Cala Pi 5*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Майорки
Туристический комплекс Кала Пи расположен в экологически чистой природной зоне на юго-востоке острова Майорка, в 30 минутах от Пальмы (столицы острова) и в 20 минутах от международного аэропорта. Комплекс состоит из 118 высококлассных полностью оборудованных апартаментов, включающих полную кухню, телефон, спутниковое телевидение и сейф. Благодаря уникальной архитектуре комплекса, с просторных террас апартаментов открывается чудесный вид на Средиземное море и, окружающий комплекс, сосновый лес.Кала Пи это идеальное место для семейного отдыха. Богатая экскурсионная программа, великолепный природный пляж, ежедневные развлекательные и спортивные мероприятия делают этот курорт одним из самых привлекательных мест для летнего отпуска.Подробнее →
Резюме отзыва Приехав мы были в шоке, нам не понравилось, но потом уезжать не хотелось, все прекрасно. Расположение отеля Находиться далеко от города и торговых центрлв. … Еще ▾ Резюме отзыва Приехав мы были в шоке, нам не понравилось, но потом уезжать не хотелось, все прекрасно. Расположение отеля Находиться далеко от города и торговых центрлв. Но при этом в деревне cala pi есть и клуб и ресторанчики и магазин на территории отеля и еще один рядом, но цены там в 2 раза дороже, чем в супермаркете. Отель хорош для спокойного семейного отдыха подальше от шума и городской суеты. Территория отеля Все прекрасно. Много зелени, ресторан, снек бар, 2 басейна, джакузи. . все прерасно и удобно расположено. Но неочень удобный спуск до моря. Более 150 ступенек вырезаных из скал. Номера в отеле Номера простоваты, но при этом оборудованы всем необходимым. Но Вы же не в номере отдых проводите! Сервис Питание В ресторанах отеля все вкусноМоре/пляж Спуск к морю неудобен. На море много местных жителей. Но при этом водичка чистая, теплая, вход в в оду постепенныйРазвлечения и спорт Анимация супер. Без нее отдых не был бы таким ярким. Весь день расписан по времени, постоянно какие-то развлечения, конечно же с выделеным временем для отдыха. Постоянные вечерние шоу или конкурсы. Водное поло, дартс, чтрельба из лука, арбалета и много другого, волейбол пляжный, волейбол водный, баскетбо и многое многое другое. Дети Аниматоры очень любят детей, малышей много, уделяют время все. Есть детская комната
аватар avsimanovskiy
… Еще ▾
Мы с мужем очень любим Испанию Три года мы отдыхали на Тенерифе и были в полном восторге! Но в этом году мы решили поехать на Майорку в Кала Пи. На сайте при просмотре апартаментов нам все понравилось мы сделали заказ и полетели. … Еще ▾ Мы с мужем очень любим Испанию Три года мы отдыхали на Тенерифе и были в полном восторге! Но в этом году мы решили поехать на Майорку в Кала Пи. На сайте при просмотре апартаментов нам все понравилось мы сделали заказ и полетели. Остров пакорил нас своей красотой, но нас ждали неприятности . В аэропорту нас не встретили , ток что нам пришлось добираться самим, по приезде в отель нас поселили в такой маленький номерок(в полном смысле этого слова), что даже нет слов, на утро к нам прикрепили гида-молодого парнишку , который не владеет ни одним иностранным языком, ни мог не объяснится ни объяснить, Удирали очень плохо или не убирали совсем, Если Вы молоды, темпераментны, веселы и счастливы, то Кала Пи - НЕ ВАШ ВЫБОР! ! ! да чуть не забыла-там тараканы! ! ! Наталья
Знаете многие там хотят попасть на Тенерифе, или в Индию на Гоа, а я вот мечтал, как не банально это будет, о Майорке. Ведь остров Майорка – крупнейший из островов Балеарского архипелага – один из самых экологически чистых курортов Средиземноморья. … Еще ▾ Знаете многие там хотят попасть на Тенерифе, или в Индию на Гоа, а я вот мечтал, как не банально это будет, о Майорке. Ведь остров Майорка – крупнейший из островов Балеарского архипелага – один из самых экологически чистых курортов Средиземноморья. Мягкий климат, целебный воздух, живописные утесы, покрытые сосновыми лесами, потрясающие пляжи – это такая красота. Здесь покупают недвижимость известные артисты, спортсмены, бизнес элита. И именно на Майорке находится летняя резиденция королевской семьи Испании! А ещё огромное количество исторических достопримечательностей : Кафедральный собор, замок Беллвер. К тому же и развлечения там есть, аквапарки, тематический парк Вестерн Парк, зоопарки, парк морских животных Маринеланд. Но понимая сколько такой отдых стоит, не мог позволить себе это, семья дети. И вот прогуливаемся мы по торговому центру у нас в Санкт-Петербурге, к нам подходит девочка промоутер от туроператора Альфа, и мол так и так, приходите на презентацию. Ну нам делать было нечего с женой, и мы отправились. Начали рассказ про Тенерифе – мы скучали, потом Таиланд – это нас вообще не интересовало, и в итоге добрались до Тенерифе. В общем я сразу сказал нам не подходит – очень дорого. На что менеджеры турфирмы Альфа говорят, мол мы можем сделать скидку, неделю проживания бесплатно, питаться вы можете отдельно, так как мы предоставляем апартаменты, мы посчитали, выходило прилично конечно, но подъемно. И тут жена мне говорит, мол она копила несколько лет, чтобы сделать не такой подарок, и там почти хватало, останется только купить билеты, и взять с собой ещё некоторую сумму на питание. Ну что Вам сказать я был счастлив. Так что через 2 недели у меня отпуск на остров моей мечты. Спасибо моей жене Леночке турфирме Альфа. Мечты сбываются.
Зачем вводить людей в заблуждение, что отель 5*? На самом деле 3*. Туристы в основном очень престарелые иностранцы. Столько целлюлита в одном месте еще никогда не видела(большинство топлес) Апартаменты просторные, но обычные. … Еще ▾ Зачем вводить людей в заблуждение, что отель 5*? На самом деле 3*. Туристы в основном очень престарелые иностранцы. Столько целлюлита в одном месте еще никогда не видела(большинство топлес) Апартаменты просторные, но обычные. С хлопающими хлипкими дверьми и отличной слышимостью всех соседей. Убирался номер редко. Только мусор регулярно выносили. Полотенца за две недели НИ РАЗУ НЕ ПОМЕНЯЛИ!!! ! Персонал по русски не разговаривает, кроме гидов. Что ехать 30минут до Пальмы тоже неправда. Ехать 70км до города(до аэропорта еще дальше). Приходилось добираться каждый день на рейсовом автобусе 1.5часа. А в остальном все отлично. Если не обращать внимание на неудобства, то отдохнете хорошо. Ездили не с туроператором, а от клуба Premier Holidey. Разводят на бабки хорошо, а сервис так себе....
Приятные впечатления у меня оставила поездка в Испанию, тур в которую я оформил в компании Альфа-тревел в Нижнем Новороде. Я с детства мечтал увидеть испанскую корриду. Я ехал лишь с условием предоставления мне билета на испанскую корриду. … Еще ▾ Приятные впечатления у меня оставила поездка в Испанию, тур в которую я оформил в компании Альфа-тревел в Нижнем Новороде. Я с детства мечтал увидеть испанскую корриду. Я ехал лишь с условием предоставления мне билета на испанскую корриду. И только компания Альфа-тревел мне включила в тур поход на настоящую испанскую корриду. Скажу что это было великолепно! Еще раз в год в Испании устраивают так называемые гонки от быков. Я как раз подгадал время и был в этот самый день в Испании и именно в этом городке располагался мой отель. Это незабываемое ощущение, когда за тобой гонится целое стадо разъяренных быков!!! ! ! Очень многих тогда быки догнали и подняли на своих рогах. Я очень люблю вкус приближающейся опасности. После этого испытываешь незабываемое ощущение облегчения. А на корриде я познакомился с одним матадором и он разрешил мне сесть и укротить своего бычка. Мечты моего детства сбылись! Испания удивительная страна и мне она запомнилась только с лучшей стороны. В следующем году я собираюсь поехать в Тайланд тоже
Майорка стала местом отдыха в этом году для нас. Отпуск выдался на май месяц. Тур оператор Альфа Тревел. Ездил отдыхать вместе с друзьями из Санкт Петербурга. Провели две замечательные недели в отеле Club Cala Pi. … Еще ▾ Майорка стала местом отдыха в этом году для нас. Отпуск выдался на май месяц. Тур оператор Альфа Тревел. Ездил отдыхать вместе с друзьями из Санкт Петербурга. Провели две замечательные недели в отеле Club Cala Pi. Про оформление: в фирму Альфа Тревел обратились не случайно, просто друзья уже раньше отдыхали в апартаментах, поэтому исходя из их прошлого опыта, решили отправиться не в простую гостиницу, а в более комфортабельное место. Хотя у нас были спору по поводу развлекательных программ в таких местах, но все таки выбор пал на то что жильё должно быть на 5+, а отдых мы сможем и сами организовать. Могу сказать, что персонал фирмы работает хорошо, ни каких претензий и проблем не возникло, хотя мой друг Сашка и пытался поругаться, он вечно такой, но ему это не особо удалось. И так мы выбрали отель, оформили документы, долетели до места. Нас встретил гид, который во многом нам помог, за что ему отдельное спасибо. По вопросам размещения и нахождения дальнейших развлечений мы смело обращались к нему. Оказалось что он неплохо ориентируется в подобном отдыхе. Просто у меня было ощущение, что все гиды это такие вымогатели денег, одна цель побольше урвать у туристов. Хорошо, что нам повезло оказалось не всё так плохо. Про отель: в отеле все понравилось, как рассказывают друзья, как раз то что и называется апартаментами. Обслуга доброжелательная, убирались регулярно, да и везде в отношениях остались незамеченными грубость и не уважение. Сам номер шикарный, прекрасный вид с балкона, много встроенной техники, есть кухня. Кухня меня вообще поразила, не ожидал что такое бывает. Прям как будто дом сняли для отдыха. Про отдых: отдых понравился на все 5+, как и планировали так и отдохнули. Надеюсь продолжим и в следующем году нашу традицию, отдыхать именно в апартаментах.
Боже, собираясь в путешествие в Испанию, я не особо разбиралась, где какие острова. И покупая путевку в турфирме Альфа Трэвел клюнула на сочное, звучное и несколько знакомое словосочетание «Пальма-де-Майорка» и красивые фотографии в каталогах. … Еще ▾ Боже, собираясь в путешествие в Испанию, я не особо разбиралась, где какие острова. И покупая путевку в турфирме Альфа Трэвел клюнула на сочное, звучное и несколько знакомое словосочетание «Пальма-де-Майорка» и красивые фотографии в каталогах. Но стоило попасть на остров.... Я влюбилась в Майорку! Это такой красивый, гостеприимный, солнечный остров! А главное, он такой разный...
Про полет надо сказать, что вылет опоздал на час, но для чартера это вершина пунктуальности: ) Долетели тоже как-то не утомительно, после полетов на Бали и Тайланд, 4.5 часа до Майорки - немного.
Встретили, быстро усадили в автобусы, через полчаса повезли. Наш отель был наверное самый ближний, т. к. “Club Cala Pi” расположен в 30 минутах езды к югу от столицы острова Пальма-де-Майорка. Прямо из курорта по ступенькам спускаешься к живописной бухте, в которой находится песчаный пляж удивительной красоты, являющийся одной из природных достопримечательностей острова!
Что касается отдыха. Все прошло хорошо, кормили неплохо, главное разнообразно!
Экскурсии были: обзорная по острову, пещера Драк, горы Трамунтана, посещение усадьбы с пробой собрасады (местной колбасы, похожей на паштет), бухта Са-Калобра, фабрика жемчуга, рыцарский турнир, шоу Сон-Амар, ездили в парк развлечений Western Water Park. Многие экскурсии объединяют 2-3 маршрута, обычно на целый день.
В общем, все как в журналах про идеальный отдых описывают: пляж рядом, прекрасный вид из номера, свежий воздух, чистота на высшем уровне, здесь за этим следят дай бог, хорошие экскурсии, рядом магазины, все, что нужно.
Отдых наш прошел на острове Майорка в мае прошлого года. Остров этот является одним из крупнейших островов Балеарского архипелага, к тому же это один из самых экологически чистых курортов Средиземноморья. … Еще ▾ Отдых наш прошел на острове Майорка в мае прошлого года. Остров этот является одним из крупнейших островов Балеарского архипелага, к тому же это один из самых экологически чистых курортов Средиземноморья. Погода выдалась очень мягкая, нам описывали много про лечебный воздух этих мест. А по своим живописным пейзажам, замечательным утесам, которые покрыты сосновыми лесами нет равных этому месту, мне очень понравилось. Тур я заказал через компанию Альфа Тревел в Екатеринбурге, чему ни сколько не пожалел. Выбор на Майорку пал можно сказать случайно, отель который нам предоставили называется “Club Cala Pi”. Он расположен в тридцати минутах езды от столицы острова Пальма-де-Майорка. Нужно только спуститься по ступенькам и вы сможете оказаться в живописной бухте, с удивительным пляжем, который является одной из природных достопримечательностей острова. Кстати этот остров популярен среди известных артистов, бизнесменов, спортсменов…богатых людей. Здесь приобретают они недвижимость. Также тут на Майорке находится летняя резиденция королевской семьи Испании, что тоже является достопримечательностью острова. Да и вообще удалось посмотреть много интересного. Запомнились старинные улочки столицы Пальма де Майорки, посетили Кафедральный собор, замок Bellver. Вообще в этих местах много старинных городов, советую всем покататься и посмотреть. Понравился также аквапарк Western Park, зоопарк. Произвел несгладимое впечатление парк морских животных Marineland. Отдых оставил много положительных воспоминаний, за что хочу поблагодарить компанию Альфа Тревел и пожелать им дальнейшего процветания и успеха.

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

спортивный зал, система бассейнов, джакузи, детская игровая площадка, мини-клуб, супермаркет и несколько ресторанов (как быстрого обслуживания, так и классические рестораны изысканной испанской и международной кухни). Услуги - обмен валюты, экскурсии и информация, прокат машин, вызов такси, факс, прокат сейфа, вызов врача. Также на ресепшн вы сможете открыть себе платежную карточку для оплаты всех услуг на курорте (кроме супермаркета).