Египет в июне - это здорово!
Отель caribbean world resorts имеет ряд плюсов и минусов, попробую описать.
Отель сравнительно новый. Номера хороши, чистые, аккуратные, те что с видом на море, имеют солнце на протяжении ... дальше »
В Египте не в первые,отдыхали в 2008 году, ну что начнем. Минусы. Прилетели вечером в 11, чем удачно воспользовались на рецепшене, гида не было встретил нас утром, первое впечатление хорошее, поселили нас возле стены в ... дальше »
Всем доброго времени суток.На этом сайте каждый описывает свои впечатления об отдыхе.Безусловно,они бывают разными.Но все-таки обидно,когда о хороших отелях пишут плохо.Отель Carribean-потрясающе красивое ... дальше »
Посещали этот отель в ноябре 2008 года. Остальное смотрите на фото.Решать Вам !!!
Отель тянет на 4+,питание на 4+, но территория около пляжа, оставляет желать лучшего, посмотрите сами.До города целый час ехать и ... дальше »
Отдыхали в отеле в феврале и остались довольны.
Расположен он в Сома Бей,это 50км от Хургады,ехать около часа.Вокруг никакой цивиллизации,два строящихся отеля слева(довольно далеко и абсолютно не мешает) и на неком ... дальше »
Ну если быть точным- то твердая четверка с плюсом.
На пятерку не тянет по причине - кое что еще строят.А в общем,все очень недурно.Если хочется реально отдохнуть с семьей - то полный вперед.Хороший персонал, ... дальше »