Morgana Beach Resort Hotel 5*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Табы
Отель компактный и уютный. Веселая атмосфера, активная дневная анимация и живая музыка вечером. Рекомендуем для семейного отдыха. Открыт в 2007 году. Отель расположен в курортной зоне Таба, на самом берегу моря.Подробнее →
В Иерусалим из Египта Только вернулись из Египта, ласковое море, истосковавшиеся гостеприимные египтяне, и прекрасный шанс посещения Иерусалима всего за сто долларов! Отдых удался на славу! Нашли адрес hasan_travelсобакамаил. … Еще ▾ В Иерусалим из Египта Только вернулись из Египта, ласковое море, истосковавшиеся гостеприимные египтяне, и прекрасный шанс посещения Иерусалима всего за сто долларов! Отдых удался на славу! Нашли адрес hasan_travelсобакамаил. ру, тел. 20172038549(Хасан) по отзывам туристов, написали, нам выслали инструкции, местные контактные координаты и адрес информационного сайта. Организовали экскурсию хорошо, оплачивали мы в день экскурсии уже в автобусе, визы необходимы только для граждан Украины и оформление включено в стоимость. Очень рекомендую тем, кто желает за одну поездку посетить две страны. В Иерусалиме посещение всех святых мест и мертвого моря...Экскурсия потрясающая! Приятного отдыха! С наилучшими пожеланиями, Наташа
Люблю спокойную Табу, Моргана отельчик средний, не всегда есть возможность отдыхать в шикарном месте типа Мовенпика или Хилтона. Есть конечно минусы, но если незаморачиваться отдых будет неплохим. … Еще ▾ Люблю спокойную Табу, Моргана отельчик средний, не всегда есть возможность отдыхать в шикарном месте типа Мовенпика или Хилтона. Есть конечно минусы, но если незаморачиваться отдых будет неплохим. При поселении пришлось подождать положенных 14:00 получили ключи. Номер стандартный , убирались нормально, но только за вечно зеленые чаевые получали сердце Египта из полотенец или какую-нибудь другую живность. Полотенца меняли тогда когда мы просили, уборка то же самое. Мы не много времени проводили в номере поэтому и не мусорили, надобности в уборке не было, вывешивали табличку & quot; не беспокоить& quot; . Очень понравилась территория много зелени садово-парковая часть идет небольшими каскадами. Мы очень часто любили прогуливаться вечером по аллейкам слушать шум моря. К морю идти совсем чуть-чуть минут 5-7, пляж нормальный, море обалденное, столько оттенков воды есть наверное только в Красном море. Я просто балдею здесь, спокойствие, шум волн успокаивает расшатанные работой нервы, а плавать тут просто одно удовольствие, чувствуешь себя как рыбка. Таба очень близко расположена к границе с Израилем, Иордании и Саудеей как ее здесь называют. Вечером противоположный берег красиво светится разными огоньками. Эти огни так и манят к себе, решили поехать посмотреть Иорданию и самый загадочный город который спрятан от всех в скалах- Петра. Впечатления незабываемые, иногда снится что я там хожу в старинных дворцах. А помогли организовать нам поездку русские ребята с местной компании. Хорошо отдохнули, туристов не сильно много, анимация на французском, кто изучает язык можете ехать сюда практиковаться )). Для хорошего спокойного отдыха в принципе можно рекомендовать.
Отдыхали с подругой в этом отеле, отель очень понравился, я не первый раз отдыхала в Египте и стравнить есть с чем, по приезду нас очень быстро заселили в номер( деньги даже мы не платили), номер был великолепный с видом на море и очеь большой. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в этом отеле, отель очень понравился, я не первый раз отдыхала в Египте и стравнить есть с чем, по приезду нас очень быстро заселили в номер( деньги даже мы не платили), номер был великолепный с видом на море и очеь большой. Очень много отдыхающих было русских, персонал отеля вежливый, всегда тебе улыбается, питание в отеле разнообразное( каждый день новые блюда были в любом случае), пляж - просто сказка, песчаный берег, недалеко можно было прокатится на лодке. Экскурссии заказывали не через своего гида ( намного дороже) а через экскурссионную фирму, которую нам порекамендовали россияне из отеля, которые всегда через нее ездили, заказали в этой фирме (ксати фирма называется Русалка Трэвел) Каир+ Александрия на 2 дня - это просто незабываемо, сервис на все 100, русские гиды, после чего нам дали типо презента обширную поездку по Хургаде( мы были приятно удивлены), даже потом уже на последние деньги))) у них заказали еще Лодку с прозрачным дном ( это было круто), в отели нас завели на дискотеку, которая находится рядом Буда Рамоза, мы попали на пенную вечеринку очеь понравилась, в общем отдых получился великолепный, по приезду в Киев долго вспоминали экскурссию в Каир и Александрию, всем саветую, кто едит в Египет. Всем приятного отдыха!!!! ! ! Вера
Отдыхали в Моргане с мужем и детьми в декабре 2010 года. Согласна с предыдущими отзывами о том, что в этом отеле как и во всей Табе, кроме шикарных пейзажей больше ничего нет. … Еще ▾ Отдыхали в Моргане с мужем и детьми в декабре 2010 года. Согласна с предыдущими отзывами о том, что в этом отеле как и во всей Табе, кроме шикарных пейзажей больше ничего нет. Территория отеля достаточно большая, но спроектирована неудобно. По приезду хотели нас поселить в номер с марсианским видом на пустыню, но после долгих выяснений отношений все – таки дали & quot; sea view& quot; за небольшую плату. Персонал хамит на каждом шагу- такого беспредела еще нигде не встречали. Попробуй только что- то попросить- на тебя посмотрят так, как будто ты здесь отдыхаешь вообще бесплатно. Уборка номера была каждый день, но постельное белье и полотенца не меняли, пока мы все это сами не сняли и не бросили на пол. Кухня в ресторанах нас тоже разочаровала- все одно и тоже каждый день и абсолютно не вкусно. Мясо было жесткое, рыба больше похожа на вареную, на гарнир несколько видов риса и картошки, из овощей в основном огурцы и капуста и часто выкладывали порченые овощи, из фруктов финики и апельсины. На детском диетическом столе пара- тройка блюд- выбрать не из чего. Напитки тоже оставляют желать лучшего, особенно алкоголь. Пили с мужем только пиво- оно более или менее вкусное. Анимации почти нет! ! ! Детей занять нечем- детский клуб закрыт на неопределенный срок, на пляже только водная гимнастика и волейбол, а вечером дискотека, на которую почти никто не ходил. Магазины в отеле безумно дорогие, очень жалко тратить такие деньги на сувениры. За территорией отеля ни такси, ни ресторанов- никакой цивилизации. Спаслись от скуки тем, что поехали на экскурсию в Израиль от компании & quot; таба турс& quot; . Нашли их сайт в интернете tabatour. com и нам организовали отличную экскурсию по святым местам. К нам присоединились соседи по пляжу и мы с удовольствием посетили Иерусалим и Петру, а на обратном пути поплавали в Мертвом море. Вернувшись в отель продолжили коротать дни до вылета домой. Больше не поедем в Табу, а особенно в Моргану.
Доброго времени суток! Только недавно вернулись из этого отеля. В принципе получили то, что хотели-то есть спокойный отдых без особых развлечений, близость моря(что для нас было очень важно), а также близость границы с Израилем. … Еще ▾ Доброго времени суток! Только недавно вернулись из этого отеля. В принципе получили то, что хотели-то есть спокойный отдых без особых развлечений, близость моря(что для нас было очень важно), а также близость границы с Израилем. Расскажу поподробнее об отеле: питание достойное для Египта- мясо, курица, рыба, всевозможные закуски, гарниры и десерты- в общем не голодали)))Овощи и фрукты также присутствовали в меню в достатке. Однако если хотите покушать утром омлет или оладьи - крепе, то очередь нужно занимать заранее)) Анимация французская, очень активные ребята- никого не оставят без внимания. Детей тоже займут и у родителей будет возможность насладиться отдыхом) А вот сервис в отеле не очень- уборка, конечно, ежедневно, но те, кто отдыхал в Египте раньше поймут меня в том, что без «волшебного доллара» уборка будет лишь видимостью. Постельное белье и полотенца также меняют очень редко, возможно даже придется обратиться с этой просьбой на ресепшн. Пляж песчаный, вход в море с понтона. Море очень чистое, вода прозрачная, а подводный коралловый мир красного моря вряд ли кого-то оставит равнодушным. Правда вот пейзаж отеля очень впечатляет- красотища. . А особенно ночью. Вокруг отеля горы и пустыня- одним словом Таба. Но любители Египта меня поймут- сюда имеет смысл ехать не за шумными тусовками и красотами ночных центральных улиц, а, конечно, за прекрасной возможностью съездить на экскурсию в Израиль и в Иорданию, так как граница расположена очень близко, в отличие от того же Шарма или Хургады. Вот и мы в один прекрасный солнечный день отправились оценить красоты Мертвого моря в Израиль. Только поехали мы не от туроператора, так как цены нас неприятно поразили, а от компании сэйфтур, которую нам еще в России посоветовали бывалые «египтоманы». Компания оправдала все наши ожидания, и мы просто прекрасно провели время. Организация экскурсии была на высшем уровне, и мы ни разу не пожалели, что поехали. В целом отель неплохой, цель поездки- посетить Израиль- выполнена, отдых удался на славу! ))
Всем здравствуйте! Побывали в Табе в ноябре, отель бронировали, ориентируясь на стоимость - нужна была крыша над головой, о сервисе мы не заморачивались, хотелось посетить экскурсии в ближайшие страны. … Еще ▾ Всем здравствуйте! Побывали в Табе в ноябре, отель бронировали, ориентируясь на стоимость - нужна была крыша над головой, о сервисе мы не заморачивались, хотелось посетить экскурсии в ближайшие страны. Уже по возвращении домой наткнулись на отзывы об этом отеле в инете. Не поняли, чего народ возмущается. Питание нормальное - мясо каждый день было, днем тушеное, вечером на гриле, гарниры разные, сладости, мороженое - никто не голодал, даже наоборот! All incl до часу ночи! Пиво вкусное! Команда аниматоров работает на ура! организовывают разные мероприятия в течении дня и вечером. Народ не скучает. Единственно, что напрягало - лежаки на пляже надо было занимать до завтрака, потому что уже после 10 утра места было не найти. Вход в воду в основном каменистый, но есть и песчаные дорожки, понтон, риф недалеко от берега, множество разноцветных рыб! Отель очень понравился - нормальный, демократичный, ну а тем, у кого большие претензии, лучше взять что-то подороже - в Табе таких вариантов много! А то сидите в турфирмах и выкраиваете каждую копейку, скидки просите, а потом жалуетесь, что мяса мало наложили, фрукты неспелые, платите по полной и будет вам всё в лучшем виде(это я, как турагент с 10-и летним стажем вам говорю)! Всем рекомендую посетить Израиль, берите лучше 2-х дневный тур - больше можно увидеть! Мы так и сделали и не прогадали, посмотрели Иерусалим и поплавали в Мертвом море! Удачного отдыха и хорошего настроения!
Поехала в отель Моргана по совету коллеги по работе, так как она там была за месяц до меня. Это был вообще первый мой выезд в Египет. Ездила от Тез-Тура, гиды были молодцы, сопровождающий всю дорогу что-то рассказывал, на русском вообще тараторит только так. … Еще ▾ Поехала в отель Моргана по совету коллеги по работе, так как она там была за месяц до меня. Это был вообще первый мой выезд в Египет. Ездила от Тез-Тура, гиды были молодцы, сопровождающий всю дорогу что-то рассказывал, на русском вообще тараторит только так. Гид в отеле тоже был молодец, приветливый, болтали с ним как давние друзья, сказал, если возникнут проблемы, решим. Проблем не возникало вообще, кроме непомерно высокой стоимости экскурсий в Израиль, но я нашла выход. Отель мне очень понравился. Номер был замечательный. Убирались каждый день, полотенца меняли, мне, честно говоря, даже непонятно было, зачем каждый день менять полотенца, я не из шахты, чтоб оно загрязнилось сильно. Оставляла по доллару чаевых, украшали цветами кровать, ставили цветы в вазочку. Питание в ресторане нормальное, гарнир – картофель, рис, макароны, мясо, рыба постоянно, салаты, десерты, сладости очень вкусные, я объедалась там апельсинами, так как у нас я таких апельсинов не ела, очень сладкие и сочные. Персонал очень внимательный, приветливый, при встрече всегда скажут «доброе утро» или «добрый вечер», с детьми посюсюкают. Если попросишь шезлонг тебе притащить – тут же сорвутся с места и найдут тебе все что надо. Арабы, конечно, флиртуют, но это совершенно ненавязчиво, а лишний раз услышать комплимент в свою сторону приятно. Аниматоры вообще супер, так здорово развлекали народ, такие заводные. В общем, ничего из того, что я вычитала в негативных отзывах, там нет, либо это все приняли во внимание и исправили, либо зажравшиеся туристы. С одним соглашусь, что этот отель для тех, кто хочет спокойного отдыха: отдыхать, купаться, загорать. Я ехала именно с этой целью, а еще - чтобы посетить Израиль. Иерусалим, конечно, покорил меня своей красотой и величественностью. Я бы съездила еще раз туда, но для сравнения буду пробовать и другие отели. Если туда поедете, не пожалеете. Море теплое, градусов 26, кораллы, рыбы. Красота! ! !
аватар alina75
аватар Olga20106
Отдыхали в отеле 10 дней в октябре этого года вдвоем с молодым человеком. Отель в принципе неплохой. Питание не особо разнообразное, но всегда в ресторане можно найти рыбу и мясо как минимум два вида. … Еще ▾ Отдыхали в отеле 10 дней в октябре этого года вдвоем с молодым человеком. Отель в принципе неплохой. Питание не особо разнообразное, но всегда в ресторане можно найти рыбу и мясо как минимум два вида. Пляж понравился-лежаков и зонтиков всегда хватало. Анимация слабовата, но нам она особо и не нужна была.
Хотели в Израиль съездить, нашли в интернете местное агенство(Синай), чтоб не переплачивать туроператору(отдыхали через ТЕЗ), но не получилось, нас забыли забрать на экскурсию: (Обратились к гиду Теза Мухамеду, он сказал что мест уже нет на нужную нам дату. Расстроились ужасно, ведь ради Израиля и поехали в Табу. Так что, берегитесь этой смутной компании, чтоб не повторять наши ошибки.
Отдыхали в Моргане 2 недели в октябре. Это самый лучший месяц для отдыха в Египте, мы каждый год в это время ездим. Одной из причин, почему мы поехали отдыхать именно в Табу , а не Шарм или Хургаду, – это близость Табы с Израилем. … Еще ▾ Отдыхали в Моргане 2 недели в октябре. Это самый лучший месяц для отдыха в Египте, мы каждый год в это время ездим.
Одной из причин, почему мы поехали отдыхать именно в Табу , а не Шарм или Хургаду, – это близость Табы с Израилем. Мы давно планировали съездить на экскурсию в Иерусалим. После 2х-дневной поездки в Израиль. (остались очень довольны). Вам тоже советуем эту экскурсию, а также рекомендуем отель Моргана, для спокойного отдыха с семьей.
Больше всего в отеле Моргана нам понравилось – красивая зеленая и ухоженная территория и наш уютный номер Family Suite с большими кроватями. И конечно же чистое МОРЕ! Коралловый риф около берега и много красивых рыбок. В отеле достойное полноценное питание по системе «all inclusive», блюд очень много, могу поспорить, что дома вы столько за раз точно не приготовите. Так и нечего жаловаться на недостаточное разнообразие.
В общем самое главное я сказала. Смело езжайте в Моргану, и не забудьте захватитт с собой маски и ласты!

аватар k_ru
Купили клаб, смотрю - он чуть дешевле стандарта...Почему?
14 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар lka25
аватар alllan
Заказали на 10.12.09 отдых в отеле,хотели бы сьездить на экскурсию в Каир,подскажите сколько стоит?как одеваться?
аватар lystyuk
Возможно ли купить в отеле экскурсии в Иерусалим не у туроператора, а в других турфирм, где дешевле цены?
14 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Замок Заман
Активный отдых, Архитектура
Остров Фараонов
Активный отдых, Архитектура
Фьорд Табы
Активный отдых, Природа

Расположение В 220 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха.
Пляж
  • автостоянка
Развлечения и спорт Аквааэробика, дартс.
  • бильярд

• фен  FREE
  • $
  • сейф  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Nuweiba Road – 15 km South of Taba, Taba Golden Coast “Taba Riviera” Taba, South Sinai, Egypt
Телефоны: Phone: +20 (012) 77 079 332/4 Fax: +20 (0)69 3550 030
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.