Beverly Playa 3*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Майорки
Beverly Playa расположен рядом с одним из самых лучших пляжей курортной зоны Paguera, в окружении сосновых рощ, в оживленном районе недалеко от центра курорта. Отель построен в 1973 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Этот вариант подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар Olena723138
Готель нам дуже сподобався, харчування теж, ми були і на Криті і на Кипрі, і в Греції, і в Єгипті, тому , дійсно, можемо порівняти і сказати, що Beverly Playa залишив у нас про себе позитивні враження. … Еще ▾ Готель нам дуже сподобався, харчування теж, ми були і на Криті і на Кипрі, і в Греції, і в Єгипті, тому , дійсно, можемо порівняти і сказати, що Beverly Playa залишив у нас про себе позитивні враження. Номер у нас був не супер, він був акуратний, але це був не самий новий номер, який є у них в готелі. Територія дуже крута, бо пляж знаходиться на першій лінії. Поряд були і інші пляжі, які ми теж відвідували. Поряд з готелем є зупинка, де можна сісти на автобус і поїхати кудись на екскурсії або в місто. На території були різні розваги, басейни, джакузі, але ми більше часу проводили на пляжі. Щодо обслуговування, все було дуже чітко, в номері дуже якісно прибирають, і роблять це тільки тоді, коли туристів немає в кімнаті. Персонал не нав'язливий, в готелі є сервіси різні, наприклад, це дуже зручно в день відїзду, коли номер вже зданий, можна цими сервісами скористатися і залишити речі, наприклад, в камері схому, прийняти душ, а також поїсти.
аватар elnik1
Брали номер супериор. Номер после ремонта. Обслуживание хорошее. Брали завтраки и ужины. Меню разнообразное. Великолепное расположение отеля. Рядом чудесные пляжи ( на Майорке все пляжи городские) чистые, ухоженные. … Еще ▾ Брали номер супериор. Номер после ремонта. Обслуживание хорошее. Брали завтраки и ужины. Меню разнообразное. Великолепное расположение отеля. Рядом чудесные пляжи ( на Майорке все пляжи городские) чистые, ухоженные. Море чистейшее, лазурное. Городок Пагера очень приятный, чистенький, уютный. Легко добираться до Пальмы. Около бассейна шумно, там любят отдыхать немецкие и английские туристы.
аватар dantist_tsht
отдыхали самостоятельно, без турфирм. В отеле одни престарелые немцы. Поэтому русской речи не слышали. Все очень тихо спокойно. Номера скромные, но мы только ночевали, единст. … Еще ▾ отдыхали самостоятельно, без турфирм. В отеле одни престарелые немцы. Поэтому русской речи не слышали. Все очень тихо спокойно. Номера скромные, но мы только ночевали, единст. минус нет холодильника. Все работало, убирались хорошо. Питание отличное , мы брали только завтраки и ужины, обедать и не хотелось. Были и морепродукты, и рыба, и мясо, и все в достаточном количестве. Арбузы, дыни, ананасы, персики, груши, яблоки, апельсины и т. д. На ужин напитков нет только за деньги. После 1 июня контингент резко поменялся, появились дети, престарелых немцев нестало, изредка стала слышна русская речь, появились словаки. В отеле стало многолюдно, в ресторане очередь. Отель прямо на пляже, море теплое. На пляже лежаки платные у басс. бесплатные, поэтому загорали у бассейна, а на море купались, все рядом. Все очень понравилось и отель, и Пагера. Ездили на прокатной машине 30евро в сутки, не объездили и десятой части всего интересного и красивого. Оченькрасиво, горы, скалы, бухты, сосны, набе режная. туда действительно хочется вернуться
Люди! В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ!! ! ! Это самое главное , что вы должны учитывать, если собираетесь выбрать данный отель. Рассказываю подробнее. Отель еле-еле тянет на 3*. Такое впечатление, что туристы поставившие четверки и пятерки никогда не видели нормальных европейских 3* отелей. … Еще ▾ Люди! В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ!! ! ! Это самое главное , что вы должны учитывать, если собираетесь выбрать данный отель. Рассказываю подробнее. Отель еле-еле тянет на 3*. Такое впечатление, что туристы поставившие четверки и пятерки никогда не видели нормальных европейских 3* отелей. Я часто путешествую автобусными турами по Европе с проживанием в 2*-3*, и, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Сам отель выглядит очень и очень потрепано. Фанера, которой обиты коридоры, местами пробита, местами выползла из пазов, ковролин протерт до дыр. Мебель в холле пахнет нафталином, брезговала садиться на нее в коротком сарафане. В номере тоже стойкий запах нафталина. Розетку нашли только одну, да и ту в ванной, во вторую был воткнут телевизор. И это всё! Как мы должны были одновременно заряжать 2 телефона и фотоаппарат (минимальный набор туриста!! ! ) не понятно... В ванной в подвесном потолке была большая дырка прямо над самой ванной, очень некомфортно было принимать душ под дыркой. Вода - отдельная история. Независимо от того, какой кран вы включите, она будет литься такая, какая хочет, и не факт, что вы дождетесь горячей воды... Питание было жутким. Если неделю его худо-бедно можно было вытерпеть, то на второй неделе меня от этого просто воротило, да и не только меня. Сама видела, как многие люди брали еду, а потом, попробовав, так и отдавали официантам, потому что есть это было совершенно не возможно. Мясо отельные повара не умеют готовить ни в каком виде, только зря его переводят. Ни отбивные, ни тушеное мясо были несъедобны. Либо много жилок, либо много жира, либо мясо резиновое. Рыба приличная только один раз была. Остальные варианты приготовления были либо с миллионом костей, либо также несъедобны. Больше всего однажды поразило пюре. Я поначалу обрадовалась, думала, хоть поем что-то вкусное, родное. Зачерпнув пюре ложкой, я долго пыталась соскрести его на тарелку, оно было настолько резиновым, что это оказалось очень проблематично, на вкус оно было не менее резиновым и с большим количеством черного перца. В общем, есть его было невозможно. Выбор выпечки был более чем скромный, причем выпечка покупная из пакетов. Паэлья почему-то всегда с макаронами. Наверное, это фишка шеф-повара...Помидоры резали всегда с попками, можно было очень долго ковыряться в большой тарелке, прежде чем найдешь прилично порезанные помидоры. Супы , причем абсолютно все, представляли собой какую-то пересоленную жижу. Можно было есть только так называемый & quot; минестроне& quot; - тоже жижа, но повкусней и с макарошками. А вообще у них очень заметно, как то, что осталось с завтрака перерабатывается в блюда для ужина. Из остатков паэльи, которую почти никто не брал, варили суп, причем называли его куриным, хотя там откровенно плавали креветки и мидии, а курицей даже не пахло. Из заветренных сыра и ветчины, оставшейся с завтрака на следующее утро делали горячие бутерброды. Ветчину еще в другие горячие блюда добавляли, а печенье любили добавлять в муссы и пирожные. Хлеб несколько раз попался с плесенью. Самое главное, все блюда были с одним и тем же привкусом. Не знаю, может это специи какие особенные... Поверьте, я ем почти все, но тут просто не из чего было выбирать. Еды вроде и много, а все несъедобное и каждый день практически одно и тоже. К концу второй недели и единственно съедобные макароны уже надоедают. Два года назад я отдыхала на Коста-Браве. У нас был отельчик 3*, по-моему, Копакобана, назывался или как-то так. Люди, вот это они кормили, лучше, чем даже дома. Все было аппетитно, а главное вкусно. Хотелось перепробовать всё-всё: и горячее, и десерты, и холодные закуски. Останавливали только ограниченные возможности желудка. Так что повару из Беверли - твердая 2 с минусом. Готовить не умеет. А теперь о главном. В первые же дни к нам залезли в номер, все вещи перерыли, вскрыли один из чемоданов моими же маникюрными щипчиками, которые и унесли с собой. Наверное, на Майорке дефицит с маникюрными принадлежностями... Когда я пошла жаловаться на ресепшен, два пожилых дядечки-ресепшеониста только развели руками и сказали, что это мы сами виноваты, мол, не закрыли дверь. Отельный менеджер оказался таким же & quot; отзывчивым& quot; , сказал, что если у вас что украли, так идите в полицию, пишите заявление, т. к. в & quot; нормальных& quot; странах, таких как Англия и Германия, есть специальные страховки, которые покроют нанесенный ущерб. До свидания, мадам. И это все. При чем сама видела, когда на ресепшен подходили немцы, дядечки-ресепшионисты сразу оживали и начинали бойко болтать на немецком языке, в итоге немцы тут же получали ответы на все свои вопросы и просьбы. Полная дискриминация туристов по национальному признаку. Поверьте, русские себя ведут там достойно, это тихий семейный курорт, а не молодежный, поэтому пьянок, драк и хамства там никто не демонстрирует. Кстати, будьте готовы, что на курорте отдыхает 90% немцев, в основном семьи с детьми. В Испании вы будете только географически. На пляже постоянно немецкая речь, вперемешку с детскими воплями, которые орут постоянно и со всех сторон. Во всех кафе-барах-ресторанах есть меню на немецком, с английским там особо не приветствуют. В магазинах тоже самое. Поэтому если вы не владеете немецким, готовьтесь чувствовать некоторую ущербность по национальному признаку. Товарищи испанцы даже на своем родном языке не так охотно и дружелюбно балакают, как на немецком. Кстати, эти хваленые педанты-немцы, наверное, только у себя в Германии борются за чистоту, на пляже каждый день видела, как представители данной нации кидали окурки прямо на песок и оставляли там же где лежали стаканы, бутылки из-под напитков, хотя урн на пляже было много и все на видных местах. Отсюда вопрос, почему же только нас русских считают свиньями и алкоголиками, если сами ничуть не лучше? Единственный плюс отеля, это хороший песчаный пляж и море, кстати не всегда чистое. Иногда прибоем приносило такое.... Но ради одного только хорошего пляжа ехать так далеко не стоит, такие же пляжи даже лучше есть, например, на том же Кипре (с едой там тоже не очень, а вот отельчики получше, перелет короче и путевка дешевле). Смотреть на острове тоже особо нечего , если вы не первый раз заграницей, самые обыкновенные горы, горные селения, монастыри, равнины, усадьбы. Понравились только разве что пещеры...Пальма - тоже какой-то странный город и не сказать, чтобы красивый, самый обыкновенный в общем. Множество улочек, не самых живописных, толпы туристов, которые бегают по распродажам. Красивый вид на город и море открывается со смотровой площадки крепости (Бельведер или Бельвер называется, точно не помню). Интересно погулять по Испанской деревне. Это этнический музей, где собраны лучшие характерные постройки со всей Испании. Напоследок, несколько слов о Тез-Туре. В плане организованности все было хорошо и вовремя, а вот персонал какой-то вялый, как будто их палкой заставили сопровождать туристов аэропорт и отвечать на их идиотские вопросы про такс-фри и прочие формальности. У меня в аэропорту случился небольшая проблема во время регистрации на рейс. Я позвала тезтуровца, чтобы он помог мне объяснится с дамой-регистраторшей, т. к. я по-испански вообще никак, помощь последовала не спеша и без энтузиазма, в итоге мы сами с дамой пришли к взаимопониманию с помощью родного английского. Такой пессимизм и апатия как-то вообще не вяжутся с работой гида. Это, конечно, мое субъективное мнение, но я турист со стажем и, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Удачи!
аватар kastet
Месторасположение отеля модет понравится и нет, отель в бухте, можно загорать около бассейна, купаться в море. Море чистое, мелкое в начале, вода как парное молоко. Отель без ремонта, сейчас закрыта часть на ремотн, его бы покроасить поярче. … Еще ▾ Месторасположение отеля модет понравится и нет, отель в бухте, можно загорать около бассейна, купаться в море. Море чистое, мелкое в начале, вода как парное молоко.
Отель без ремонта, сейчас закрыта часть на ремотн, его бы покроасить поярче. Внутри все нормально, номера небольшие, нет холодильника и сейфа. Убирают хорошо. Кормят отлично, разнообразная еда на завтра и ужин. Многог мяса - тушеное, печеное, все очень вкусно, много фруктов. Кормежка на 4 звездочный отель тянет.
Место - много магазинчиков, кафе. Но народа там немного сидит вечерами, в основнм- после плотного ужина - надо растрястись- на променале.
Экскурсии тоже интересные, Мыс Форментор, Обзорная, Вальдемос. В Пальму можно ехать самим - 30 мин и там. Очень красивый город!
Понравился Тез тур -все четко, с вниманием, спасибо: )
опрятные, чистые номера. в принципе, для 3-х звезд вполне нормально. Мне очень понравилась кухня - огромный выбор морепродуктов, салатов, десертов, голодным точно не останешься) что касается тренажерного зала, то я конечно ожидала лучшего - пара ржавых тренажеров, доисторическая беговая дорожка. … Еще ▾ опрятные, чистые номера. в принципе, для 3-х звезд вполне нормально. Мне очень понравилась кухня - огромный выбор морепродуктов, салатов, десертов, голодным точно не останешься) что касается тренажерного зала, то я конечно ожидала лучшего - пара ржавых тренажеров, доисторическая беговая дорожка. кстати, крытый бассейн не работал и бутик...хм. . это тот закуток на первом этаже где продаются вещи из бабушкиного сундука? ?
Вообщем, будучи непривередливой и непритязательной, могу сказать, что нормальный отель, вежливый персонал, отличные номера с видом на море, и от самого отеля до моря ходьбы минут 5 максимум.
Езжайте отдыхать на майорку, природу необыкновенной красоты! просто сказка!

аватар Shime
Добрый день! Кто пользовался общественным транспортом, поделитесь пожалуйста. Прочитала что есть карты на 10 поездок, на 20 и 40. На междугородние автобусы можно ли приобрести карту на 20 поездок иностранцу, или это только для местных ? Сколько она стоит ? В городе Пальма она уже наверно не действует ? Еще вопрос по пересадкам. Там ведь наверное есть время действия, чтоб можно было сделать пересадку на другой автобус ?Сколько это составляет.
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Shime
прошло 2 года с момента прошлого вопроса. я не очень из него поняла, если ли бесплатный wifi в отеле. если нет - то где поблизости можно найти ? Если платный, то какова примерная стоимость ? Заранее спасибо!
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Shime
Добрый день! Может кто то недавно был в Санта Понса. Сколько стоят экскурсии у туроператоров и в уличных агентствах ( если такие есть)? Машину в аренду брать не хотим. Насколько реально пешком дойти до Магалуф ?
аватар bychkov66
Подскажите пожалуйста есть ли в данном отеле хоть какой - нибудь интернет? Не знаю как по другим странам и курортам, а по Майорке на сайтах туроператоров ничего не пишут про интернет. Заранее спасибо.
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние до аэропорта Пальма-де-Майорка составляет 32 км.
Описание пляжа Пляж Playa de Tora в 50 м от отеля.

3 открытых бассейна (420, 240 и 95 кв. м), крытый бассейн (138 кв. м), терраса для загара, бар у бассейна, круглосуточная стойка регистрации, охраняемая парковка, торговый автомат (напитки).

• врач
Для детей Мини-дискотека, анимационная программа.
Развлечения и спорт Развлекательная дневная программа, профессиональные шоу два раза в неделю, мини-гольф.
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов

Всего 443 номера в 9-этажном корпусе.

Собственная ванная комната, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, Wi-Fi (платно).

• сейф $
Адрес Isaac Albeniz 3 Urb. La Romana, 07160 Пагуэра, Испания.
Телефоны: +34 971 68 52 14
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.