Bg Caballero 4*– Отзывы

Отель расположен в оживлённом центре одной из самых крупных курортных зон - Playa de Palma (юго-запад острова Майорка). Построен в 1972 году. Отель полностью отремонтирован, в 2017 году, с новым и элегантным современным стилем. Отель отлично подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар Savanna
Мы отдыхали в Caballero 3* в сентябре 2008, отель , на наш взгляд, очень достойная тройка, завтраки и ужины удивляли разнообразием, в номерах убирались регулярно, на рецепции всегда готовы были тебе помочь. … Еще ▾ Мы отдыхали в Caballero 3* в сентябре 2008, отель , на наш взгляд, очень достойная тройка, завтраки и ужины удивляли разнообразием, в номерах убирались регулярно, на рецепции всегда готовы были тебе помочь. В пяти минутах от пляжа, в отельных бассейнах необходимости не было, на спокойной улице, основные туристы из Германии, впрочем , весь этот городок все-таки рассчитан на немцев. Мы остались довольны!

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение 2 км от аэропорта г. Пальма-де Майорка. 6 км от г. Пальма-де-Майорка.
Описание пляжа Пляж в 90 м от отеля. Протяженность пляжа – 6 км.

На территории этого современного отеля работает ресторан. По утрам в комплексе Caballero сервируется завтрак «шведский стол». Позавтракав, гости могут отправиться на близлежащий пляж, позагорать на мягком песке и понежиться на солнце. Также можно отдохнуть у бассейна, заказав в баре любимый напиток. В ресторане Cabelleros, который отлично подойдет для семейного ужина, подаются блюда средиземноморской кухни по системе «шведский стол». В лобби предоставляется бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату можно воспользоваться модемом для подключения к интернету. Сейф можно взять напрокат.

Развлечения и спорт Отель Caballero подходит для спортсменов. Здесь предлагается специальное меню, а также процедуры и массаж. Обустроен гараж для велосипедов.
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт

Всего 308 номеров в 7-этажном здании отеля.

• $
  • сейф $
  • вентилятор
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
Адрес Neopatria, 4, 07610 Плайя-де-Пальма, Испания
Телефоны: Tel. +34 971 260 050
Fax. +34 971 265 361
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.