Кто за чем едет) Кому Wi-Fi в номера, а мне впечатления!

Написано: 14 июня 2017
Время поездки: 4 — 10 марта 2017
Добрый день! Вот дошли руки написать отзыв о нашем отдыхе в Египте! )
Начнем с главного - Мы довольны! ! ! Решили со второй половинкой поехать погреть кости и покупаться в красном морьке! ) В любом случае круто из холодного Киева ворваться в солнечный и теплый Египет. Все говорили, что будет холодно, море холодное бла бла бла. Мне было круто!

Правда, кто за чем едет. . Кому-то нужен wi-fi, чтобы серфить в интернете сидя на унитазе, а кому нужен незабываемый вид, море и эмоции. Короче, мы относимся ко второму типу)

Встретили нас хорошо, привезли в отель, дали браслеты, повели кушать (кстати кормили хорошо, но об этом позже), заселили в номер (номера на 3+/4, но в целом норм). Пока пошли осматривать территорию нам убрали в номере и притащили тарелку с фруктами (типа как молодоженам: ) )
Понравился заход в море, песок все дела. Если немного дальше отплыть, то можно и рыбок глянуть.

Еда сильно не отличалась разнообразием, но готовили стабильно вкусно! Один раз попали на крабов, креветки и вкусную рыбу)

Минус был только в уборке номеров... постель не меняли, просто перестилали и всё (хотелось бы, чтобы хоть раз/два за неделю постель меняли всё таки).

Короче говоря, круто! Нам понравилось! Дальше смотрите фото и видео) Постараюсь закинуть видео с нашего погружения (дайвинг первый раз, все дела)))