Yara Beach Club 3*– Отзывы

Экономичный отель для семейного отдыха. Расположен недалеко от берега моря. Cостоит из основного 2-этажного здания (только ресепшн) и комплекса 2-этажных корпусов.Подробнее →
аватар Gveedon
советую! для тех, кто любит тихий спокойный отдых - точно нужно! ни крыс ни тараканов не видели. в номере было реально всё, что нужно - и кондей рабочий, и холодильник и всё всё! чистлые полотенца и всё такое. … Еще ▾ советую! для тех, кто любит тихий спокойный отдых - точно нужно! ни крыс ни тараканов не видели. в номере было реально всё, что нужно - и кондей рабочий, и холодильник и всё всё! чистлые полотенца и всё такое. бассейн чисьили каждую ночь, до моря рукой падать (оно и вправду оч мелкое на территории отеля, но мне было незападло пройтись метров 200 и на территории другого отеля искупаться на великой глубине. проблем с этим небыло вообще). персонал адекватный. вообще - оч понравилось. хотя местечко мало зелёное (ну там пустыня вроде раньше была, а щас там активное строительство гостиничных комплексов). так что вот! Из равлечений - действительно скучнова-то . . Зато русских н и к о г о. Одни немцы, итальянцы и поляки : ) Короче - нам понравилось!

Заповедник Шарм-Эль-Нага
Египет, Сома Бэй
Активный отдых, Пляжи, Природа

Расположение В 52 км от аэропорта, в 55 км от центра Хургады, на самом берегу моря.
Пляж

2 бара, магазины.

• аэробика  FREE

В отеле 58 номеров.

• $
Телефоны: 002 010 044 90 20
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.