Fergus Style Palmanova 4*– Отзывы

Отель расположен на берегу моря в эксклюзивном жилом районе Пальма-Нова, между Пальмой и Санта-Понзой на живописном южном побережье Майорки. Поблизости от отеля находятся рестораны, бары, магазины, популярные дискотеки и спортивные центры. Гостиница принимает только взрослых гостей. Отель подойдет для романтического отдыха или поездки с друзьями.Подробнее →
аватар Hanisa
Очень милый отель! Плюс - на ресепшене работает русская женщина Надежда, что редкость на Майорке. Отдыхали втроем - я жила в сингле. Номер, конечно, очень маленький - хотя я до этого в синглах не жила - стул переставишь и дверь до конца неоткрыть. … Еще ▾ Очень милый отель! Плюс - на ресепшене работает русская женщина Надежда, что редкость на Майорке.
Отдыхали втроем - я жила в сингле. Номер, конечно, очень маленький - хотя я до этого в синглах не жила - стул переставишь и дверь до конца неоткрыть. Но я ж не в номере тусить приехала)))))
Итак, по порядку. Отель довольно большой - приезжает много немцев, англичан; русских было немного - они уже к нашему отъезду понаехали. 3 лифта, но так как народу много - надо долго ждать. Чаще ходили пешком. Мне повезло - я жила на 2 этаже, друзей поселили на 7-м. Говорят, довольно шумно бывает - друзьям соседи-немцы регулярно устраивали концерты, но меня поселили в крыло, где было тихо.
Расположен отель очень удобно. Там везде одностороннее движение, автобусы и прочий транспорт отправляется от соседнего отеля Багамия - до него рукой подать. Рядом магазинчики, кафе и пункт по продаже билетов в клубы. Недалеко аквапарк.
Питание. У нас был "ол инклюзив". Многие пишут на других сайтах, что оно однообразное - но если вы не обжора и едете прежде всего отдыхть, а не набивать утробу, то все ок. Готовят вкусно, набор блюд правда примерно одинаков. И да - в баре работают чудеснейшие люди! ! ! Забавно, что подают напитки в пластиковых стаканчиках)))))
До пляжа - близко, но он общегородской. Нужно свернуть за отель и спуститься по улочке на главную улицу, где магазины, кафе и вообще бурлит жизнь. Тут же - набережная и пляж. Лежаки и зонтики - платные, по 5 евро. Да - итого 10.
Гиды появляются редко - наш пришел только в первый день - но в нем нет никакой острой необходимости. Остров прост до безобразия и понятен, как родной)))))
Отдельно про аквапарк. Билет покупали у гида "Пегас туристик", стоит 25 евро. Но Александр - зараза! - не предупреждает, что туда с собой надо тащить еще кучу денег. Шкафчик и плюшки - за отдельную плату. Рассчитывайте еще на 15-20 евро.

В целом - чудесное место!

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Пальма-де-Майорка составляет 25,9 км.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов и глаженью одежды. Есть камера хранения багажа. Допускается размещение с животными (до 8 кг).

• размещение с животными
Развлечения и спорт Поле для гольфа (в пределах 3 км), теннисный корт (в пределах 1 км).
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • прокат велосипедов

Отель предлагает 93 комфортабельных номера.

• сейф $
Адрес Paseo del Mar 14, 07181 Пальма-Нова, Испания
Телефоны: +34 971 68 16 88
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.