Вопросы о Шарм эль Шейхе

Ответила на 12 вопросов
Ответил на 11 вопросов
Ответила на 10 вопросов
Еще о Египте
Лечу вдвоем с ребенком 4года в конце феврвля начало марта (28/1) ориентировочно. Никак не могу выбрать отель. Хочу на 14 дней. В безветренную бухту с хорошим пляжем и кораллом. Желательно с аквапарком (подогреваемым) и детской анимацией. не далеко что бы рынок с фруктами. Мои фавориты пока Iberotel Palace 5* и Sentido Reef Oasis Senses Resort 5. Что порекомендуете или поругаете?)
3 дня назад  •  11 подписчиков 16 ответов
Наша цель поездки - сноркелинг. Определились на бухте Ras Um El Sid. Если ехать в Jaz Fanara - судя по отзывам - это даже не 4*, а меньше. Если ехать в Renaissance Gold View - это 5*, но придется платить за вход на пляж Jaz Fanara (10$ за двоих каждый день). По цене сами отели практически одинаковые, но звездность + разная плотность нашего "контингента"...
4 дня назад  •  11 подписчиков 18 ответов
SunConnect SUNRISE Diamond Resort В отзывах все "писают кипятком" какой отличный отель. Это так и есть? Или заказуха? Планируем туду начало марта с ребенком 4 года
5 дней назад  •  12 подписчиков 21 ответ
Уважаемые специалисты, подскажите, сколько можно ввозить и вывозить крепкого алкоголя и сигарет из Египта?
5 дней назад  •  5 подписчиков 7 ответов
И какой отель для этого выбрать
6 дней назад  •  12 подписчиков 20 ответов
Здравствуйте! Срочно! Скажите пожалуйста, лечу в Шарм-эль-шейх с дочкой, нужна ли доверенность от отца? Спасибо
6 дней назад  •  9 подписчиков 14 ответов
Кто был в Royal Savoy Hotel and Villas или в Four Seasons Resort Sharm El Sheikh, говорят, что в этих отелях понятие «все включено» отсутствует
1 неделю назад  •  4 подписчика 3 ответа
Кто был в феврале 2017 в Шарме? Как погода? По прогнозу даже по факту вижу 18-20 днем. Холодный февраль в этом году или врут? Отзовитесь кто был в феврале этого года именно в Шарме
1 неделю назад  •  8 подписчиков 17 ответов
Купил сувениры на подарки из кожи. Когда вылетал почти все конфисковали, боролся с ними час но не пропустили. Это вообще законно или меня надули, к кому можно обратится? Вроде запрета нет
1 неделю назад  •  11 подписчиков 41 ответ
Сколько стоит пообедать в главном ресторане? В день выселения бесплатно не пустят? 2 взрослых и ребенок?
1 неделю назад  •  4 подписчика 4 ответа
Переживаю на счет прохождения границы. Хотели поехать в двухдневную экскурсию из Шарма в Израиль и Петру, цена экскурсии не маленькая, не хотелось бы заплатить деньги и в итоге ничего не увидеть. Может кто то ездил на такую экскурсию? Заранее спасибо)
1 неделю назад  •  18 подписчиков 26 ответов
Можете подсказать хочу поехать в Шарм в конце марта с двумя детьми младшей год. Ни как не могу выбрать отель. Хотелось безветренную бухту и чтоб была возможность заселиться непосредственно около моря, ...) Финансово нет ограничений ))
1 неделю назад  •  6 подписчиков 3 ответа
Можно ли купить визу для поездки в Каир, не в аэропорту, а уже находясь пару дней в отеле (по бесплатной визе)?
2 недели назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Я еду с маленьким ребенком, удобно будет по территории с коляской? На фото я видела ступеньки. В какой части отеля номера с ремонтом?
2 недели назад  •  7 подписчиков 13 ответов Есть ответ отельера
Эксперты и туристы, кто что может рассказать об отеле, питании, нюансах отдыха, что рядом, куда стоит пойти/поехать рядом с отелем? Буду признательна за любую полезную информацию!))
2 недели назад  •  6 подписчиков 3 ответа
Подскажите пожалуйста, проводятся ли сейчас экскурсии из Шарма на пирамиды, какая там обстановка и сколько это стоит? Собираемся в Египет в марте, хочу узнать чтоб не платить за визу
2 недели назад  •  9 подписчиков 8 ответов
Подскажите, можно ли пользоваться бассейнами Ghazala Garden и вообще ходить на их территорию? Есть ли в номерах работающий сейф и бесплатны ли напитки на баре пляжа для ALL инклюзив.
2 недели назад  •  1 подписчик 1 ответ
Всем большой привет. В конце марта собираюсь в очередной отдых. Рассматриваю данный отель. Расскажите об отеле...
2 недели назад  •  10 подписчиков 45 ответов