Jaz Royal Taba Resort 5*– Отзывы

Пятизвездочный отель, принадлежащий к группе отелей Jaz построен в традиционном мавританском стиле, с песочного цвета стенами и мраморными полами. Отель открылся зимой 2008 года.Подробнее →
аватар kusya72
 •  ездил(а) 14 лет назад
Отель конечно на 5 звезд не тянет. Единственный плюс это территория, очень красивая и большая. Номера большие, халатов и тапочек нет. Чайника в номере нет. Ресторан (больше походит на столовую) красотой не блещет, встретился таракан. … Еще ▾ Отель конечно на 5 звезд не тянет. Единственный плюс это территория, очень красивая и большая. Номера большие, халатов и тапочек нет. Чайника в номере нет. Ресторан (больше походит на столовую) красотой не блещет, встретился таракан. Еда однообразная. Такого маленького количества блюд я нигде не встречала. Кофе с утра не допроситься, его разносят официанты, которые на все забили. Чайные ложки по выдаче, одна на двоих. Остальные рестораны за деньги. Кофе эспрессо, капучино за деньги. Перекусов нет вообще! ! ! Признаюсь, что в пятерке первый раз, до этого отдыхали в четверках (они реально лучше). Туда больше ни ногой.


аватар sharox
Расскажите пожалуйсто.
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Заман
Египет, Таба
Активный отдых, Архитектура
Остров Фараонов
Египет, Таба
Активный отдых, Архитектура
Фьорд Табы
Египет, Таба
Активный отдых, Природа

Пятизвездочный отель, принадлежащий к группе отелей Jaz построен в традиционном мавританском стиле, с песочного цвета стенами и мраморными полами. Отель открылся зимой 2008 года.

Расположение отель расположен на собственном пляже, в 12 км от г. Таба и в 27 км от аэропорта.
В отеле

бассейн, 2 детских бассейна, фитнес-центр, теннис, развлечения, живая музыка, танцевальные и фольклорные шоу, паб, бары, рестораны, детский клуб, игровая площадка, анимация, интернет-кафе, шаттл, круглосуточное обслуживание в номерах.

Описание номеров

В отеле 306 номеров категорий Superior rooms, Family rooms и Suites.

В номерах

спутниковое ТВ, мини-бар, фен, балкон.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ