Вопрос o Табе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
В каком отеле рифы получше? Понимаю, что Табу с Марсой не сравнить. Но еду в Табу. В каком отеле хоть чуть-чуть покрасивее кораллы с живностью
4 подписчика  • спросила 2016-09-278 лет назад
аватар agent_borabora
Лучшие кораллы в Movenpick Resort Taba.
аватар Tana999
Спасибо. Пробила цены. Недешевый отель :-) А Мовенпик намного дальше от границы с Израилем чем Софитель?
аватар klichko
А точнее в Хилтоне на границе с Мовенпик. Но отели уж слишком утомленные и геопозиция не айс
Супер место Таба Хейтс...огромный комплекс с общей красивенной огромной территорией, состоящей из 5 отелей. Можно гулять-плавать по всему комплексу, прогулочная дорожка вдоль всей береговой полосы. Лучшие рифы в Софителе и Хайяте
аватар agent_borabora
Мовенпик рядом с Хилтоном на границе в Израилем. А Софитель находится в курортной зоне Taba Heights в удалении от границы.
аватар Tana999
Сказали, что Хайят закрыт. Насколько дольше ехать до границы с Израилем из Софителя, чем из Хилтона?
аватар klichko
Хилтон потому и убили, что он демократичный и на границе с Израилем, а Мовенпик всегда был зажравшийся.
Вы что пешком собираетесь идти? ну проедете 10-15 мин до границы, делов то...зато Таба Хейтс место волшебное, незатоптанное, рифы живее, отели добротные и публика правильная, а не "переселенцы". Ценники на любой кошелек
ЗЫ. мы к примеру Табу обожаем без привязки к Израилю...тучу раз в Табе и ни разу оттуда в Израиль. Да, неужто из Киева пустили прямые рейсы?!
аватар Tana999
И если выбирать между Хилтоном и Софитель - что лучше. Интересует - поменьше народа, получше подводный мир, поближе к границе с Израилем
аватар Tana999
Конечно прямых рейсов нет. Но если уж меня дорога в Марсу не пугала, то в Табу ехать еще меньше. Марса это сказка, но пора замаливать грехи ))) Конечно 15 мин это ерунда
аватар Tana999
klichko, а можно подробнее о подводном мире Софителя. Куда плыть - налево, направо, прямо? И часто ли там красный флаг? Сорри что надоедаю
аватар agent_borabora
Хилтон ближе к границе и народа меньше.
аватар klichko
Конечно), прямые рейсы были...только под дулом пулемета поехала бы трансфером. Такая дикая дорога не пугает, а маленькая Таба ужас-ужас
Рифы лучшие в сторону Хайата и до горы....закрытие только на пользу пойдет, Софитель рядом с Хайатом...зы бэст отель
Если отели в Шарме да и вообще в еги пустуют, откуда в Табе толпам взяться? Сначала подумай, а потом говори(с)
И какой там флаг?? слова такого не знают. Море в Табе мелкое, напротив Иордания виднеется...погуглите чоль, карту рассмотрите...вы же опытный маклер(с)
аватар Tana999
Все. Созрела на Софитель. Дякую! А Таба меня не пугает. Просто уже столько всего начиталась, что в голове все перепуталось, Потому и полезла с вопросами к знатокам.
Друзья спасибо всем!
аватар klichko
зачОт! так оперативно решение принимают только президенты и преступники))
Отчитайтесь обязательно и не селитесь на 1й этаж
Тогда просьба, коль уж я крестная)) зайдите в Мариотт, гляньте как он после потопа...и ваще рассмотрите все и сделайте фотосесию. Стукните в личку по приезду. Я буду Очень ждать(с)
klichko принято )))
аватар klichko
Бури в стакане не бывает. Иордания через дорогу
аватар Tana999
В Петре была - кайф полный. Но одного раза достаточно ))) А вот в Израиле не хватило одного раза.
Отвечу на другие вопросы о Табе