The Cascades Golf Resort, Spa & Thalasso 5*– Отзывы

Отель расположен в районе Сома Бей. Был открыт в 2004 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Рекомендуется для респектабельного отдыха и любителям гольфа.Подробнее →
аватар inna_kalinina_79
 •  ездил(а) 1 год назад
Ездили в данный отель 02.04. 23 Отель вообщем понравился, отличное питание, просторные номера, хороший сервис, хороший чистый песчаный пляж, бар на пляже, где можно пообедать ( обед надо выбрать из меню) Из минусов - к морю надо ехать мин 5 на минивене, практически нет украинцев ( одни иностранцы гольфисты) и что нам очень не понравилось! - что концепция отеля заключается в том что даже если ты приехал в 6 утра голодный и уставший то тебя накормят только с 12 дня!!! И ещё наш гид из Джоин ап к нам не посчитал нужным даже приехать, потому что ему далеко видно было и на наши смс организовать экскурсию даже не отвечал!!! А вообшем хорошо отдохнули, но сюда больше не вернёмся). … Еще ▾ Ездили в данный отель 02.04. 23
А вообшем хорошо отдохнули, но сюда больше не вернёмся)
Пляж Отель Фитнес зал Пляж Ресторан
аватар Diana11
Отдыхали в прошлом году в этом отеле. Немного напрягла дорога до него, ибо ехали час, тяжеловато. Но когда приехали. . ахнули) Мне показалось, что я нахожусь на Кипре в Пафосе) совершенно другой уровень. … Еще ▾ Отдыхали в прошлом году в этом отеле.
Немного напрягла дорога до него, ибо ехали час, тяжеловато.
Но когда приехали. . ахнули) Мне показалось, что я нахожусь на Кипре в Пафосе) совершенно другой уровень. Контингент состоял из французов, англичан и французов. Персонал не говорит на русском.

Отель - очень красивый, уютный и, что для меня главное, мало туристов. Всего было пар 6 и ни одного русского. что тоже очень радовало. Номера хорошие, большие. Были представлены фрукты, чай, кофе. Огромная ванная комната. Окна выходили на бассейн. Территория зеленая, красивая. Не описать словами как приятно было находиться.

Бассейн - один большой и вроде были мелкие, но мы не ходили туда. По привычке вставала, чтоб занять лежак, но было приятно удивлена, что и занимать не нужно - всего свободно все.

Еда - готовили очень вкусно. Каждое утро свежая выпечка, свежие соки, шампанское, салаты, закуски. Вечерами живая музыка.

Пляж - пешком не дойти, ездил минивен каждые 5 минут, ехать минуты 3. Пляж шикарный, чистый, отличный заход в море. На пляже бар, где можно пообедать, выпить вина или пива.

Интернет - только в лобби. хорошо ловит

Анимации - толком ее и нет, но нам и не нужна была. я такое не люблю.

Был один минус - карточка от номера постоянно размагничивалась. Не могли открыть дверь с первого раза.
Очень хочется вернуться в этот отель, но сильно подорожал : (
бассейн пляж пляж озеро, вид из отеля

аватар Info666936
‹ Отель The Cascades Golf Resort, Spa & Thalasso 5*
Заповедник Шарм-Эль-Нага
Египет, Сома Бэй
Активный отдых, Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 48 км от аэропорта города Хургада.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в 5 км от отеля, курсирует бесплатный автобус каждые 20 минут.
  • коралловый риф

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, заказ такси, услуги консьержа, услуги по глажке одежды, room service: платно, утюг и гладильная доска (бесплатно), диетическое меню (по запросу), 3 ресторана (2 A la Carte, платно), 3 бара, Восточное кафе, 3 конференц-зала, терраса для загара, магазины, автобус до центра города (платно).

• бассейн с подогревом
Для детей Детский бассейн без подогрева в зимний период, детский клуб для детей от 6 до 12 лет.
Развлечения и спорт Теннисный корт с твердым песчаным покрытием (оборудование и освещение-платно), сквош (платно), центр талассотерапии, дартс (бесплатно), кинозал, дайвинг центр (платно), водные виды спорта (платно), кайтсерфинг (платно), водные лыжи (платно), аквааэробика бесплатно.
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт
  • аэробика  FREE
  • служба организации торжеств

Всего 166 номеров. Состоит из главного 3-этажного здания (3 лифта) и одного 4-этажного здания (2 лифта).

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, кофемашина (только в номерах категории Executive Room), сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• тапочки и халат
  • $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 48 km Hurghada P.O. Box 403, Safaga Road. Soma Bay, Red Sea, Egypt
Телефоны: +20 65 3562600
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. В отеле есть водные развлечения. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.