еще ▾ Расположение - лучше не бывает! Номер и большой лоджией! Интернет! Вид на море! Сказка!

Отель принимает только взрослых гостей.

Расположение 6 км от г. Калелья. 6 км от г. Пинеда-дель-Мар. 60 км от Барселоны. 40 минут езды от Жироны и аэропорта Жироны.
Описание пляжа Пляж рядом с отелем.
  • шезлонги
  • зонтики

Терраса для загара, упакованные ланчи, трансфер (за дополнительную плату), круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, места для курения.

Персонал говорит на русском, испанском, английском.

• размещение с животными
  • отель для взрослых
Для детей Размещение детей в отеле невозможно.
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 130 номеров.

• тапочки и халат
  • сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
Адрес Paseo Marítimo, s/n 08398 Santa Susanna Barcelona, España.
Телефоны: (+34) 93 767 90 55
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.