Неплохой отель ,если вы не любитель плавать в море

Написано: 24 сентября 2016
Время поездки: 9 — 18 сентября 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Отель выбрали по интернету, в Египте не первый раз . Сам отель , ухоженная территория и номер - все понравилось . Хочется отметить четкую и ненавязчивую работу персонала , поблагодарить за возвращенную мне потерянную в столовой сумочку . По питанию конечно есть замечания , нет былого разнообразия , но голодным из столовой никто не уходил . Явно слабый выбор фруктов и однообразная выпечка , отличается по цвету и форме а по сути одно и тоже . Но это не главное . Отель не уделил должного внимания анимации кроме бассейнов . Пляж хорошо оборудован , но пустует поскольку море- отмель длиной 200-250 метров из-за отливов и приливов представлял собой просто неуютную большую лужу . 95% отдыхающих проводили дни у бассейнов , редкие любители моря и мы среди них все свободное время проводили на пирсе , купаясь и любуясь на чудесный подводный мир и красочных рыб возле причала для яхт . На этот небольшой кусочек доступного моря зайти можно по единственной лестнице с обломанными ступенями . Хочется отметить внимательную работу спасателя Мухамеда , все время контролировавшего пребывание вблизи коралловых групп отдыхающих туристов . Владельцы отеля должны позаботиться о более комфортном купании тех , кто все же рискнул к ним приехать отдохнуть издалека .