Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте, пожалуйста, отель в Шарме 5*
Посоветуйте, пожалуйста, отель в Шарме 5*...критерии -большущая зеленая и ухоженная территория -много бассейнов разной глубины -первая линия -разнообразное питание хорошего качества
9 подписчиков  • спросил 2017-08-037 лет назад
аватар NellyK
Domina Coral Bay 5* http://www.dominacoralbay.com/rus/
аватар L_ena
Савой, Стелла Ди маре, оба Риксоса, Санрайз Арабиан, Барон, Джаз Мирабель, Султан гарденс на первой линии.
Сентидо риф оазис на второй.
аватар Babytour
В домине были недавно, детально в моих отзывах (по домине вышло 2 отзыва с комментариями). Бассейн там один, ресторан тоже, сетки в море рваные, в искуственном озере купаться только для вилл и одного корпуса.
Поддержу Султан Гаден, красивый и ухоженный, с хорошим заходом и рыбок много.
аватар NellyK
Babytour , ресторанов в Домине было 6-7 - главный и по отелям, не считая платных. может сейчас закрыли... а что за "сетки в море"? вообще не видела. буйки были, да. а в Бароне понтон длиннющий.
аватар LindaLinda
Риксосы хороши, конечно, но они в Набке, запаришься по понтону идти 1 - 1,5 км, чтобы поплавать. Уж лучше Конкорд.
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Grand Rotana Resort & Spa,Stella di Mare,Sultan Gardens,Concorde el Salam ,Concorde Sport,Renessanse Golden Beach-все эти отели подходят под ваше описание.Единственно по поводу ресторанов-уж очень это индивидуально,выбор в каждом отеле разный и предпочтение к людей также отличаются)
аватар Babytour
NellyK, раньше Домина была другой, я давно мечтала попасть туда.
Но руководство взяло упор на продажу вилл и сейчас так. Рестораны платные были, по олл инклюзиву - один! и один бассейн. Все!((
Сетки в море - так называемые боковые стены бассейнов в море, с морской водой, сейчас после отсутствия людей пару часов в эти дыры заплывают даже Наполеоны.
А территория большая, ухоженная.
m_a_r_i_n_a93, под Ваши критерии:
"большущая зеленая и ухоженная территория -много бассейнов разной глубины -первая линия -разнообразное питание хорошего качества" -
идеально подходят
Four Seasons, Hyatt Regency, Rixos Seagate, Rixos Sharm, Grand Rotana, Baron Sahl Hasheesh, Palm Royale Soma Bay.
Из посоветованного:
Domina Coral Bay - не подходит по критерию "зелёная территория". Качество питания в этом отеле напрямую зависит от цены за тур.
Савой - с натяжкой подпадает под критерий "разнообразное питание хорошего качества", его ветхие номера убивают всё впечатления от ресторанов а-ля-карт.
Стелла Ди маре, Санрайз Арабиан, Барон - не попадают под критерий "большущая зеленая и ухоженная территория".
Джаз Мирабель и Сентидо риф оазис - совсем не зелёные.
Султан Гарденс - не могу подтвердить морепродукты или суши.
Конкорд - не попадает ни под какие критерии.
Renessanse Golden Beach - когда там были морепродукты?
аватар LindaLinda
agent_borabora, хорош умничать, прям эксперт упасть-не-встать. Конкорд не попадает ни под какие критерии? Ну да, конечно! Как раз попадает подо все перечисленные. Вы когда там отдыхали и как долго, чтобы утверждать это?
аватар agent_borabora
inna_sharkevich, прошу прощения, если задел Ваше эго и не поддакивал. Ваша реакция только подтверждает, что я попал в точку)
Мы проверяем отели в инфотурах и отправляя своих туристов, поэтому получаем отзывы из первых рук.
Мои слова легко проверить прочитав отзывы от туристов на общедоступных сайтах.
аватар LindaLinda
agent_borabora, не смешите моё эго :) Вы - агент, я - турист, а это очень большая разница. Знаю по рассказам знакомых, работающих в туротрасли, как они в рекламных турах объезжают по 15-20 отелей в день галопом по европам. При такой скорости просмотра просто нереально объективно оценить отель по всем критериям. А мы отдыхали в Конкорде много раз, поэтому я его знаю лучше Вас. Могу согласиться насчёт ветхой мебели в Савое, там работают знакомые, но питание там хорошее. Про Риксосы уже писала, там тоже работают знакомые, отели очень хороши, но длиннющий понтон - это жесть лично для меня, для меня важен короткий заход в море. Теперь конкретно о Конкорде по перечисленным критериям, чтобы не быть голословной подобно Вам: 1) 5* - да; 2) -большущая зеленая и ухоженная территория - да; 3) много бассейнов разной глубины - бассейнов открытых два или три, не помню точно, один крытый с морской водой; 4) первая линия - да; 5)
аватар LindaLinda
5) разнообразное питание хорошего качества - тут, как говорится, о вкусах не спорят. Для нас питание разнообразное и качественное.
аватар agent_borabora
inna_sharkevich, Вы, конечно, самая знающая лучше всех, спору нет.
"Но царевна всё же милее"...
Извините, что посмел смешить Ваше Эго( Мнений других людей, кроме Вашего, абсолютно не должно быть!
Как Инна сказала - так и быть!
аватар LindaLinda
agent_borabora, знаете, что напоминает этот Ваш комментарий? Вот это фото :)
аватар neppmann
Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*