Comodoro Playa 4*– Отзывы

Отель расположен в центре туристической зоны Пальманова, на первой линии пляжа. Оживленный курорт Магаллуф находится в 20 минутах ходьбы от отеля. Дата постройки — 1962. Последняя реновация — 2017. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
Отель гавно, а персонал еще хуже … Еще ▾ Отель гавно, а персонал еще хуже
Нам с мужем за 50. Отдыхали в отеле с 09 по 18 сентября. Практически конец пляжного сезона. Отель видели только на картинках и скажу прямо, очень сомневались. На самом деле все оказалось здорово. … Еще ▾ Нам с мужем за 50. Отдыхали в отеле с 09 по 18 сентября. Практически конец пляжного сезона. Отель видели только на картинках и скажу прямо, очень сомневались. На самом деле все оказалось здорово. В этот период отель посещает довольно респектабельная публика. Пляж совсем рядом. Море довольно теплое. Вид из номера (у нас был 4-ый этаж) чудесный. Развлечения для себя можно подобрать на разный вкус и возраст. Кругом кафешки и шопинг. Пляж довольно чистый и комфортный. В самом отеле для молодежи вечернее развлечение ( мини представление) покажется скучноватым, но рядом, в шаговой доступности, есть местечко, оно считается молодежным - там очень весело. Можно съездить на экскурсии - очень разнообразные, интересные, организованы на высоком уровне. Желаем всем приятного отдыха.
Отель просто супер! Все находиться рядом: магазинчики, море, пляж, вечером развлечения по-всюду, не отходя от отеля. Сам внутри небольшой, можно сказать, семейный. Сами ехали с мужем только по фоткам в интернете и отзывов практически не было, но попав туда, были поражены, как удачно все получилось. … Еще ▾ Отель просто супер! Все находиться рядом: магазинчики, море, пляж, вечером развлечения по-всюду, не отходя от отеля. Сам внутри небольшой, можно сказать, семейный. Сами ехали с мужем только по фоткам в интернете и отзывов практически не было, но попав туда, были поражены, как удачно все получилось. Отдохнули на все 200%. Номера комфортабельные, уютные, современные, бассейн маленький, но он совсем не нужен, поверьте, вы вышли и море вот вам. Я ставлю отелю 5 звезд по всем параметрам. Ребята, поверьте, все именно туда и вы не пожалеете. Единственное что, по возможности, просите номера с 2-3 этажа, тогда вид будет супер, никакие деревья не будут загораживать вид, а впереди только офигенно красивая бухта.
аватар 12081955
Три раза была на Майорке в разных отелях. Комодоро понравился своей дружелюбной атмосферой. Вот к примеру: У нас был оплаченный завтрак и ужин. На столике шведского стола с утра стояли начатые бутылки вина, мы не поняли, что это для тех у кого все включено, и два дня пользовались этой услугой. … Еще ▾ Три раза была на Майорке в разных отелях. Комодоро понравился своей дружелюбной атмосферой.
Вот к примеру: У нас был оплаченный завтрак и ужин. На столике шведского стола с утра стояли начатые бутылки вина, мы не поняли, что это для тех у кого все включено, и два дня пользовались этой услугой. Когда нас так сказать прихватили на месте, мы предложили все оплатить, но нам только помахали пальчиком. Видимо это послужило поводом особого отношения к нашей четверке. После чего нас всегда приветствовали с улыбками и похлопыванием по плечу. И потом на каждый вечер на дегустациях либо вин , либо горячих блюд нас обслуживали официанты, в отличие от остальных клиентов, пользующихся шведским столом. Фишка была в том, что на дегустацию горячих блюд (а это полновесное и всегда вкусное блюдо)нужно было записаться с утра у администратора на рецепшен . Такое скромненькое объявление на испанском всего на 25 человек на ужин . Кто не знает, тот пролетает.
Отель конечно скромненький, но на первой линии и все абсолютно все номера с балконами и видом на море.
А для тех, кто любит по-веселее , так ничего лучше и не надо- это как раз на границе с Магалуфом, наверное самым шумным районом Пальмы.

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель находится в курортном местечке Пальма Нова, напротив пляжа Сан Матиас, в 30 км от аэропорта Пальма де Майорка.
Описание пляжа Пляж Playa de Palmanova. У бассейна: зонтики, шезлонги — бесплатно.

В просторном ресторане подают блюда интернациональной кухни. В баре можно заказать закуски и напитки. В отеле Seramar Comodoro Playa работает круглосуточная стойка регистрации. За дополнительную плату на всей территории отеля предоставляется Wi-Fi.

Развлечения и спорт В распоряжении гостей настольный теннис.

Всего 88 номеров в 8-этажном здании отеля. Номера оформлены в строгом стиле.

• сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Cala Blanca, 9, 07181 Пальма-Нова, Испания
Телефоны: +34 971 68 19 51
Сайт: Comodoro Playa
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.