Astoria Hostel 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре города, в нескольких минутах ходьбы от Пуэрта-Дель-Соль (Puerta Del Sol) и Гран Виа (Gran Via), рядом с главным торговым районом города, памятниками и ночными увеселительными заведениями Мадрида. Рядом с отелем находятся станции метро Севилла (Sevilla) и Пуэрта-Дель-Соль (Puerta Del Sol). Принадлежит к группе отелей Hispano Hotelera.Подробнее →
аватар oxamut
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Хостел Астория - уютная маленькая гостиница в центре МАдрида в старом, но хорошо ортеставрированном доме. В этом же доме расположено еще 2 хостела того же класса. У меня был маленький но очень уютный 1 местный номер, чистый, с хорошей сантехникой. … Еще ▾ Хостел Астория - уютная маленькая гостиница в центре МАдрида в старом, но хорошо ортеставрированном доме. В этом же доме расположено еще 2 хостела того же класса.
У меня был маленький но очень уютный 1 местный номер, чистый, с хорошей сантехникой. В отеле не завтраков- но вокруг море маленьких кафке. Достоинством номера является большая веранда - балкон, где очень приятно по утрам пить кофе - , а вечером - вино. 5 мину до площади Соль и до музея Прадо.
Последняя ночь совпала с Хелоуйном - было немного шумно, но это особенности МАдрида - бурная ночная жизнь


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Площадь Испании
Оценка 10.0
Испания, Мадрид
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Магазин-кафе Музей хамона
Оценка 9.0
Испания, Мадрид
Рестораны, кафе, Шоппинг

Отель расположен в центре города, в нескольких минутах ходьбы от Пуэрта-Дель-Соль (Puerta Del Sol) и Гран Виа (Gran Via), рядом с главным торговым районом города, памятниками и ночными увеселительными заведениями Мадрида. Рядом с отелем находятся станции метро Севилла (Sevilla) и Пуэрта-Дель-Соль (Puerta Del Sol). Принадлежит к группе отелей Hispano Hotelera.

Расположение 10 км до ближайшего аэропорта (Барахас), 2 км до ближайшей станции (Atocha), 1 минута ходьбы до ближайшей остановки автобуса, 5 км до ближайшей ярмарки (Rey Juan Carlos).
В отеле

круглосуточная стойка регистрации, лифт, сейф, камера хранения, запрещено курение в общественных местах, бизнес центр, интернет, обмен валют, прокат велосипедов, экскурсии,

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ