Amwaj Beach Club Abu Soma 4*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Сома Бэй
Отель расположен рядом с собственным пляжем на побережье Красного моря. Отель был открыт в 2010 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Отель состоит из главного 4-этажного здания и рядом стоящих 4-этажных 2 зданий, в зданиях 6 лифтов. Прекрасный выбор для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар slvmila
Отель отличный как для 4-ка это твердая 4-ка. Номера есть старый ремонт есть новый ремонт выбираем сами уже или меняем с доплатой каждый сам принимает решение. Мы поменяли с доплатой и жили на первом этаже и были довольны очень и вид на море был. … Еще ▾ Отель отличный как для 4-ка это твердая 4-ка.
Вайфай был в номере и по всему отелю карта интернет можно было нам и не покупать.
Питание отличное.
Сервировка скатерти чистые стаканы все есть.
Мило уютно и чисто по всей гостинице персонал отличный все работают и смотрят за всем убирают каждый день что есть во всем египетских пятерках.
Выбрали сеть альбатрос и не пожалели хотя в первый день как-то нам было все не так видимо усталость с дороги о себе дала знать.
Пляж есть красивый пирс водичка 20-22 градуса мы плавали раза два в день.
Бассейн с подогревом есть топчанов много и всем хватает места, бежать место занимать не нужно
Дата отдыха с 30 января.
Кофейня супер капучино чай и еще официант к Вам подойдет и Вам принесет.
Плюсы - чисто, пирс есть, плавать есть где с пирса, приливы отливы не мешают, вайфай есть по всей гостинице и хороший можно пообщаться по Вайберу фото отправить, новости почитать в номере даже, питание отличное, сервировка скатерти чашки стаканы стекло есть дают, очень приветливый весь персонал, тихо и спокойно, вечерняя программа всегда, музыка тихая спокойная лобби нет дурацких громких российских песен.
Минусов для нас нет тут только плюсы категория отеля 4-ка европейская.
Мило чисто тихо это имеет значение выбрав альбатрос мы не пожалели.
Вид с номера Капучино вкусный Вид с номера Вид с номера Вечерний пляж в 23.00 Вид с номера Лобби Лобби
аватар Kuzmenko_egor
Впечатления двойственные. Начну с хорошего. Заранее знали, что отель расположен далеко от Хургады, что рядом нет вообще ничего и что море там не очень. Отлично понимали, что это египетская четверка и ждать там чего-то супер-пупер не надо. … Еще ▾ Впечатления двойственные. Начну с хорошего. Заранее знали, что отель расположен далеко от Хургады, что рядом нет вообще ничего и что море там не очень. Отлично понимали, что это египетская четверка и ждать там чего-то супер-пупер не надо. Поэтому были к этому готовы и не парились. Сам по себе отель понравился. Заселили нас сразу быстро, дали номер на втором этаже ближе к морю, чем к ресепшену (2117). Номера после Амважа еще не реновированы, но все чисто, аккуратно. Убирают хорошо, претензий нет. Вообще персонал нам понравился, претензий к персоналу нет вообще. Внезапно понравилось белое вино, не ожидали. Красное наоборот не зашло, но это дело вкуса. Алкоголь местного производства, так себе. Пиво бутылочное, обычное.

Питание как для египетской четверки более чем достойно. Ассортимент не сильно большой, но всего достаточно и все реально вкусно. Официанты шустрые, убирают все и перекрывают столы быстро. На обед и ужин дополнительно работает ресторан возле пляжа. Днем как фуд-корт, вечером как полноценный ресторан, но с сокращенным ассортиментом блюд. Но обслуживание в нем по вечерам лучше, чем в основном. На удивление достаточно активная анимация и днем и вечером. Для Египта на достаточно высоком уровне. По четвергам в лобби живая музыка, поет девушка. Весь персонал хорошо говорит на английском, с русским языком у них гораздо хуже, но понимают. Что касается детей, так я бы с детьми туда не поехал бы. Горок нет, полноценной детской анимации я не увидел. По вечерам стандартная детская дискотека и все. Поплескаться в море дети могут только во время прилива, что случается не каждый день. А ля карт ресторанов нет.

Для поездок пользовались приложухой Uber, работает нормально. Далековато, конечно, от Хургады, но тут уже думайте сами, когда выбираете отель. Вообще, мне кажется, что если бы отель был расположен ближе к Хургаде, то он стоил бы дороже и это было бы оправдано, т. к. отель реально хороший. Что касается моря, то в принципе, если есть коралки, то можно зайти подальше и поплавать с маской. Там уже есть немного кораллов и рыбок, видели ската. Всегда присутствовал ветер, это такой район, он там круглый год. Места на плаже и возле бассейнов было всегда. Один бассейн (средний) подогревается, остальные прохладные, главное зайти.

Далее - контингент отдыхающих. Когда мы приехали отдыхали всех понемногу - Европа, Россия, Украина, Молдова. Примерно одинаково, не могу точно сказать, не считал. Но вот тут переходим к неприятным вещам. На третий или четвертый день нашего отдыха случился большой заезд российских туристов. Не хочу никого обижать, но это жесть. Атмосфера отдыха превратилась в атмосферу сельской дискотеки 90-х годов. Люди приехали за кучу тысяч километров тупо бухать. Пьяные крики по ночам, шум-гам-тарарам, бумбокс с репертуаром Кадышевой, нагребание помидоров и фруктов даже не поштучно, а килограмами. Такое впечатление, что люди помидоров вообще не видели.

Особо убило одно существо. Дело в том, что в фуд-корте готовят в частности пиццу и по готовности повар вытаскивает ее, выкладывает на блюдо, режет и люди берут себе по кусочку, по два. Сколько ее там надо? И вот стоит это быдло, за ним ребенок, мальчик лет восьми. Это чучело взяло себе не кусочек и не два, оно сгребло тупо все, хоть бы ребенку кусочек оставил. Короче все это было очень неприятно. Я так понимаю, что видя все это администрация отеля приняла решение фрукты резать, чтобы не распихивали апельсины по чемоданам, заменить стекляные бокалы на бумажные стаканчики, чтобы их не растаскивали не били возле бассейна ну и прочее. В общем вторая половина отдыха была испорчена. Какого к себе отношения от персонала могут требовать эти не знаю, как назвать, если сами ведут себя, как дикари?

А сам отель хороший, нам очень понравился.
аватар emetc.margo
Так, начну с того, что я люблю Египет и частенько там бываю! Поэтому отель могу оценить по достоинству! Постараюсь коротко и четко. Раньше отель назывался Amwaj Blue Beach Resort. Но недавно его выкупи и сейчас он - Albatros Beach Club Как мне объясняли, что в данный момент проходит полная реставрация отеля (но я никаких масштабных работ не видела). … Еще ▾ Так, начну с того, что я люблю Египет и частенько там бываю! Поэтому отель могу оценить по достоинству!
Постараюсь коротко и четко.

Отель сугубо для спокойного и очень спокойного отдыха!

ТЕРРИТОРИЯ -+
Маленькая! Главный корпус по центру и 2 корпуса по бокам! И море - напротив главного корпуса! А в центре этого квадрата собственно вся территория отеля!
Сама территория чистая, ухоженная, но изобилием цветов и декораций не славится! Все просто!

НОМЕРА +
Есть разные номера! У нас был стандарт! Я довольна! Чисто, красиво и современно! Просила номер на первом этаже и возле бассейнов! Сразу дали хороший номер и без дополнительной платы! Уборка - каждый день! А за 1 $ вас порадуют фигуркой из полотенец!

ПИТАНИЕ +++
Однозначно огромный плюс
1 главный ресторан.
Помимо стандартной курицы и говядины, была и телятина, индюшатина, утка, тунец, кальмары, креветки, разная морская рыба… Большой выбор гарниров - 4 варианта риса, картошки, местных деликатесов ! Овощи гриль, овощные соте…
И все это приготовлено в разных вариациях - жаренное, варенное, паренное… Постоянно были свежие овощи, салаты! Фрукты, булочки, тортики, пироженные…
На пляже 1 бар «ФАСТФУД» с картошкой фри, бюргерами, пиццой. .
1 бар с мороженным
3 алкогольных бара на территории,
2 бара на ресепшене
? ? проблем, чем накормить ребёнка не будет!

МОРЕ и ПЛЯЖ -+
Плавного входа в море НЕТ! Длинный понтон! На понтоне 2 входа в море, но каких ?? ? ? - крутые ступеньки (не первой свежести, скользкие) и сразу глубина! (я один раз упала на ступеньках с ребёнком на руках, так синяк на пол попы все ещё) Море чистое, но мутное! Живности нет и кораллов - нет! Для детей море не подходит!
Песчаный чистый пляж с шезлонгами и кроватями.

АНИМАЦИЯ и ПРОГРАММА -
Одна девочка Аниматор отгребает за всех, ещё есть ведущий и диджей! И все!
До 12 дня девочка аниматор проводит развлечения у бассейнов - аквааэробика, танцы, йога… Один раз в 14.00 была пенная вечеринка! Где-то в 19.00 включались мультики для детей и в 20.30 мини диско! Дальше шоу программа с приглашёнными артистами (СЛАБЕНЬКО) или анимационное шоу - но «ШОУ» это очень громко сказано:
мисс отеля
караоке
лотерея
Лотерея меня просто поразила. Аниматоры продали билеты за 2$ и потом 1.5 часа на сцене выбирали победителей! Подарки - сувениры, футболки и 2 кальяна.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ - - - - -
Кроме мини диско и детского бассейна НИЧЕГО НЕТ! Ни горок, ни детского клуба! Даже детской площадки нет!

ОТЕЛЬ НОЧЬЮ -
СПИТ.
В 22.00 -22.30 заканчивается шоу и тишина! В 23.00 закрывается последний алко. бар на пляже! Работают только бары на ресепшене! Алко. до 2 ночи, а бар «кофе, чай» до утра!
Может для кого-то это и плюс.

СЕРВИС И ПЕРСОНАЛ +
- Персонал приветливый и улыбчивый! Мне иногда казалось, что они вместо аниматоров! И пошутят и комплиментами засипят!
- Сразу по приезду в отель нас пригласили в ресторан. После завтрака я просто попросила заселить нас быстрее, так как мы с ребёнком! Не смотря на то, что заселение в отеле с 14.00, мы в 10 уже были в номере!
- Каждый вечер в отеле - «дезинфекция от насекомых». Ходит мужчина с огромной электро-дуйкой и дымом обрабатывает всю территорию отеля. Запах держится в воздухе 30 секунд, его почти не слышно! Я правда такое вижу первый раз! Но меня это приятно удивило! В отеле комаров и насекомых - НЕТ!

ОЧЕНЬ ВОЗМУТИЛО то, что информация на сайте отеля и сам отель, это разные вещи! ! ! Написано:
- плавный вход в море, которого не было
- развлечений для детей полно! А по факту - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ!
И это далеко не весь список…
С берега можно заходить в море только в спец. обуви! Вся территория отеля
Отель очень хороший, прекрасный сервис. Территория шикарная, все зеленое, ухаживают тщательно. Питание понравилось, хорошее и разнообразное. Есть собственный пляж, заход есть песчаный, во время отлива есть заход с мостика. … Еще ▾ Отель очень хороший, прекрасный сервис. Территория шикарная, все зеленое, ухаживают тщательно. Питание понравилось, хорошее и разнообразное. Есть собственный пляж, заход есть песчаный, во время отлива есть заход с мостика. Был бассейн с подогревом. Единственный минус при выезде не помогли с багажом и помощь не предложили. Я отелем очень довольна, я бы могла там отдохнуть и второй раз, поэтому могу смело его рекомендовать. Лучше сюда ехать семьями.
аватар ianaromul
Неплохой отель но находится в удалении от всего и даже других отелей. Территория небольшая но красивая и уютная. Достаточно хорошо озеленен много пальм. Везде все чисто и опрятно. … Еще ▾ Неплохой отель но находится в удалении от всего и даже других отелей. Территория небольшая но красивая и уютная. Достаточно хорошо озеленен много пальм. Везде все чисто и опрятно. Достаточно большой занированый бассейн. Бар у бассейна. К нему удобно выходить из любых корпусов. Он посередине. Мы и хотели чтоб территория была достаточно компактной но и не микроскопической. Есть бассейн с подогревом для детей и взрослых. До пляжа особо идти не нужно он рядом. Пляж достаточно большой много места лежаков и зонтов. А еще есть хороший пирс и без него никак потому что есть отливы и тогда зайти в воду покупаться получится только с него. Рядом у пляжа кафешка и вообще хоть ходить по отелю нигде далеко не придется но это тоже удобно. Лежаки и зонты стоят близко к воде а на пирсе есть несколько мест для спуска в воду. Для детей есть несколько небольших горочек и детская анимация. Все очень простенько но детки совсем не заскучают. Взрослая анимация тоже слабенькая но она есть. Йога, боча и тому подобное. Команда аниматоров не сильная но в целом они стараются. Интернет в отеле платный поэтому сразу берите симку в аэропорту так и выгодней и нет привязки к отелю. Для нас это вообще было очень важным. Еще не рекомендую никакие экскурсии брать у отельного гида. Мы все экскурсии заказывали у местной компании тиба тур легко найдете их сайт если ввести название в любой поисковик. У них и стоимость значительно ниже и организованно все просто прекрасно. Например поездка в луксов обошлась в 40 баксов а в отеле нам предлагали за 95 да еще и люди которые ездили сказали что посетили всего два храма а мы за 40 и три храма и обед просто отличный. А наш гид просто супер рассказывал очень интересно даже многое подсказал по стране. И на русском говорит очень хорошо. Хочу похвалить работу персонала отеля. Люди очень стараются очень приветливые и доброжелательные. Никто не делает кислую мину и не клянчат чаевые. Хотя за них очень благодарны. Питание хорошее мы всегда находили для себя что нам по вкусу хотя основной акцент на овощи но и недостатка в мясе и рыбе мы не испытывали. А вот алкоголь вообще никакой слабый и невкусный. Иногда такое ощущение что разбавленный. По номеру претензий нет. Не новый но все в нормальном состоянии и уборка хорошая. Даже постельное меняли почти каждый день. Возможно есть отели и получше но я считаю что отель соответствует пониманию цена качество!
аватар Oksana39353
Нам предложили этот отель, потому что в это время выбор был не очень велик, это как раз были праздники. Ну мы и решили на нем остановиться. По цене/качеству предложили и он соответствовал. … Еще ▾ Нам предложили этот отель, потому что в это время выбор был не очень велик, это как раз были праздники. Ну мы и решили на нем остановиться. По цене/качеству предложили и он соответствовал. Как обычно это на курортах, нам предлагали номер за дополнительную оплату, но мы не согласились. Нас и так нормально заселили в обычный стандартный номер, он был не самым худшим, средний такой. Исправно нормально убирался номер. На территории все как обычно. В море был не очень хороший заход с пляжа, с детьми тут нереально. Можно было заходить только с понтона. Единственное, что нам не очень повезло с погодой. Два было очень холодно, что ходили в кофтах и штанах, купаться нереально было. А когда вышло солнышко, мы даже решили поплавать на яхте, заказывали экскурсию у местных. Бассейны на территории отеля очень хорошо подогревались, дети там во всю купались, вода там была очень теплой, градусов 25. Отель неплохой по обслуживанию. По качеству еды тоже неплохой. Еда более щадящая, диетическая, более такая европейская кухня была. Да и наших отдыхающих там очень мало, в основном там отдыхают иностранцы. Было несколько украинцев, русских вообще нет, были немцы, англичане. Мы поняли, что в этот период времени лучше не стоит сюда ехать, так как тут еще холодно и ветрено, лучше выбирать Шарм.
аватар etulinonew
1. Заселили нас через 1.5 часа после приезда 2. Номер стабильно как в отеле с 3*. Ремонт ужасный, мебель очень старая. Идут русские каналы. Убирались каждый день, в этом вопросов нет. … Еще ▾ 1. Заселили нас через 1.5 часа после приезда
3. Питание нормальное, голодные не ходили.
4. Пляж...вода уходила в 10 утра и возвращалась в 14.00 примерно. Ходить до нормальной глубины далеко, метров 150. Постоянно ходят пристают с экскурсиями, татуировками. Красивые пальмы на пляже. В наш отпуск был постоянно сильный ветер(
5. Часто приглашают в платный ресторан вечером, мы пошли в бесплатный бедуинский, который можно посетить один раз в неделю. Ничего там такого нет, чего вы бы не поели при обычном ужине. При отъезде заплатили за посещение 2 евро.
6. Экскурсия от тез тур в Хургаду. Она бесплатная, можно съездить, если вам уже совсем надоело в отеле. Можно купить масла, но и все на этом. Заезжают в магазин, из которого в другие ходить нельзя, чтобы не купить там дешевле. Говорили, что займет 4 часа, но вышло все 6. По мне так убитое время.
Съездили на экскурсию Сафари от тез тура с посещением бедуинской деревни и катанием на верблюде, сюда стоит съездить.
7. Выезжали рано утром из отеля и на завтрак не успевали. С собой ничего не дали, что обычно делали в отелях, например, Турции.
8. Отдыхают в основном пенсионеры. В последний день перед отъездом приехало очень-очень много китайцев. Очень суетливые, набирают много еды, много оставляют, стол после них весь в мусоре от апельсинов. Короче, культурный шок. Хорошо, что на следующий день вылет.
Вообще скучно, ехать только компанией.
В Хургаду такси около 40 у. е. Но и там делать нечего.
аватар Nat77144592
Отель выбрали на букинге. Приехали в отель и цена оказалась дороже на 180$! . Номер с грязным бельем ( стирали но не отмыли) противно! Море...нет там моря ! Берег с коралами по куплена воды. … Еще ▾ Отель выбрали на букинге. Приехали в отель и цена оказалась дороже на 180$! . Номер с грязным бельем ( стирали но не отмыли) противно! Море...нет там моря ! Берег с коралами по куплена воды. Что бы по плавать в море нужно пройти по каралам метров 500! А после обеда отлив.....тут уже до моря и не пойдёшь. Все напитки, даже кола, спраит разбавлены водой. Алкоголь разбавлен до градусов 2. Только вода не разбавлена не чем ! Еда отвратная. Можно есть только хлеб и некоторые сладости. Фрукты с гнильцой. Есть супер маркет но!!! ! ! Цены не реальные 5€ перси, чипсы 3€.....Отель как бы все включено но.....не все включено ! Все более менее напитки стоят 3$ за стакан. Не зависимо сок или алкаголь! Дискотека бывает иногда если кто нибудь придет. Анимация только для детей. Не поверите себе отдых , езжайте в отели которые рядом с цивилизацией (Хотя бы сможете купить еды ). Данный отель в 45км от Хургады. Пустыня....Для тех кому за 70 самый раз!
аватар rudnikovaev
На отдых поехали с семьей втроем, дочке уже 8 лет, достаточно взрослая. Добрались до отеля без приключений ранним утром. Заселение заняло около часа, в принципе достаточно быстро, никаких заморочек не возникло и с номером тоже, так как номер который нам предоставили нам понравился, так же как понравился и отель. … Еще ▾ На отдых поехали с семьей втроем, дочке уже 8 лет, достаточно взрослая. Добрались до отеля без приключений ранним утром. Заселение заняло около часа, в принципе достаточно быстро, никаких заморочек не возникло и с номером тоже, так как номер который нам предоставили нам понравился, так же как понравился и отель. Номера стандартный, но все было аккуратно и особенно мне понравилось постельное, очень уж приятное и качественное. Уборка номера была ежедневной и ежедневно нам меняли полотенце и постельное! Вода питьевая была всегда в бутылках, иногда просили дополнительно нам дать бутылочку, без проблем! Очень вежливый и тактичный персонал, обхаживали дочку, всегда спрашивали что нам предложить.
С питанием мы в принципе не заморачивались, нас все устраивало, но оно было немного скромноватое, хотелось каких то изысков попробовать, но видимо сейчас с кризисом везде такого уже как раньше нет.
Из алкоголя понравилось только виски и белое вино, всегда холодное!
Пляж находится рядом. Лежаков на пляже хватало.
Интернета нам не хватало, он так плохо работал, что лучше было не пытаться его словить и отправить что-нибудь.
С семьей решили в обязательном порядке поближе познакомиться с историей Египта и посетить экскурсию. Решили взять обзорную экскурсию по Египту.
В общем отдых достаточно спокойный, но нам с ребенком ничего другого не нужно было. Отель неплохой, могу рекомендовать его!
аватар serg10kv
Берег коралловый, с понтона в отеле - отправляют яхты на экскурсии. Слабое питание, сервис, уборка и т. д. Бюджетный вариант. Рядом с отелем ничего нет. Отель печальный. Нет территории, номера тоже не очень, вокруг ничего. … Еще ▾ Берег коралловый, с понтона в отеле - отправляют яхты на экскурсии. Слабое питание, сервис, уборка и т. д. Бюджетный вариант. Рядом с отелем ничего нет.
Отель печальный. Нет территории, номера тоже не очень, вокруг ничего. . и моря нет. Хотя загрузка при этом всем у него высокая.

аватар vovknataliya
Подскажите, пожалуйста, где лучше просить номер?Сколько стоит поездка на катере?Хотелось бы услышать новые отзывы.Спасибо.
7 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар JxxxJ
Подскажите, пожалуйста: 1) Есть ли ежи на отмели? 2) Кораллы и рыбы в конце пирса? 3) Wi-Fi где ловит и стоимость? 4) Сколько сейчас стоит 3g карта vodafone? 5) Наличие халатов в номере? 6) Есть ли детский аниматор? Заранее всем спасибо за ответы!
аватар shapoval1968
Кто точно скажет сколько звезд у отеля, четыре или пять? Везде в описаниях туроператоров стоят пять звезд, но на Турправде стоит почему-то четыре?
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар shapoval1968
Ранее всегда летали с ТЕЗ ТУРом, все было хорошо. С Корал летим впервые. Кто летал с Коралом, подскажите как у них поставлена работа с туристами, имею ввиду добросовестность и ответственность персонала. Вчастности встречу в аэропорту, трансфер в отель, работа отельного гида, предложение экскурсий, и т.д.? Так же хочу знать свежие отзывы об отеле, может есть какие-то особенности, на которые надо обратить внимание.
аватар inf7888
‹ Отель Amwaj Beach Club Abu Soma 4*
Заповедник Шарм-Эль-Нага
Египет, Сома Бэй
Активный отдых, Пляжи, Природа

Расположение 45 км от аэропорта г. Хургада. 8 км от Сафаги.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж, понтон, песчаный вход в море. Протяжённость пляжа – 300 м.
  • понтон или пирс

2 бассейна (1 с подогревом в зимний период), заказ такси, автобус до центра города (платно, по запросу).

Услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер.

Главный ресторан View рассчитан на 500 гостей (07:00-10:00, 12:30-14:30, 18:30-21:30).

Paparazzi Итальянский ресторан Аля Карт рассчитан на 100 гостей (12:30-14:30, 18:30-21:30).

Восточный ресторан Аля Карт рассчитан на 50 гостей (18:30-21:30 за дополнительную плату).

Dutto Рыбный ресторан Аля Карт рассчитан на 50 гостей (18:30-21:30 за дополнительную плату).

Sunset ресторан на пляже (12.30-14.30, 19.00-22.00).

• бассейн с подогревом
  • причал для яхт
  • банкомат
Для детей Мини-клуб (возраст 4-12 лет), 2 детских бассейна (1 с подогревом в зимний период).
Развлечения и спорт Бесплатно: мини-гольф, дискотека (напитки платно), аквааэробика, водное поло, волейбол на пляже, дартс, бочче, мини-футбол. Платно: освещение теннисного корта, прокат теннисных ракеток и мячей, катамаран, катание на верблюдах.
  • гольф
  • аэробика
  • диско-клуб

Всего в отеле 371 номер.

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• сейф  FREE
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Abu Soma Bay, Сома-Бэй, Хургада, Египет
Телефоны: +20 65 3260900
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.