впечатление об отеле!

Написано: 15 апреля 2017
Время поездки: 1 — 11 апреля 2017
Добрый день, уважаемые туристы. Сейчас бы я хотела поделиться отзывом об отдыхе. Собрались мы довольно внезапно. Начну с того, что Нас поселили в хороший номер, при этом мы ничего не платили, нас просто спросили на каком этаже нам бы хотелось жить и все... Номер: большой, уборка проводилась регулярно, есть утюг и гладильная доска, номер стандарт, он был большой и уютный. Очень понравились мягкие матрасы.
По отелю: территория хоть и не огромная, но очень красивая, много зелени, много цветов, все ухоженное, ну просто красота... в номерах каждый день убирают. Есть теплый бассейн. Пляж большой, правда, чтоб скупаться в море, нужно пройти метров 60 до глубины или же с пантона. Мы купались с пантона, там и понырять можно и рыбок посмотреть. Единственный минус- это сильный ветер , выходить с моря и идти мокрым по пантону к отелю - ну, очень было холодно.
хочу еще отметить команду аниматоров , которые каждый день делали наш отдых веселым и насыщенным. все время проводились какие-то активности: стрейчинг, боча, аквааэробика, дартс, "волейболь", каждый вечер шоу программы, конкурсы. . В общем, скучать не приходилось. Ребята, всем большое спасибо! Вы просто делаете людям классный отдых! Большинство позитива от отеля именно благодаря вам!

По еде: еда была разной - и арабская, и европейская, и азиатская. Еды было много, всегда всем хватало. Было мясо, и рыба и овощей достаточно. Правда фруктов было немного: финики, бананы, дыня, гуава...Но все должны понимать, что за такие деньги, на еду не стоит жаловаться.
Из минусов - нет бесплатного wi-fi, но это не проблема, по приезду в аэропорту купили местную сим карту за 7 баксов на 7 Гб - и доступ есть к интернету с любого места. Так что не считаю это проблемой.
В остальном - все очень хорошо. Если сервис не ухудшиться, готова сюда вернуться, и не один раз.