Bahia Principe Costa Adeje 4*– Отзывы

Отель Bahia Principe Costa Adeje является частью комплекса Bahia Principe Resort, куда ещё входит отель Bahia Principe Tenerife. Отель расположен на вершине скалы, поэтому большинство номеров имеют вид на море. Общая площадь территории - 48 000 квадратных метров.Подробнее →
аватар Tessy_n
Отель был выбран по отзывам, системе All-inclusive и хорошему ценовому предложению. Я обычно сравниваю цены на сайтах бронирования отелей с ценами на сайте самого отеля. Иногда случается, что сам отель предлагает лучшие условия, чем "броневики". … Еще ▾ Отель был выбран по отзывам, системе All-inclusive и хорошему ценовому предложению. Я обычно сравниваю цены на сайтах бронирования отелей с ценами на сайте самого отеля. Иногда случается, что сам отель предлагает лучшие условия, чем "броневики". Так получилось и в этот раз. За ту же цену, что на booking и на expedia, на сайте отеля можно было забронировать не только номер, но и заказать бесплатный (! ) трансфер аэропорт-отель-аэропорт, а также по интерактивному плану отеля самостоятельно выбрать и закрепить за собой номер. Если вы не хотите жить напротив шумного ресторана, могу посоветовать бронировать номер в 6 корпусе. У этого корпуса лучшие виды на океан. Мы брали номер 6412. Он и те, что точно под ним, больше по размерам, чем остальные стандартные номера, т. к. в номере 2 окна. Хотя по стоимости эти номера тоже идут как стандартные.
В номере помимо мини бара с бесплатными напитками и пивом, были ещё и подарки в виде бутылки местного рома и 2 футболок с символикой отеля. Очень приятно))
Еда в основном ресторане разнообразная и вкусная. Сладкий стол вообще был ежедневным шедевром. Из ресторанов аля-карт мы были в итальянском (очень понравился), мексиканском и испанском.
Напитки, в т. ч. алкогольные, снеки, фрукты, мороженое - все бесплатно в течение всего дня.
По вечерам живая музыка и представления.
Территория отеля большая, ухоженная, зелёная и удобная для прогулок. У отеля несколько бассейнов и джакузи. Места на лежаках всегда есть.
В общем, все выглядит идиллией за исключением одного - по близости нет ниодного оборудованного пляжа. Так что для любителей поплавать в океане этот отель не подойдёт.
Вид из номера
аватар LolaTuristka
Собиралась отдыхать в этом отеле прошлым летом с подругой и сыном 6 лет. Слава Богу, что в турагентстве Юнитурс меня отговорили от этой идеи и отправили в Турцию, посоветовав отправиться в отель позже без ребенка. … Еще ▾ Собиралась отдыхать в этом отеле прошлым летом с подругой и сыном 6 лет. Слава Богу, что в турагентстве Юнитурс меня отговорили от этой идеи и отправили в Турцию, посоветовав отправиться в отель позже без ребенка. В этом году я все же съездила в этот отель без сына, расскажу почему отель не подходит для отдыха с детьми. Во-первых, это полное отсутствие пляжа! По таким камнях не то что ребенок, и взрослый еле пройдет к воде, не говоря уже о том, что возможности для загорания на пляже нет. Во-вторых, это анимация, которой можно сказать не было, детьми совершенно не занимаются, не то что в Турции. В остальном отель замечательный! Если ехать без детей, будете довольны! Питание шикарное, огромное разнообразие блюд и напитков, которые кстати говоря не разбавляют. Каждый точно найдет что-то по вкусу. Территория очень зеленая и приятная, если валяться около бассейна, подобно европейцам, очень приятная атмосфера. Персонал дружелюбный, никаких претензий к обслуживанию нет.
аватар tobro
Вернулись с предновогодней поездки на о. Тенерифе. Все полученные восхитительные впечатления об острове были перечеркнуты сразу одномоментно, когда на третий день пребывания в отеле нас обворовали, вытащив из сейфа в номере все деньги (в евро). … Еще ▾ Вернулись с предновогодней поездки на о. Тенерифе. Все полученные восхитительные впечатления об острове были перечеркнуты сразу одномоментно, когда на третий день пребывания в отеле нас обворовали, вытащив из сейфа в номере все деньги (в евро). Причем пользование сейфом платное, закрытие сейфа ключом. Когда мы заявили о пропаже, странная была реакция от администрации отеля: они предложили нам на завтра обратиться в полицию, не проведя даже свое внутреннее расследование, и только на следующий день отвезли нас в полицейский участок, где составили протокол о краже, полицейские приехали в отель осмотреть формально номер, который к этому моменту был уже убран и заменен замок сейфа. На этом все "расследование" и завершилось. Но у нас еще теплилась надежда, что отель каким-то образом возместит пропажу. Но, к сожалению, от них даже слова извинения не последовали... Сложилось впечатление, что они не особо и дорожат своей репутацией. Советуем всем, кто собирается на о. Тенерифе, ни в коем случае не выбирать данный отель, где вас обворуют и оставят одних в беде! Позор всему обслуживающему персоналу отеля BAHIA PRINCIPE!
аватар kenguru
Отдыхали в этом отеле 10 дней с 28 декабря. Отель уютный, много зелени. Но. . отсутствует пляж, а из 3-х бассейнов в отеле-подогрев только в одном, поэтому искупаться внем нереально. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле 10 дней с 28 декабря. Отель уютный, много зелени.

Номера довольно простые, уборка не совсем качественная.

Остались довольны питанием-большой выбор, и хорошее обслуживание. Рекомендуем сразу брать машину напрокат, и самим ездить по острову.

Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение 30 км от аэропорта Tenerife South. 2 км от гольф-полей Costa Adeje. 10 км от Playa de Américas. В 300 м находятся 3 аптеки.
Пляж

Ресторан Mirador. Завтрак, обед и ужин типа "шведский стол" с типичными блюдами международной кухни. Тематические вечера кухни разных стран. Курение запрещено.

Ресторан Vistamar. Ресторан традиционной канарской кухни. Расположен рядом с морем, предлагает шведский стол и разнообразное меню в спокойной обстановке в морском стиле.

Ресторан Casa Bonita. Ресторан, предлагающий типичные испанские блюда, разнообразный шведский стол и богатое.

Ресторан Portofino. Ресторан итальянской кухни.

3 бара: один - в холле отеля, другой - у бассейна, а также снэк-бар с быстрой едой.

3 бассейна с лежаками в окружении зеленых садов.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, сувенирный магазин, факс/ксерокопирование, семейные номера.

• бизнес-центр
Для детей Мини-клуб (4-12 лет).
Развлечения и спорт Уроки дайвинга для начинающих в бассейне (продолжительность около 20 минут на человека за период пребывания). Водные игры в бассейне. Аквасплэш. Водное поло. Спорт – футбол, волейбол, пинг-понг. Спортзал. Стретчинг. Дартс. Петанк. Вечерняя развлекательная программа с различными шоу и живой музыкой.
  • аквапарк или горки
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов
  • дайвинг

Всего 478 номеров в семи пятиэтажных корпусах отеля.

• (не во всех номерах)
  • сейф $
  • вентилятор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi $
  • биде (не во всех номерах)
Адрес Urbanización Playa Paraíso, c/ Idafe s/n. entrada por ctra "El Puertito". 38760 Adeje. Tenerife
Телефоны: (34) 922 723 100
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.