Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите с выбором отеля – Reef Oasis Beach или Sierra, где больше плюсов?
Вечер добрый всем. Помогите с выбором- Reef Oasis Beach или Sierra,где больше плюсов?
9 подписчиков  • спросил 2017-10-146 лет назад
аватар mindguru
IMHO: Reef Oasis Beach
аватар Vika284
Reef oasis пляж отличный, бухта безветренная , коралл и рыбы no comments )))) если вы прочитали все отзывы про отель поймёте . Питание и номера 50/50. Reef oasis отличеный выбор для дайвинга и снорклинга
аватар L_ena
Сиерра. Подуставшие номера, но сервис и питание норм. Савой и Сохо добавляют этому отелю много очков.
аватар anatoly-1966
В бухте Шаркс бей я был в Айленде, Хилтоне,Сиве - риф приблизительно мне знаком,этой весной был в Аква блю - там мы ходили на риф на дикий пляж, это в сторону Фарааны. В бухте Шаркс вроде бы риф поинтересней. В бухте Рас ум ель сид еще небыл и возле Савоя небыл.Сиера подкупает сервисом ,а риф оазис-рифом.,хотя и в Сиере риф наверное неплохой. Пока цены на ноябрь ,примерно с 20-го чиспа в эти отели нормальные надо принять решение. Подскажите и убедите!!!
аватар kryukovskaya
Были в Сиерре три раза, чудесный отель. Номера старые только в 6 корпусе. Зимой 5 подогреваемых бассейнов. Бесплатные бары и рестораны на площади Сохо, только для постояльцев Сиерры! Каток! Боулинг! Бесплатный автобус в Наамо Бей. Риф красивый. Все эти плюсы, против второй береговой всегда перевешивали и мы ничего другого не хотели выбирать.
аватар alex45
Тут нужно определиться.
Или риф с прекрасными кораллами у пляжа, или Сохо и Савой для развлечений,но туда можно съездить.Я бы выбрал Риф Оазис бич, или даже Фараану4* ,а риф и пляж практически одинаковы.А по поводу комфорта - на территории Риф Оазис бич находится СЕНТИДО РИФ ОАЗИС 5*, он дороже и туда непросто попасть,он вечно в стопе.
аватар alex45
Мне нравится,когда я с номера вышел на берег и поплыл на риф.Как-то видимо в свое время наездился на автобусах и на пляжи также.
аватар mindguru
Читая восторженные отзывы о многочисленных сервисах отеля Sierra, не следует забывать, что бесплатные купоны выдают только тем, кто купил тур ультраолл. Россиянам-то в принципе по барабану. Им из Новосибирска через Стамбул - самое то. А для остальных разница в цене тура существенная. Так что ещё подумаешь, действительно ли я так хочу покататься на катке в стране, где и снега-то не бывает в принципе, или лучше всё-таки сделать это дома?
аватар kryukovskaya
Мы летаем на 14-15 дней компанией из 10-12 человек с детьми и только зимой, поэтому смотреть пол месяца только риф немного скучновато. Поэтому у каждого свои критерии.
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Reef Oasis Beach Resort-очень хороший отель с замечательным пляжем,красочным коралловым рифом и достойным питанием.В данный момент там отдыхают друзья-они просто в восторге!
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе