Sharm Dreams Resort 5*– Отзывы

212
Оценка 8.310
на основе
212 отзывов
№13 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
8.2 Номер
8.6 Сервис
8.4 Чистота
8.2 Питание
8.3 Инфраструктура
Отель расположен в районе Наама-Бэй известного египетского курорта Шарм-Эль-Шейх. Находится в центре города, неподалеку от популярного променада и средоточия торговых лавочек, кафе с ароматными кальянами, шумных баров и клубов. Открыт в 1999 году. Общая инфраструктура с отелем Fayrouz Resort. Подойдет для романтического, молодежного или семейного отдыха.Подробнее →
аватар Selyavimax
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Оценка 10.0
Чистое море, крутой бассейн, честная вторя линия, приветливый персонал, территория красивая, шикарный бесплатный аквапарк, вайфай везде работает, круглосуточный бар в лобби, разнообразное питание, АНИМАЦИЯ НА УРОВНЕ, РАЗВЛЕКАЮТ ДАЖЕ САМЫХ ГРУСТНЫХ, детская программа интересней всех, каждый вечер развлечения по вкусу каждому. … Еще ▾ Чистое море, крутой бассейн, честная вторя линия, приветливый персонал, территория красивая, шикарный бесплатный аквапарк, вайфай везде работает, круглосуточный бар в лобби, разнообразное питание, АНИМАЦИЯ НА УРОВНЕ, РАЗВЛЕКАЮТ ДАЖЕ САМЫХ ГРУСТНЫХ, детская программа интересней всех, каждый вечер развлечения по вкусу каждому. Спасибо огромное команде sharm dreams resort, вернемся еще не раз.
аватар Oidarmograi
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Оценка 10.0
Отличный отель! Отзывчивый персонал, прекрасная, ухоженная территория. Развлекательная программа для туристов каждый день. Рядом прекрасный пляж. Всем рекомендую. Аниматорам отдельное спасибо??. … Еще ▾ Отличный отель! Отзывчивый персонал, прекрасная, ухоженная территория. Развлекательная программа для туристов каждый день. Рядом прекрасный пляж. Всем рекомендую. Аниматорам отдельное спасибо??
Территория отеля
аватар Elenakrivda1
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Оценка 10.0
Мне нравится отель, красивая территория, огромная, все очень чисто всегда, питание каждый день разное! номера чистые постоянно, убираются хорошо! Команда аниматоров работает … Еще ▾ Мне нравится отель, красивая территория, огромная, все очень чисто всегда, питание каждый день разное! номера чистые постоянно, убираются хорошо! Команда аниматоров работает целый день, на бассейне и на пляже есть хорошая анимация и детям и взрослым, разные программы! Вчера был танец живота, сегодня акробатические шоу! Мы очень довольны отдыхом, вернулись бы еще раз!
аватар nnatka1
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 10.0
Отдыхаем сейчас в этом отеле. Приехали в 10 утра, через час уже заселились в номер. Очень хотели номер с терассой и видом на сад, в тишине и подальше от основного веселья. Так все и получилось! Номер с прекрасным видом в сад, где гуляют цапли???? до пляжа 5 минут ленивым шагом. … Еще ▾ Отдыхаем сейчас в этом отеле. Приехали в 10 утра, через час уже заселились в номер. Очень хотели номер с терассой и видом на сад, в тишине и подальше от основного веселья. Так все и получилось! Номер с прекрасным видом в сад, где гуляют цапли???? до пляжа 5 минут ленивым шагом. Море шикарное, пляж с идеальным заходом и рядом красивый риф с различными рыбками???? Путевка была всего на 6 дней???? Но анимация сделала наш отдых максимально весёлым. Отдельная благодарность аниматору Мухаммеду Халилу. Прекрасно знает русский язык, не нужно напрягать мозг и вспоминать английский язык. Так же, очень приятно, что есть гастрелейшен Олеся, которая быстро решала все возникшие вопросы и помогла с быстрым заселение! Обязательно вернёмся ещё в этот отель!
аватар perevozik
По сервису есть нюансы, но море и пляж все мелкие недочеты полностью компенсируют. Ребята аниматоры стараются. На пляже утром зарядка, аква-аэробика прямо в море и друге активности. … Еще ▾ По сервису есть нюансы, но море и пляж все мелкие недочеты полностью компенсируют. Ребята аниматоры стараются. На пляже утром зарядка, аква-аэробика прямо в море и друге активности. Отдельно хотелось бы отметить аниматора Ахмеда, очень приветливый и добрый парень. Новый главный бассейн с мягкими зонами. Много других бассейнов на территории. Были в этом отеле второй раз, надеемся, что приедем еще.
аватар Olgacokolova
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 10.0
Отель шикарный, зелёный, огромная территория. Красивый центральный бассейн, много маленьких еще бассейнов Еда вкусная, всегда рыба, говядина. Аниматоры веселые ребята. … Еще ▾ Отель шикарный, зелёный, огромная территория. Красивый центральный бассейн, много маленьких еще бассейнов
Еда вкусная, всегда рыба, говядина. Аниматоры веселые ребята. По желанию водят на дискотеки, в город. Ходили с Олесей в клуб Space. Очень понравилось, музыка огонь.
аватар Leonoff22
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 8.0
Прилетели рано утром, ночной перелет-тяжело дается) в отеле сразу покормили затраком. Еда сносная, разнообразия немного, но голодными не останетесь)) Заселили в 12 часов. Сотрудники отеля стараются. … Еще ▾ Прилетели рано утром, ночной перелет-тяжело дается) в отеле сразу покормили затраком. Еда сносная, разнообразия немного, но голодными не останетесь)) Заселили в 12 часов. Сотрудники отеля стараются. На ресепшен отзывчивые сотрудники. Заселили от главное корпуса далековато, но есть плюсы- модно прогуляться по территории и нагуляться вдоволь) Море для детей самое то, комфортный плавный заход, рыбки маленькие. Купаемся весь день с перерывом на обед, солнце очень хорошо греет. Берите больше кремов от загара))
аватар Rocket-Girl
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 10.0
Я отдавала с двумя детьми на школьных каникулах. Очень рада, что выбрала этот отель. Идеальное соотношение цена-качество. Очень красивая, цветущая, ухоженная территория отеля. … Еще ▾ Я отдавала с двумя детьми на школьных каникулах.
Очень рада, что выбрала этот отель. Идеальное соотношение цена-качество.
Очень красивая, цветущая, ухоженная территория отеля.
Есть подогреваемый бассейн, что несомненный плюс с детьми с 8 утра мы там)
Море идеальное, идти от ресепшен буквально 3-5 минут. Пляж широкий, лежаков всегда достаточно. Есть большая детская площадка.
Анимация вечером для детей весёлая, детей много, сразу нашли друзей.

Всем рекомендую!
аватар Gliebl
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 6.0
Выбирали отличную пятёрку с бассейнами аквапарком и т. д. Отель неплохой но это не 5* Твёрдая четвёрка. Половина бассейнов не работает или с холодной водой. 1 бар только у центрального бассейна и то есть если ты лежишь у дальнего бассейна с подогревом приходиться постоянно бегать туда. … Еще ▾ Выбирали отличную пятёрку с бассейнами аквапарком и т. д.
Отель неплохой но это не 5*
Твёрдая четвёрка.
Половина бассейнов не работает или с холодной водой. 1 бар только у центрального бассейна и то есть если ты лежишь у дальнего бассейна с подогревом приходиться постоянно бегать туда.
Персонал нормальный как и везде.
Питание тоже норм но не как в 5* отеле
Анимация можно сказать почти нет. Заявление минидиско это просто фигня полная. Днем анимации для детей нет. Да и около бассейна аниматоры появляються только после обеда и просят оставить отзыв об отеле вот и все.
Так что подумайте когда будете выбирать этот отель. За ту сумму которую он сейчас стоит это не оправдано.
аватар alena.andreewa713
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 10.0
Я отлично отдохнула в этом раю! Сразу как приехала надели браслеты и отправили обедать, было где-то около 12 часов. Сразу после обеда заселили. Номер нормальный, вода, кондиционер, фен, чайник и питьевая вода - всё что надо есть. … Еще ▾ Я отлично отдохнула в этом раю! Сразу как приехала надели браслеты и отправили обедать, было где-то около 12 часов. Сразу после обеда заселили. Номер нормальный, вода, кондиционер, фен, чайник и питьевая вода - всё что надо есть. В номере я только спала. Я не в номере приехала сидеть. Пляж классный: песок, мягкий, горячий. Море чистейшее - как в аквариуме плаваешь, с рыбами. И главное: команда аниматоров - они best of the best! Saod и Khaled - аквааэробика, волейбол и дискотека сделали мой отпуск! Вы супер!
Показать ещё »


Достопримечательности
Гора Синай
Оценка 9.4
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Оценка 8.8
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Отель расположен в районе Наама-Бэй известного египетского курорта Шарм-Эль-Шейх. Находится в центре города, неподалеку от популярного променада и средоточия торговых лавочек, кафе с ароматными кальянами, шумных баров и клубов. Открыт в 1999 году. Общая инфраструктура с отелем Fayrouz Resort. Подойдет для романтического, молодежного или семейного отдыха.

Расположение Отель расположен в 12 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 7 км от Старого города.
Описание пляжа Пляж отеля Hilton Fayrouz, через дорогу от отеля, протяженность – 800 м, ширина – 20 м, вход песчаный, возможен без специальной обуви, есть душ. Пользование баром на пляже – только безалкогольные напитки бесплатно.
  • 2-я линия
  • песчаный пляж
  • коралловый риф
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
  • безветренная бухта
В отеле

Основной ресторан Le Jardin – международная кухня, питание по системе «Шведский стол» (завтрак, обед и ужин).

Итальянский a-la carte ресторан Casa Sharm (19:00-23:00).

A-la carte ресторан Tex-Mex – мексиканская кухня (19:00-23:00).

Бар Caribi (10:00-00:00).

Кафе Nook (11:00-01:00).

8 открытых бассейнов с пресной водой, 1 из которых с подогревом в зимний период, 1 – для дайвинга (глубина 3 м), платный Wi-Fi, комната для хранения багажа, магазины, открытая терраса, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бассейн с подогревом
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых (без подогрева), детский клуб (от 4 до 10 лет).
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Водное поло, дартс, библиотека. Теннисный корт (с твердым покрытием, резервация на ресепшн), дайвинг-центр, водные виды спорта (водный велосипед, аренда оборудования для снорклинга), поле для мини-­футбола, пляжный волейбол находятся на территории отеля Fayrouz Resort. Анимация — soft. Всего в нескольких шагах от отеля – популярный аквапарк Cleo Park, который гости отеля могут посещать бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE 
  • бильярд  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика  FREE 
  • водные развлечения
  • казино
  • анимация
Описание номеров

Номерной фонд отеля насчитывает 394 номера.

В номерах

Кондиционер, балкон или терраса, чайник, принадлежности для чая/кофе, мини-бар, сейф, ванная комната, фен, LED телевизор, спутниковое ТВ, телефон с международной линией, Wi-Fi, будильник, утюг, гладильная доска, кофейный столик.

  • ванна / душ
  • фен
  • $
  • сейф  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес 210 El-Salam Road, Naama Bay, Sharm El-Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: 069 - 3603040
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.