Отзывы и рассказы об отелях Испании

Рассказы туристов о Испании добавить рассказ
6-й раз на Тенерифе – сравнительный обзор впечатлений. Часть 2
6-й раз на Тенерифе – сравнительный обзор впечатлений. Часть 1 Среда. Я иду на погружение, а моя банда едет на пляж Обама. Вечером мне рассказывают какой это классный пляж, и что туда нужно поехать обязательно еще раз, чтобы и я его увидел.
 •  2 года назад
6-й раз на Тенерифе – сравнительный обзор впечатлений. Часть 1
Начну с того, что особо выбрать для отдыха нечего было (турции, балканы, египты – мне не очень интересны), а за отдыхом мы соскучились и плюс я решил, что хочу научить своего ребенка нырять с аквалангом (на Тенерифе я знаю одного оч.
 •  2 года назад
З футболом у свiт*. Частина 2
Частина 1 >>> Частина 2. Все, що ви хотіли дізнатися про алкотрейни, але боялись запитати Ви, напевно, не повірити, але ніколи раніше не літав РайнЕйром! Двічі купував квитки на авіарейси цієї компанії, але обидва рази поїздки зривалися (одного разу вдалося повернути кошти за квиток).
 •  3 года назад
Мадрид. Месяц до Ковид-Апокалипсиса
Почему Мадрид? Потому что нашли дешёвые билеты. Мы начали программу « лоукост+безвиз» – ищем куда есть дешёвые билеты, туда и летим. За год покупать не имеем возможности, из-за специфики моей работы, а вот за месяц – нам подходит.
 •  4 года назад
Неожиданно Испания!
Приглашение поехать в Испанию было неожиданностью. Мои знакомые купили там дом и пригласили на новоселье. Поездка как раз выпадала на мой День рожденияе. Круто!! ! ! День рождения в Испании!
 •  3 года назад
Мой Мадрид
Мадрид не омывается морем и не возведен у достойной реки, однако с таким количеством прекрасных парков даст фору многим мировым столицам.   В парке Ретиро (Parque del Retiro) построен изящный павильон из стекла (архитектор Рикардо Веласкес Боско фактически скопировал свое творение с лондонско...
 •  4 года назад
Прага-Валенсийская страна-Амстердам (глазами неспешной бабушки)
Испания меня позвала (еще раз и спустя два года). Билеты куплены за два месяца, от нас – через Прагу в Валенсию (минуя Москву) и обратно – через Амстердам. Причины две: планировалось выглянуть в другие города/страны, без ожидания пересадки в Москве, и относительная дешевизна билетов, так...
Как полюбить Испанию?
  Ну, вот не получается у меня с Испанией! Была я, правда , только в Каталонии. Барселона вообще не дается. Этот раз решила поменять формат. Соединяем пляжный отдых с экскурсиями!
В объятиях моря.
Я очень люблю А. Доде. И разные, южные, французские названия(вспоминаем " Нума Руместан" ) меня просто очаровывают. Почему Таррагона, спросил супруг? Название нравится, экскурсия на полдня, и с Ленкой(моя подруга из Парижа) проехали мимо.
Відпочинок та вивчення іспанської
В минулому році я почала вивчати іспанську мову, а найкращий спосіб для максимально ефективного вивчення  це зануритись в мовне середовище. Я завжди мріяла відвідати Андалусію і це був саме той момент коли я могла об’єднати приємне з корисним.