Хороший отель, но вай фай только на рецепции

Написано: 25 января 2017
Время поездки: 17 — 24 января 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Начну с того, что были мы втроем: я, муж, и ребенок 6 лет. Прилетели мы в 1 ночи, до отеля довезли нас около 2:30. Поселили сразу, угостили соком возле рецепции. На территории отеля 4 бассейна 2 с которых подогреваются (так как мы ехали зимой это было важно). Нам этот отель порекомендовал тур оператор как один из хороших семейных отелей.
Так они и есть) Много детей. В номере было 2 большие кровати, хотя номер должен был быть на 3. Мы их сдвинули и не стали просить дополнительную. Но те кто просил, им предоставили. Удирали в номерах по требованию. У нас был лучший отельный гид от Анекс тура - Миша (Ахмед). Он подсказал все моменты, рассказал, что входит во все включено. И мог решить любые вопросы и проблемы!! !
Питание было разнообразным. У меня ребенок очень переборчив в еде, но и ему можно было найти что то по вкусу. Сладости были не достаточно сладкими))) а так всё ок! На барах коктейли ну очень алкогольные. Если вы не любитель, нужно предупреждать. На пляже анимация работает отлично, пляж чистый, шезлонгов более чем достаточно, но море было прохладное, хотя и 21 градус.

Детская анимация хорошая, каждый вечер в 20:00 детская дискотека - очень нравилась малому. Общее впечатление очень хорошие, хотя мы первый раз в Египте и сравнить особо не з чем, но отель рекомендую! ! !