Классный отель!

Написано: 8 августа 2017
Время поездки: 1 — 15 июля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в этом отеле втроем с мужем и дочерью 5 лет в июне 2017 года. Прилетели рано утром, в аэропорту нас встретили гиды нашего туроператора, достаточно быстро посадили в автобус и повезли в отель. От аэропорта до отеля не далеко, но за счет того, что мы по пути развозили других туристов по их отелям, кажется намотали несколько лишних кругов. На ресепшен нас встретили, повели показывать номер, мы взяли обычный номер на двоих и для дочери нам принесли кровать. Номер достаточно просторный и нам втроем не было тесно. В номере одна двухспальная кровать, шкаф, столик с креслами, чайные принадлежности, телевизор, холодильник, мини бар, кондей, ванная, туалет, терасса с видом на море. Все прилично, ничего не сломано и главное чисто. Убирались в номерах раз в день, пока мы были на море или на обеде, чаевые оставляли пару раз, но смысла особого в это мен, качество уборки всегда было хорошее. Также каждый день оставляли питьевую воду в 1.5 литровых бутылках, что было очень кстати, потому что жара стояла сумасшедшая весь наш отпуск.
Территория отеля (а мы могли пользоваться всей территорией и инфраструктурой трех отелей, принадлежащих одному владельцу) огромная, по дорожкам постоянно циркулирует вагончик, который нам очень приходился кстати с маленьким ребенком. На территории несколько бассейнов (в том числе детский), детская площадка и даже зоопарк. Ребенку было интересно, каждый день мы ходили проведывать и кормить кроликов. Муж мой ходил пару раз в спортзал, говорит сносный, все самые основные тренажеры имеются, для поддержания себя в форме.
Питание все включено, достаточно разнообразное, но за две недели все равно надоело и захотелось борщя и окрошки)) Каждый день было мясо, курица, рыба через день; овощи: огурцы, помидоры; на гарнир макароны, рис; фрукты нескольких видов; всевозможные сладости и соки. Очень порадовало, что предусмотрено детское меню, тоже достаточно разнообразное. Из алкогольных напитков: местное пиво, вино, коньяк. Но можно было купить и импортное.

Развлечений в отеле тоже хватало: днем всевозможные игры и конкурсы у бассейна, аквааэробика, вечером вечерние шоу для взрослых (как по мне, так немного пошловатый юмор, но туристам нравилось). Так же всевозможные детские развлечения: дискотеки, аниматоры делали с детьми всякие поделки из песка, аквагрим и т. д.
Выбирайте отели хорошие из лучших, продумывайте свой отпуск, настраивайте себя на позитив и удачного вам отдыха!