Трёхэтажные корпуса, всего 240 стандартных номеров, 12 suites. Год постройки – 2002. В непосредственной близости от отела находится национальный парк Aquaba Marine.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
Последние отзывы и рассказы о Marriott Taba Heights 5*
Была в Египте первый раз и поэтому мой отзыв основан только на личных впечатлениях, а не на сравнении. Приехали в отель -из предствителей оператора (Пегас) нас никто не встретил. На ресепшине никто не говорил по-русски. ... дальше »
Отдыхала с мамой в ноябре 2008. Объездив десятки стран Европы, Юго-Восточной Азии, Африки могу с точностью утверждать - Marriott замечательный отель. Отлично подходит для отдыха с детьми и тихого спокойного релакса. ... дальше »
Собрались на отдых уже далеко не в первый раз,были уже в Египте, и в Хургаде и в Шарме.Поэтому решили поехать в Табу, тем более там близко до Израиля, который был у нас в планах. Сотрудница турагенства "горящих путевок" ... дальше »
Конечно, если задаться целью - можно найти массу недостатков в любом, даже самом прекрасном отеле. Но мы с друзьями не относимся к этой категории людей. В прошлом году мы замечательно отдохнули в отеле "Мариот", и ... дальше »
Ездила отдыхала с сестрой! Нам очень понравилось! Не понимаю как люди могут писать отрицательные отзывы об этом отеле...
Номер отличный, еда очень вкусная и разнообразная, выпивка тоже (соки натуральные пакетированные, ... дальше »
Всем приветик!
В Табу я поехала, чтобы посетить Израиль (точнее, Иерусалим, «Святую Землю»)
Территория отеля MARRIOTT TABA HEIGHTS очень красивая...
Номера большие, светлые и удобные.
А вот питание оставляет ... дальше »
Я была в Египте впервые,и очень довольна.Все понравилось,от аэропорта недалеко,в отеле очень чисто и красиво,питание даже слишком обильное и разнообразное,бассейн чистый ,а пляж немноголюдный.Единственный минус-слишком ... дальше »
Отдыхали на майские праздники. Перелет Харьков- Таба, перелет занял 3 часа, меньше чем в Шарм, до отеля 30 минут, получилось все очень быстро.
Отель находится в регионе Хайтс- это 4 пятизвездочных отеля на первой ... дальше »
Могу сказать, что отдых в Табе для тех, кто предпочитает тишину и уединение шумному арабскому колориту с магазинами, дискотеками, анимацией и пр. Об отеле: номера очень хорошие, просторные, с верандами, достойным ... дальше »
Неплохо,но вечерами скучновато.
Отель хороший,территория красивая,питание нормальное,ну а касательно напитков:берите с собой начиная с пакетиков кофе,заканчивая соками.Об алкоголе я вообще молчу.Будте ОСТОРОЖНЫ с ... дальше »