Отзывы и рассказы об отелях Испании

Рассказы туристов о Испании добавить рассказ
Летний отдых на Канарах
Лето 2016 решили провести на Канарских островах, т.к. ценник на жильё весьма лояльный, а колорита и экзотики предостаточно, да один океан чего стоит. Спланировали 4 недели в четырёх разных местах - юг тенерифе(Ласт-Америкас), запад тенерифе (Лос-Гигантос), Гран-Канария (Масполомас), север тенерифе (...
 •  6 месяцев назад
чудо-остров
ЛОРО-ПАРК Отдыхала с внуком на Канарских островах,на Тенерифе.Невероятная природа,много зелени,горы,Атлантический океан,много достопримечательностей на всем острове.Были мы в Лоро-парке(это как наш зоопарк,только значительно больше),там показывают представления с касатками,попугаями.
 •  3 месяца назад
Знакомство с Испанией.
В этом году мне посчастливилось побывать в такой замечательной стране ка Испания. Летели мы туда лоу костом Райанэир: Краков - Аликанте, билеы нашей семье обошлись недорого( почти так же как СВ Львов - Мелитополь)
 •  7 месяцев назад
Майорка, разрешите познакомиться!
До пляжного сезона было ещё далеко, а в тёплые края очень хотелось! Особенно, в Средиземноморские! Меня, как всегда, разрывало между Италией-Испанией-Португалией. Победила Испания, по причине наиболее выгодного ценового предложения на билеты!
 •  8 месяцев назад
Наш зимний отдых в Неегипте)
Всем приветики, расскажу, как мы хотели поехать в Египет, но оказались в Испании в феврале 2016 г.  После прошлогоднего отдыха в Шарме, я думала, что в январе-феврале меня кроме как на пляж Красного моря никуда больше не затянуть.
 •  11 месяцев назад
Приключения на Канарах! (часть 2)
Приключения на Кнарах! (часть 2) Начало тут. Пуэрто де ла Круз Пока ехали, обратили внимание, что природа и климат очень изменились, если на юге растения росли только там, где их хорошо поливали, то тут просто были зеленые рощи везде, даже где не надо) Выйдя из автобуса мы запустили поиск по GPS и...
 •  1 год назад
Рассказ о наших приключениях на Канарах!
Приключения на Канарах! Уже год прошел после большого путешествия по Южной Америке, а она все также ярка в наших воспоминаниях. Немного синяя, местами семицветная и безгранично белая.
 •  1 год назад
Как самостоятельно получить туристическую визу в Испанию
Как самостоятельно получить визу в Испанию из Украины. Где подавать: Подавали документы через визовый центр, но можно и напрямую в посольство. Срок: Виза была на руках на 6-й день после подачи.
 •  1,5 год назад
Испанские каникулы + королевский Мадрид
Наше путешествие началось в Милане, куда мы прилетели самолетом из Киева. Далее,пересев в комфортабельный автобус, мы направились в Испанию. Наш путь пролегал вдоль побережья Франции и первым городом была красавица Ницца.
 •  8 месяцев назад
Лигурия
Путешествие из Таллина в Лигурию с Персона тур (Рига). Опять лета не было и взор направлен на спасителей – турагентства. В Эстонии либо ничего интересного, либо фирма плохая.
 •  7 месяцев назад
Сейчас в Испании