Swiss Inn Dream Resort 4*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Табы
Приятный, уютный отель с хорошим сервисом. Имеет развитую инфраструктуру для отдыха всей семьей. Открыт в 2009 году. Расположен в курортной зоне Таба, на самом берегу моря.Подробнее →
Нам очень понравилось отдыхать в отеле Swiss Inn. Ездили отдыхать с подругой и детьми. Отель для спокойного отдыха. Идеальное расположение для тех, кто хочет посетить экскурсии. … Еще ▾ Нам очень понравилось отдыхать в отеле Swiss Inn. Ездили отдыхать с подругой и детьми. Отель для спокойного отдыха. Идеальное расположение для тех, кто хочет посетить экскурсии. Отель расположен неподалеку от границы с Израилем. Еще мы решили посетить Израиль, к тому же были много наслышаны об экскурсиях. Очень хотелось побывать на земле обетованной. Экскурсии приобрели в местной компании сэйфтур. Ездили на 1 день, но успели посетить все. Были на святых местах и в Храмах, увидели знаменитые памятники культуры, такие как Стена плача. Искупались в Мертвом море и побывали в Иерусалиме и Вифлееме. Города очень красивые, мы не пожалели, что поехали. А для детей мы брали прогулку на подводной лодке SeaScope. Дети увидели потрясающий подводный мир с его обитателями. Впечатлений от увиденного масса, вспоминают до сих пор. Все остальное время мы проводили в отеле и на пляже. Пляж достаточно большой, шезлонгов хватает на всех. У отеля два корпуса. Номера большие, достаточно уютные, с балконом и видом на море. Питание в отеле хорошее, в наличии мясные, рыбные блюда, разнообразные гарниры, овощи, фрукты, разнообразие напитков. Нам очень понравились десерты, особенно дети были в восторге от различных сладостей. По утрам готовили блинчики, яйца, были мюсли и молоко, йогурты. Из развлечений в отеле есть дискотека с достаточно современной музыкой, бильярд, настольный теннис, волейбол. Есть бар, где делают вкусные коктейли, неплохой кофе. На территории отеля два бассейна, большой и маленький для детей. Когда на пляже дул прохладный ветер, дети купались в бассейне. Персонал отеля очень дружелюбный и приветливый, очень внимательны к детям. Всегда стараются подойти и пообщаться. В целом, отличный получился отдых. Мы и отдохнули и на экскурсиях побывали. Отель всем рекомендую и отличного всем отдыха!
аватар irish1kri
Только позавчера вернулись из отеля. Ну что сказать: сколько заплатили, то и получили. Чего обижаться. Мы были втроем с ребенком 10 лет. За всех с перелетом до Табы на неделю заплатили 39000. … Еще ▾ Только позавчера вернулись из отеля. Ну что сказать: сколько заплатили, то и получили. Чего обижаться. Мы были втроем с ребенком 10 лет. За всех с перелетом до Табы на неделю заплатили 39000. При нынешнем курсе копейки. Было бы не так обидно, если бы изначально настроились на 4 звезды. А так получилось, что сами поверили в бесплатный сыр.
Отель очень маленький, территория компактная, из отеля выйти некуда, горы и пустыня. На территория есть несколько магазинчиков, но там тоже ничего интересного нет. Все приезжают сюда ради Израиля и Иордании. С кем бы мы не общались, все ездили на эти экскурсии.
Теперь об отеле поподробнее. Номера все практически одинаковые, доплачивать смысла нет. Отель почти пустой был в декабре, поэтому поменяли два номера: в первом не работа переключатель кран/душ, во втором – была страшная плесень в ванной. Третий оказался таким же, но без каких-либо проблем. Все эти перемещения без взяток и чаевых. Персонал терпеливый и вежливый. Администратор несколько раз извинялся за неудобства. Убранство скромное, мебель в нормальном состоянии. Для ребенка был маленький диванчик. Постельное белье и полотенца чистые, без пятен. Комаров в отеле предлагали поспреить, если нам надо. Мы не отказывались, так как первые дни они не кусали, а ели нас. Потом немного похолодало, и они пропали. Уборка была ежедневной, вполне приличной.
Питание в отеле очень скромное, но всего хватало. Мясо, курица и рыба в больших количествах, хоть на белковую диету садись, по вечерам иногда гриль, но мясо чаще всего было жестким и пережаренным. Гарниры тоже были простыми, как и в других отелях Египта. Сладкое было приличным, но выбор был маленьким. Мне понравилась утренняя выпечка. Фруктов было мало, часто на завтрак они были только нарезанные. С напитками дела обстояли похуже. Ребенок постоянно пил гадкий разноцветный юппи или газировку, сильно разбавленную водой. Кофе в барах только в пакетиках, утром в чайниках. Алкогольные коктейли тоже отрава: низкого качества алкоголь плюс юппи или кола. Мы с собой привезли бутылку мартини – остальное время пили пиво (нормального качества).
Разочаровал пляж, честно говоря. Лежаки и заслоны от ветра в ужасном состоянии. На некоторых лежаках сбиты опоры, и спинки не поднимаются. Но их достаточно, чтобы выбрать работающий исправно. Вход в море по гальке, лучше купить себе коралловые тапочки, дальше песок. Кораллов почти нет, рыбок тоже. Смотреть не на что. Вода в море была приятной, теплой и чистой. Ребенку купаться очень нравилось. Детский клуб работал, но сыну не очень там нравилось. Для детской дискотеки он был уже слишком взрослым. Хорошо, что через пару дней нашел себе друга, так и болтали целыми днями друг с другом в перерывах между заплывами. Нам с мужем было очень скучно, поэтому пришлось-таки развлекаться на экскурсиях. Заказать можно было и у гида, и по интернету. В Сисс Инне вай фай ловил очень слабо, но нам все же удалось связаться с компанией ред си трэвел, где мы и забронировали поездки в Израиль и Иорданию. По организации вопросов не возникало, оплачивали все в автобусе, который забрал нас из отеля. Прохождение израильской границы было довольно быстрым, так как оказалось, что отдыхали мы в низкий сезон.
В целом отель вполне подойдет любителям спокойного отдыха, с детьми и молодежи будет нереально скучно.
Это самый отвратительный отель, какие мы когда либо встречали. И честно говоря не думали, что вообще такое можно увидеть в 5-ти звездах, а повидали мы их немало (поездки примерно 4 раза в год)! Питание отвратительное! Все платно-сауна, джакузи, зал и т. … Еще ▾ Это самый отвратительный отель, какие мы когда либо встречали. И честно говоря не думали, что вообще такое можно увидеть в 5-ти звездах, а повидали мы их немало (поездки примерно 4 раза в год)! Питание отвратительное! Все платно-сауна, джакузи, зал и т. д. , хотя предполагается, что в системе все включено-это БЕСПЛАТНО! Интернет только на рецешн! Постельное белью и полотенца за неделю отдыха не поменяли НИ РАЗУ! ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ отель сам по себе! Представители туроператора BRISСO- это отдельная тема: на все вопросы и замечния говорят, нам все равно, жалуйтесь и пишите, куда хотите! Никогда не покупайте путевки от них! ЗАболел ребенок, что было подтверждено врачом при отеле, деньги за купленные экскурсии не вернули даже малую часть! Рейс перенесли отняв сутки отдыха! Писать можно долго, но думаю, того что уже есть достаточно, чтобы не посещать данный отель и не выбирать данного туроператора!
Вчера вернулись из отеля Swiss Inn. Отдыхаем в этом отеле уже не первый раз. Опять всё очень понравилось. К питанию никаких нареканий нет, рыба, мясо, курица, индейка, кальмары. … Еще ▾ Вчера вернулись из отеля Swiss Inn. Отдыхаем в этом отеле уже не первый раз. Опять всё очень понравилось. К питанию никаких нареканий нет, рыба, мясо, курица, индейка, кальмары. Всегда большой выбор гарниров, салатов, сыров. Фрукты всегда арбузы, дыня, нектарины, виноград, яблоки , апельсины. Соки натуральные из пакетов видов 6 наверное. В рыбном ресторане всегда королевские креветки, лобстеры и много всяких свежих морепродуктов на выбор и очень расслабляющая атмосфера. Интерьер ресторана очень красивый. Для разнообразия посетили китайский ресторан, тоже неплохо. Есть арабский ресторан. Выбор блюд просто огромный. Номера радуют чистотой. В номере очень уютно, хорошая мебель. Есть кондиционер, фен, ТВ, сейф. Уборка каждый день. Море потрясающее, территория огромная, большой бассейн, джакузи, искусственные речки, хороший спортзал, есть спа центр, бильярд, теннис, волейбол, водное поло и много всего что не даст вам скучать. Сервис очень даже неплохой. Пляж чистый и большой. Шезлонгов хватает. Море потрясающее, вода теплая. В море плавают разноцветные рыбки. Много красивых кораллов. Обязательно нужно поплавать с маской, что бы увидеть всю красоту подводного мира. Отель очень хорошо подходит для спокойного отдыха от шума и суеты. Очень понравилась экскурсионная программа которую нам предложили EvaTour. Мы посетили Монастырь Святой Екатерины. В монастыре огромное количество красивейших древних икон. Мы узнали много нового и интересного. Гид просто молодец, все очень профессионально рассказывал. Так же мы съездили на экскурсию на остров Фараонов. Рядом с островом есть уникальный коралловый риф. Мы ныряли с маской. Было безумно красиво. Нам все очень понравилось, получили положительные эмоции и огромное удовольствие от отдыха. Я думаю, что вы не пожалеете выбрав Swiss Inn.
Отдыхали с сестрой в Swiss Inn, в Египте отдыхали в первый раз. Отличный отель. Все красиво, чисто, ухоженная территория, с бассейном и цветущими клумбами. Кормили отлично, куриный шашлык, вкусное мясо приготовленное на мангале, множество салатов и гарниров, овощи и фрукты и очень вкусные сладости. … Еще ▾ Отдыхали с сестрой в Swiss Inn, в Египте отдыхали в первый раз. Отличный отель. Все красиво, чисто, ухоженная территория, с бассейном и цветущими клумбами. Кормили отлично, куриный шашлык, вкусное мясо приготовленное на мангале, множество салатов и гарниров, овощи и фрукты и очень вкусные сладости. За бассейном есть еще ресторан и бар.
Пляж очень чистый, удобный заход в море. Понравилось плавать с маской, видели ската, морских ежей, мурену и полосатых рыбок. В баре на пляже можно заказывать напитки и брать что-нибудь перекусить.
Номер вполне приличный, жили мы на втором этаже. Вид из окна был на дорогу, но за дорогой были красивые горы с шикарным закатом, поэтому нам понравилось. Прибирали в номере хорошо, всегда меняли полотенца, приносили сменные шампуни, гели, кремы. В целом отдохнули замечательно, особенно понравилось как мы съездили в Иерусалим и Петру. Были на святых местах в Израиле, любовались храмами, поднимались на обзорную площадку Масличной горы, вид с которой просто завораживает! На следующий день, отправились в Петру. Гуляли по улицам города, много фотографировали, понравился древний амфитеатр. На обратно пути мы заезжали на Мертвое море. От проведенного отдыха у нас остались только положительные эмоции и приятные впечатления. Всем желаю удачного отдыха!
Отдохнули неплохо в Табе. Единственным недостатком можно считать длинный трансферт из аэропорта Шарма (3 часа). Ехали за уединением, спокойным отдыхом и экскурсиями в Израиль и Иорданию. … Еще ▾ Отдохнули неплохо в Табе. Единственным недостатком можно считать длинный трансферт из аэропорта Шарма (3 часа). Ехали за уединением, спокойным отдыхом и экскурсиями в Израиль и Иорданию. Просмотрев сайты бронировали их заранее на сайте компании Sinai Travel. Очень удобно, о чем не пожалели. Сайт синай трэвэл точка ру. Все остальное очень хорошо. Номера большие, убирались ежедневно, тщательно, постель менялась, полотенца тоже. Тапки, халаты, чайник в номере были. Все номера располагаются достаточно близко от моря и центрального ресторана, бассейна и соленого озера. По поводу расселения претензий не было. Сервис ненавязчивый, но достаточно приличный. Никто не цепляется, все вежливы и предупредительны. Питание вполне приличное по египетским меркам. Утром апельсиновый фреш, днем мороженое, еда свежая. Вчерашних продуктов на сегодняшнем столе замечено не было. В барах делают приятные безалкогольные и алкогольные коктейли. Пляж огромный и никто не сидит на голове друг у друга. Более того, шезлонги отделены перегородкам и находятся на удалении, создается впечатление, что ты на пляже один. Но коралловый риф очень слабенький, с Шармом не сравнить. Вечером неплохая живая музыка. Была в очень многих отелях - это стандартный набор, ничего другого не встречала. Экскурсии. Убедилась еще раз, что с местными турфирмами можно ехать куда угодно, но за гораздо меньшие деньги. Прекрасная организация, тот же автобус, тот же гид. Мы в Иорданию ездили именно так, наши друзья - в Израиль. Синай трэвэл оправдывает свою репутацию уважаемой компании, имеющую лицензию департамента туризма Египта
аватар success555
18.11. 2012 Рига. Напишу о положительных сторонах для тех, кто невзирая на возможно справедливую критику этого 3-х звездочного отеля (да не введут в заблуждение количество звезд на этикетке) все-таки остановят свой выбор в пользу этого небольшого и уютного пристанища. … Еще ▾ 18.11. 2012 Рига.
Напишу о положительных сторонах для тех, кто невзирая на возможно справедливую критику этого 3-х звездочного отеля (да не введут в заблуждение количество звезд на этикетке) все-таки остановят свой выбор в пользу этого небольшого и уютного пристанища. И так:

- ТАВА – расположен на расстоянии 3-х часов езды от Шарм-Эль-Шейха. Не забывайте что 6 часов отпуска затрачивается на дорогу из аэропорта и обратно.
+ Это расстояние вы преодолеваете на персональном автомобиле с водителем предоставленном TEZlimo без заездов в соседние гостиницы и ожидания связанные с высадкой туристов. Вместо этого просто погружаетесь в свои мысли, любуясь лунными пейзажами, поселенииями бедуинов и лазурными берегами Южного Сеная. За время поездки можете взять пару уроков египетского языка у водителя – пригодится : ))

+ Персонал неплохо понимает по-русски. Многие проходили обучение в Каире. Но английский им все-таки ближе. Очень доброжелательны.

Свободных номеров много, но первое заселение наверняка прозойдет в номер с окнами на север и с видом на пустырь : (( Незнаю почему, но со мной так происходит в каждой гостинице Египта. Как с этим бороться? Деньгами! В моем случае доплата за смену номера составила 35 долларов. Это нужно учитывать.

- Однообразная пища.
+ Свежие апельсины, дыня и огурцы по-утрам. Курица гриль – вечером. Гурманам советую брать с собой чай-кофе. Т. к. выбор этих напитков сильно ограничен. Пропущенный обед с запасом компенсируют дневные солнечные ванны, но если вы недавно приехали - это время лучше провести на пляже под зонтиком. После 15:00 можно выходить из «укрытия» т. к. солнечная активность снижается. И можно безопасно загорать под открытыми лучами.

Хотя Египет имеет одинаковый с Латвией часовой пояс, фактически время явно не совпадает. Рассвет в 6.00.
+ Хороший способ вставать пораньше (правда, без будильника не получается). С 6.30 до 9.00 отличное время для загара, водных процедур и утренней гимнастики.
- Береговая линия у самой воды усыпана галькой (многим потребуются сланцы),
+ но пройдя несколько метров по камням вы будете шедро вознаграждены - ровное песчаное дно. Оно настолько пологое, что напрашивается сравнение с пляжем Юрмалы. Действительно похоже. Только вода прозрачная – как слеза и не в пример теплее : )
Плавный песчаный берег с коралловыми островками на глубине полутора метров – рай для начинающих дайверов. Здесь могут безопасно плавать и дети и пенсионеры поскольку даже на расстоянии 50 метров от берега взрослый человек в может встать двумя ногами на дно, а на удолении 100 метров глубина залива не превышает 3-х метров.

Закат в 17.30. В 18.00 становится совсем темно.
+ В номере есть телевизор с 2-мя русскими каналами для Германии. Передачи подобраны интересно и со вкусом при минимуме рекламы. Также CNN и прочее...
+ В 21.00 начинаются развлекательные программы. Репертуар – стандартный Египетский.

Главное Преимущество: SWISS INN расположен в 30 минутах езды от израильской границы. Именно это обстоятельство становится основопологающим выбором гостиницы для желающих посетить Землю Обетованную. Представьте себе туристов из Шарм-Эль-Шейха, которые уже провели в дороге 4-5 часов из-за заездов в разные гостиницы и столькоже потратят на возвращение. А здесь – граница с Израилем рядом. Кстати, недалеко и до Горы Моисея.

Чем запомнился SWISS INN?
• Чистая вода Красного моря.
• Пологий берег с песчаным дном.
• Небольшое расстояние от столовой до моря.
• Достойные соперники для игры в волейбол.
• Приятная выпечка.

Что не понравилось?
• Заселение в номер «для непривередливых» при наличии свободных номеров другого уровня.
• Уровень комфорта и чистота в номере не соответствует заявленному уровню гостиницы.
• Однообразная пища.
• В ресторане постоянно меняют дислокацию столовой посуды – оригинальная попытка разнообразить питание, вызывающая шок у новоприбывших туристов.

Берегите себя, наслаждайтесь теплой погодой.
аватар msar77
Размещение. За шоколадку и пару пачек сигарет дали номер с видом на море, хотя оплачивал с видом на сад. Еда. Еда как в Египте. Никакого разнообразия. Правда, один раз были 2 тунца килограммов на 6 каждый. … Еще ▾ Размещение. За шоколадку и пару пачек сигарет дали номер с видом на море, хотя оплачивал с видом на сад.
Еда. Еда как в Египте. Никакого разнообразия. Правда, один раз были 2 тунца килограммов на 6 каждый. По утрам достал омлет, варёные яйца. С фруктами откровенный напряг, их почти не было. Не было даже фиников!! !
Номер. 2 полуторные кровати, номер большой, с верандой. Мебель вызывает ощущения, что ей не 3 года, а как минимум 10-12 лет. Канализация в раковине и душе была забита, вызывал сантехников. Уборка в номере носит символический характер, даже за чаевые, которые перестал давать на 4й день. Вода в номере часто была ржавой. Это не Шарм, это Таба! ! ! Заправляли только постель. В ванной никто не убирался, пол не мыли.
Питьевая вода. Одна 1.5л бутылка по заезду. Дальше набирать из кулера. Полный маразм! ! ! Отстой. Я выпиваю 2-3 литра воды в день, и мне предлагают бегать до кулера.
Пляж. Полный отстой. Рыбок и кораллов почти нет, одни водоросли и какое-то подобие маленьких мёртвых кораллов. Вход в море отвратительный, 10 метров камни (нужны тапки), потом песок, мелко очень далеко. До настоящих кораллов плыть около 1 км.
Персонал. Если Вы хорошо общаетесь, то чаевые не понадобятся. Хабиби помогает, это Египет. Мне редко приходилось давать чаевые за подачу вина и пива.
Отдыхающие. 80 процентов русские, остальные поляки, с которыми я хорошо провёл время.
Алкоголь. Попробуйте и отравитесь, разбавленный 20градусный спирт, с красителями и непонятными ароматизаторами. Купите всё в Дютике. Можно пить только пиво и красное вино.
Магазины. Их почти ноль. В отеле 4 чахлых лавчонки возле ресепшн. Чуть побольше в отеле Radisson слева, если смотреть на море, идти от пляжа минут пять через пустырь, на котором живут бедуины.
Экскурсии. Мохаммеды от Пегаса. Мохаммед маленький очень хитрый, хорошо говорит по-русски, и может не вернуть деньги за экскурсию, мне больше понравился Мохаммед большой. Он хуже говорит, но и более простой в общении.
Анимация. Хавьер из Аргентины, живёт сейчас во Флоренции и какая-то итальянская девушка, мы трудно друг друга понимали на плохом английском (симпатичная). Софт аэробика, водная аэробика, дискотека. Кстати песни можно заказать бесплатно у Хавьера, правда, выбор не большой.
Вывод. Если едите первый раз в Египет или с детьми или на экскурсии, вам понравится. Если рыбки и кораллы, то только Шарм. По экскурсиям больше всего мне понравилась гора Моисея, из физкультурных соображений. Если Иерусалим и вы верующие, то лучше на 2 дня.
Отдыхали с семьей. Дочка 17 лет , сын 9 лет. Вполне нормально, тихо , спокойно. Только вот арабы приставали очень сильно. Администрации надо что то с этим делать! ! ! … Еще ▾ Отдыхали с семьей. Дочка 17 лет , сын 9 лет. Вполне нормально, тихо , спокойно. Только вот арабы приставали очень сильно. Администрации надо что то с этим делать! ! !
аватар Czosnyk
Отдыхали в этом отеле в прошлом году. думал отдохнем и в этом. но с отдыхом оказался прокол. при заселении дали номер на первом этаже в самой дальней части отеля с видом на пустыню. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в прошлом году. думал отдохнем и в этом. но с отдыхом оказался прокол.
при заселении дали номер на первом этаже в самой дальней части отеля с видом на пустыню. пошли на ресепшн, предложили номер с видом на море за доплату в 50 зеленых, сказали халат, тапочки и фрукты каждый день. взяли. потом пришлось ходить на ресепш напоминать о фруктах.
так как в первый день на ночь у нас была запланирована поездка 2-х дневная в Израиль, мы желали искупаться в море. но чемоданы везли очень долго. к тому же сначала мой, а потом жены (там были наши купальные костюмы). в итоге - купались когда солнца уже не было.
уборка - вроде бы чисто после нее было в номере, но не до конца. лебеди крутил один раз и то во искуплении своей вины уборщик. сначала оставляли по баксу. но потом перестали. уборщик Сами не заслужил. к тому же этот уборщик без разрешия нашего подключил к зарядному устройству жены свой телефон и забыл его забрать. придя в номер мы это сфотографировали и когда он пришел по телефон, наехали на него. он просил не заявлять на ресепшн. Мы его пожалели.
На 3-й день, когда мы вернулись с Израиля, фруктов в комнате небыло. На 4-й день 2 раза ходили на ресепш и на 5-й еще раз – напоминали. Только после этого фрукты стали приносить регулярно.
При заселении обнаружили что сейф закрыт. Вызвали сотрудников отеля они открыли, но при этом вырвали его от самодельного крепления с гардеробом, в итоге он сам по себе упал с полкой на пол. Сейф открывался и закрывался проблематично. Перекошенная дверца сейфа виной этому. Надо было приложить силу чтобы открыть или закрыть.
В этом году в Свиссе открыли еще часть номеров, которые в прошлом еще строилось. Народа в отеле прибавилось, о обслуживающего персонала нет. В итоге чтобы не ждать пол часа на бокал вина или пива приходилось самим идти за ним в бар.
Ездили в Израиль на 2 дня от Синай Трэвел. Заплатили на 2-х 500 баксов – 250 от человека. В нашем отеле гид ПЕГАСА за это СДИРАЛ 310 баксов, и еще 5 за типа разрешение сфотографироваться возле стены плача! ? И 5 баксов за желание подать записки! ? Одним словом ПЕГАС – вымогатель. Я всем желающим поехать в Израиль советовал Синай Трэвел и давал координаты. Достаточно было выслать СМС и все улажено.
СОВЕТ ЕДУЩИМ В ИЗРАИЛЬ. Независимо от оператора, всех водят почти по том же маршруте и дорогих магазинах. Дешево можно скупиться возле храма в Иерусалиме самому или в Вифлиеме недалеко от храма. Но для этого надо уметь отделиться от группы в нужный момент и присоединиться к ней до ухода от храма, а то можно потеряться.
Границу прошли относительно быстро, но вот подъезд до этой границы занял 2.5 часа. Пока по всех отелях собрали целый автобус. Да и потом ждали часа 2 пока всех соберут. У нас в этом году появилась знакомая в Иерусалиме и мы с ней целый день провели в этом чудесном и святом городе и много чего увидали. Просто мы отделились от нашей группы (заранее предупредив гида) и только вечером на такси приехали в отель в Вифлиеме где были наши. 2-й день мы ездили с нашей группой по северу Израиля а потом назад на ночь вернулись в отель в Египте. 2 дня этих пролетело как 5 минут.
В номере отеля летали комары и я жалел что забыл РАПТОР. Они нам здорово крови попили и нервов погрызли.
Еда утром и днем – одна и тоже. За исключением супа. А вот вечером что-то новенькое давали. Фруктов было много. Особенно вкусными были дыни и арбузы. Выпечка – каждый день одна и тоже.
Знакомая Людочка сторговалась с дайвингистами и мы за 50 зеленых имели счастье с аквалангами погрузиться на 6-7 метров в море и 45 минут наслаждаться дайвингом. Мне так понравилось, что наверное у себя в городе запишусь в дайвинг-центр.
С пятницы на субботу мы поехали на Синай чтобы взойти на гору Моисея. Тяжело было идти в вверх, а еще тяжелее спускаться вниз, так как назад мы пошли по монашеской тропе. Очень понравился музей икон, где есть иконы 6 века, разные старинные библии (даже синайский кодекс) и церковная утварь и одежды епископов)
В воскресенье нам уже все это отельное однообразие надоело и мы ждали понедельника – вылета домой.
Улетали мы из аэропорта в Табе. Очень удивили цены в там. Алабастровая миска которую на Синае можно купить за 5 баксов продалавась ? ! ? за 25. такой там лохотрон.
А когда мы прилетели домой, то поняли чего здесь нам не хватает – египетского тепла
отель отель восход солнца на горе Моисея утро на Синайских горах ступеньки на гору Моисея вид из Самолета аэропорт Таба

аватар angel270777
Расскажите, пожалуйста о море. Какой вход в море? Есть ли коралловый риф? Есть ли понтон? Выбираем между этим отелем и Нилтон Таба 5*. Кто знает, помогите советом. Спасибо.
аватар yurasik
интересует климат, температура воды утром и днём в море, есть ли ветра,и температура воздуха и как одеваться, .спасибо
аватар tabalen
есть ли какое-то транспортное сообщение между этими отелями?
аватар werrew
Подскажите слишком слишком ли опасная (повороты , серпантин) от шарма до табы? в свете последних событий в Египте страшновато ехать 3-4 часа до отеля(((
аватар werrew
очень хочется съездить в эйлат в дельфинарий, поплавать с дельфинами? есть ли такие экскурсии из отеля швис ин дрим? Понится когда отдыхали в хилтоне там предлагали на пляже такие поездки.
Замок Заман
Активный отдых, Архитектура
Остров Фараонов
Активный отдых, Архитектура
Фьорд Табы
Активный отдых, Природа

Расположение В 195 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 45 км от аэропорта Табы.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 400 м. Есть кораллы. Рекомендуется специальная обувь.
  • понтон или пирс
  • бизнес-центр
  • банкомат
Развлечения и спорт Есть платное катание на верблюдах, аквааэробика.
  • волейбол

В отеле 260 номеров.

• $
  • телефон $
  • кабельный интернет $
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Wadi El Mahashy El A'ala, P.O. Box 11, Taba, Egypt
Телефоны: +20 69 355 00 80
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.