Anabel Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в центре города в центре города Льорет-де-Мар, в шаговой доступности от пляжа. Построен в 1970 году, реконструирован в 2009 году. Косметический ремонт в отеле проводится ежегодно. Отель находится в центе курорта, рядом с развлечениями и дискотеками. Рекомендуем для молодежи.Подробнее →
Были в августе 2012. Бассейн соленый. В ресторан очередь. Лифт нужно ждать по 5 минут. Тренажерный зал - отстой. Из 5 тренажеров 3 сломались на первой же тренировке. . А теперь ужасное. … Еще ▾ Были в августе 2012. Бассейн соленый. В ресторан очередь. Лифт нужно ждать по 5 минут. Тренажерный зал - отстой. Из 5 тренажеров 3 сломались на первой же тренировке. . А теперь ужасное. . Пригласили друзей. А их не пустили в номер. Затем уже пытались провести & quot; по-тихому& quot; . . тоже не удалось. . Предложили деньги персоналу, а в итоге нас на следующий день просто выставили! ! ! Собирайте чемоданы и убирайтесь! Мы говорим куда нам и как. . - в ответ это не наша проблема ))Деньги не вернули. Отдых был испорчен. Прошу русских проголосовать рублем против этого отеля!
В этом отеле можно реально отдохнуть на все 100%! Как собственно говоря я и делал, а не искал мелкие недостатки! Месторасположение отеля очень удачное, так как находится он в спокойном месте, в отдалении от всех развлекалок и ночной жизни! ! ! До всего этого можно дойти на своих двоих за 15 минут, а то и меньше если поторопиться)))) Рядом есть магазины, пару кафе и т. … Еще ▾ В этом отеле можно реально отдохнуть на все 100%! Как собственно говоря я и делал, а не искал мелкие недостатки! Месторасположение отеля очень удачное, так как находится он в спокойном месте, в отдалении от всех развлекалок и ночной жизни! ! ! До всего этого можно дойти на своих двоих за 15 минут, а то и меньше если поторопиться)))) Рядом есть магазины, пару кафе и т. д. При этом в отеле всегда можно замечательно отдохнуть от всего шума и выспаться))))). На территории отеля есть гидромассажные ванны и сауны, спортивный зал, бассейн, в котором так и не искупнулся, так как приехал ради моря! )Заселили в замечательный просторный номер, тихо, чисто свежо! Вся мебели и техника в хорошем состоянии! С персоналом проблем не возникло, все вежливые и доброжелательные! Если возникали сложности всегда приходили на помощь! Чаевых никто не попросит, всегда только улыбки и вежливое приветствие! Это очень радует после отдыха в Турции)))))Еда в отеле отличная. Все вкусно и достаточно разнообразно. Море супер. Единственно было немного прохладное, зато после такого солнца очень даже хорошо бодрит))). Кстати для ваших детей здесь есть также небольшой бассейн и игровая площадка, здесь с ними занимаются профессиональные аниматоры. Так что кто хочет достойного отдыха все в Анабель!! ! Обязательно сюда вернусь!
аватар Mariska-Kiska
Очень хороший отель, тихий, чистый. Большая территория, просторные номера с кондиционером, телевизором (даже российские каналы есть) и феном в ванной (куда ж нам без него ; )) Много русских : ) Мало немцев : ))) В первый день, направляясь на пляж, спросили дорогу на ресепшине, нам дали карту и на ней нарисовали путь : ) До пляжа оказалось совсем недалеко – минут 5, если не разглядывать витрины : ) Пляж порадовал приятным крупным песком, который практически не липнет к одежде. … Еще ▾ Очень хороший отель, тихий, чистый. Большая территория, просторные номера с кондиционером, телевизором (даже российские каналы есть) и феном в ванной (куда ж нам без него ; ))
Много русских : ) Мало немцев : )))
Главные достопримечательности (как по мне) – это наличие интернет-кафе (прямо в холле) и русскоговорящих работников на ресепшине.

аватар Lu-la-la
У обоих туроператоров очень привлекательные цены на выбранный отель и на столько же НЕ привлекательная репутация. Что выбрать?
11 лет назад  •  2 подписчика 10 ответов
Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Отель в 90 км от аэропорта Барселоны, в 30 км от аэропорта Жироны, в центре города Льорет-де-Мар, в 350 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Самый длинный — протяженностью 1,5 километра — и многолюдный пляж Ллорет-де-Мар, раскинулся в центральной части города. Для каталонцев главный пляж — это история, часть души и главная достопримечательность.
  • галечный пляж

В отеле Anabel есть бар у бассейна для легких закусок и еще один элегантный бар для напитков и коктейлей. В отеле есть ресторан-буфет и торговый автомат для напитков.

Для детей Детский бассейн площадью 30 кв.м. Мини-клуб (возраст 4-12 лет) работает с июля по август.
Развлечения и спорт В распоряжении гостей отеля Anabel принадлежности для настольного тенниса, лаундж с телевизором, а также комната для игр с настольным футболом, видеоиграми и настольными играми. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, сауна, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • аэробика  FREE

Всего 240 номеров в 7-этажном корпусе, из них 54 отремонтированных улучшенных звукоизолированных номера.

• биде
  • сейф $
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Poeta Felicià Serra i Mont, 10, 17310 Льорет-де-Мар, Испания
Телефоны: Tel: +34 (972) 36-62-00
Fax: +34 (972) 36-33-03
Сайт: Anabel Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.