Вопросы о Шарм эль Шейхе

Ответил на 10 вопросов
Ответил(а) на 10 вопросов
Ответила на 5 вопросов
Еще о Египте
что с собой лучше всего взять в этот отель?
Вчера  •  4 подписчика 3 ответа
Много отзывов за 2017 год. Мы трижды за 2017 (январь, март, август) отдыхали на соседнем с отелем пляже. На территории отеля ни одного человека за день, понтон пустой. Искали отель у туроператоров и booking -никто не продает. Где купить тур? Или откуда отзывы?
Вчера  •  4 подписчика 5 ответов
и сколько даётся его?хватит ли на неделю.
Вчера  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите пожалуйста в каком из корпусов хороший вид на море.и в каких корпусах нет вида на море.
Вчера  •  2 подписчика 1 ответ
Кто был недавно, как там с выселением? Осовободил номер и пользуешся всем до трансфера или в 12 срезали браслет и ты больше не гость? All работает до 00.00 или круглые сутки?
3 дня назад  •  4 подписчика 4 ответа
Желательно: 5*, большая и зелёная территория, хороший и большой пляж (можно и 2-ю линию, но не очень далеко). Едем вдвоём с мужем, наш бюджет - 1000-1200 $
3 дня назад  •  8 подписчиков 9 ответов
5 дней назад  •  4 подписчика 2 ответа
Підкажіть, будь ласка, чи вхід для маленьких дітей, два роки, в море теж кораловий, чи є піщаний? Що пропонує готель для таких дітей? Дякую!
2 недели назад  •  5 подписчиков 4 ответа
2 недели назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Пляж\бассейн и время купания. До скольки по времени открыты пляж и бассейн? Можно ли купаться на пляже ночью? а если очень хочется?))
2 недели назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Посоветуйте, пожалуйста, отель в Шарме 5*...критерии -большущая зеленая и ухоженная территория -много бассейнов разной глубины -первая линия -разнообразное питание хорошего качества
2 недели назад  •  8 подписчиков 15 ответов
Здравстуйте!Мы у вас отдыхали в 2015г!Скажите,что изменилось?Мы хотим поехать семьей(2 номера),с 1 октября!Какая в это время наполняемость отеля,много людей?
3 недели назад  •  4 подписчика 3 ответа
Есть бесплатный трансфер с отеля? Например до площади Сохо
3 недели назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Где лучше питание? где приятней персонал? Где можно купаться войдя с берега?
3 недели назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Забронировали отдых на середину октября. Летим с ребенком 1 год 4 месяца. На что обратить внимание в отеле? Какие номера лучше, ближе к морю и т.д.?
3 недели назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Что из себя представляет детское меню в Barcelo Tiran Sharm и есть ли там вход с пляжа в море для ребенка? Заранее спасибо за ответы)
3 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
По Альбатросу минусы: 3-я линия и много детей, но сам отель очень нравится (судя по фото), Хилтон, я так понимаю, похуже, но плюс 1-я линия. Главные критерии: море, питание, номера и чтоб весело было.
4 недели назад  •  10 подписчиков 32 ответа
Едем с ребёнком.Подскажите-есть ли рядом с отелем аптеки и как там ассортимент?На всякий случай(а так везу почти все с собой)
4 недели назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Хотим поехать в этот отель в августе.Скажите,пожалуйста,где в каких номерах лучьше поселиться,чтобы и ближе к морю и ко всей инфраструктуре и чтобы тараканы и мыши не заедали?
4 недели назад  •  7 подписчиков 7 ответов