Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Выбор бюджетного отеля в Шарме
Планируем в начале ноября. 4взр и 2детей (1 и 4 года).
Из того что по бюджету подошло:
Sea club
Nubian village
Royal grand sharm.
Что посоветуете? Возможно ваш вариант?
14 подписчиков  • спросил 2017-08-217 лет назад
аватар natalyakhvostov
Albatros Aqua Blu Resort 4 *
Sea Club
аватар JudginAsh
Я конечно понимаю что всем нравиться альбатрос, но он малость вне бюджета. 500$ сверху многовато. :(
аватар L_ena
Автор, простите за возможную бестактность, но я бы категорически не рекомендовала с маленькими детьми ехать в бюджетный отель в Египте.
Пожалейте их.
Стоит подсобирать денег, чтобы не испортить впечатление о стране навсегда.
аватар ser_____Witness77
Нубиан самый лучший из названых
аватар olesjo
до ноября море времени, еще будут дешевле предложения!
аватар zaeugene
В Nubian village есть горки для детей
Автор, вас не смущает, что Нубиан и Си клаб находятся в Набке?
Бухта, где длинные понтоны и течение с ветрами? Для ноября там может быть достаточно не жарко.
аватар kvi2007
Си клаб из этого списка лучший! Еда, сервис, номера- на достойном уровне! Один из моих любимых отелей в шарме! Были в конце ноября прошлого года.
аватар mishonok
я в очередной раз за нубиан,не понимаю зачем детям 1 и 4лет альбатрос? они за морем едут или за горками+ пляж не первая линия
аватар kvi2007
Ройял гранд , тем более с детьми- даже не рассматривайте и не верьте хвалебным одам этому отелю! Начало ноября это очень даже тепло в шарме- не слушайте тех, кто говорит, что в Набке будет холодно! И кстати- в си клабе есть лагуна у берега, детям за глаза! Там даже в отлив по пояс воды!
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Из двух вариантов лучший однозначно Nubian Village!
аватар kvi2007
Еще один момент- в ноябре операторы продавали си лайф, но он не работал и селили в си клаб- у них одна территория, я об этом знал, экономия на двоих 100$...;) , поинтересуйтесь как на сегодняшний день обстоит дело, на вашу компанию можно неплохо сэкономить ;)
аватар zaeugene
purpurpur "длинные понтоны и течение с ветрами? Для ноября там может быть достаточно не жарко" дети 1 и 4 года вряд ли будут в море с понтона купаться, так что течение не помешает. А лагунки для таких детей с вырубленным кораллом там на пляжах есть. А на счет "ветров и не жарко" в ноябре в Набке - не будет отличатся с другими районами Шарма.
аватар L_ena
Автор, рассмотрите Олд Пелес (Old palace Sahl Hasheesh) в Сахл Хашиш на юге от Хургады.
Для первого раза с детьми и недорого - идеальный вариант.
Этот скромный отель все кризисные годы работает лучше чем многие более дорогие отели Шарма.
аватар OnlySinai
А, мне нубиан не понравился, питание нормальное а в остальном он какой то грязноватообшарпанныйскучный. До него был в султане, если что.
аватар mindguru
L_ena, тогда уж лучше Мадинат Макади советовать.
аватар L_ena
mindguru, ключевой запрос "бюджетно".
В Олд Пелес ехать нестрашно. Нареканий, отравлений и конфликтов там не бывает. Этого уже достаточно. Плюс песчаный вход, хорошее море и безопасный район с хорошими отелями, плюс променад вдоль моря, плюс поющие цветные фонтаны.
Плюс на 20 км. ближе к Хургаде, чем Макади.
Возможно, я просто не ровно дышу к Сахль Хашишу. Летим в ноябре туда уже в чётвёртый раз подряд))))))
аватар mishonok
турист из Харькова,самолеты только в Шарм летают,с двумя малышами ехать до Киева не все удобно, в вопросе Хургада не обговаривалась
аватар mindguru
Как соотносятся со словом "бюджетно" минимум сто долларов на визы?
аватар agent_borabora
Sea club
Nubian village
Royal grand sharm. - все отели "просто мечта"
Свой вариант из бюджетных: Otium - пока цена не поднялась.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе