Вопрос o достопримечательности Район Наама Бэй

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Когда в Москве снова будет доступен отдых в Египте?
Когда Москва опять разрешена для отдыха в Египте будет ли?
16 подписчиков  • спросил 2017-06-067 лет назад
аватар Olgaolga153
Раньше осени не возобновят точно. Да и осенью не факт, что Еги откроют. ((
аватар miladka
уже который год за нос водят.... прямо туристический железный занавес получается.... египет жаль....
НЕТ...
аватар ollennka
Съездите в отпуск в какую-нибудь другую страну, чем ждать Египта. Хотя в плане безопасности уже и не знаешь, куда ехать, безопасных стран всё меньше.
аватар mindguru
ollennka, судя по стилистике вопроса, это сами египтяне развлекаются.
аватар ser_____Witness77
Селегер / Кандалакша для россиян сейчас лучше всего ...
аватар ollennka
СелИгер правильно пишется. Не знаю насчёт Кандалакши, но на Селигере вполне люди отдыхают, глупо сравнивать, абсолютно разные типы отдыха.
аватар ser_____Witness77
в Кандалакше тоже хорошо ( я там сам бывал лет 25 назад ) - так шо рекомендую = там рЮцкий мир / там русью пахнет(с) ))
аватар ollennka
Ну про 25 лет Вы явно загнули, судя по орфографии, Вы ещё в школе)))
аватар ser_____Witness77
да я же иностранным для себя языком пишу ... вы то на украинском языке наверняка ни бЕ ни МЭ )) ?
аватар Vic-Grin
Зачем тогда Крымваш отобрали, чтоб в Египет ездить ?
аватар ser_____Witness77
" судя по орфографии ... " - а как вам стилистика / грамматика автора топика из РФ :
" Когда Москва опять разрешена для отдыха в Египте будет ли? " )) - или тут уже речь идёт о лишней хромосоме )) ?
аватар solt07
поддержите "отечественного " производителя (просто бизнес) .
аватар mindguru
Опять в политику ударились...
аватар solt07
сейчас должна отписаться оlga - надо очки набирать
аватар miladka
А КАК БЕЗ ПОЛИТИКИ, ЕСЛИ ИЗ-ЗА НЕЕ И ПРИКРЫЛИ СТРАНУ?БУДЬ ИНАЧЕ, ОБСУЖДАЛИ БЫ ТУРЫ,ОТЕЛИ... КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ПО ДРУГИМ СТРАНАМ
аватар ser_____Witness77
почему только в политику ? ... я бы ещё про грамматику поговорил : как в здравом уме можно написать ту стилистическую конструкцию , которую автор топика озвучил ... остаётся только гадать : писал под воздействием тормозухи / мета ... или это генетические отклонения уже :(
аватар mindguru
Как вариант, товарищ начитался Шекли в подстрочном переводе.
аватар miladka
МОГ ПИСАТЬ ИНОСТРАНЕЦ.КАК ВАРИАНТ, ЕГИПТЯНИН,СВЯЗАННЫЙ С ТУРИНДУСТРИЕЙ. РАБОТНИК ОТЕЛЯ,ПЕРЕВОДЧИК - НАПРИМЕР. НЕ УТВЕРЖДАЮ.ГЛАВНОЕ,ЧТО ТЕМА РАЗВИЛАСЬ.ВСЕ ВСЕ ПОНЯЛИ.НЕЗАВИСИМО ОТ ПРАВИЛ ПОСТРОЕНИЯ ФРАЗЫ.
аватар mindguru
Возможно, вы не заметили, но в пятом сообщении темы уже была гипотеза о египтянине.
Понятно, что руссо-туристо - основная часть их дохода, поэтому вопрос их очень даже живо интересует.
аватар miladka
ПО СУТИ,ТЕМУ НАДО ЗАКРЫВАТЬ.АВТОРА "ОПОЗНАЛИ",ОТВЕТА НИКТО НЕ ДАСТ НА 100 %,ЗНАЧИТ,БУДЕТ ОДНА ДЕМАГОГИЯ.
А о чём спор-то опять?
Иностранец ser_____Witness77 молодец, овладел русским языком на уровне автора вопроса. Автор вопроса тоже молодец, что умеет пользоваться онлайновым переводчиком. Всем по конфетке.
Вокруг Египта шум такой, будто это единственное место на свете для отпуска и предел мечтаний. Я абсолютно против любого ограничения свободы передвижения туристов, но куча же других стран для отдыха есть. А кому очень хочется именно в Египет, летают с пересадками.
аватар mindguru
Спасибо. Вот я никогда этого не понимал: из Красноярска через Минск непременно в Египет, чтобы дешевле было...
аватар miladka
ИНТЕРЕСНО: ПРОФИЛЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ АВТОРА ВОПРОСА - АНДРЕЙ, РОССИЯ.
а что собсна удивляет ?
как раз для жителей РФ - это вполне ординарный способ выражения мыслей ( через пень/колоду(с) - вы свой то собственный отзыв почитайте про отель = там с десяток слов и красочное описание "зона отдыха " )) - это что тюремный сленг или ограниченность умственных способностей ?
P.S.
а я верю что автор из РФ , иначе бы IP высветился не РФ и модератор бы сразу отреагировал ?
аватар miladka
мужчина в восточной шапке, 77. ваши собственные монологи, конечно же, выше всяких похвал.... ну а мой отзыв читали (не поленились, нашли!) в поисках подтекста, что ли? зона отдыха вас заинтриговала. но разочарую - у существительного зона есть несколько значений. в любом поисковике можно узнать подробности. так что употребление слова вполне себе обосновано. расширяйте собственный лексикон, читайте больше, особенно классическую литературу. не обязательно конкретно русских классиков, они вам, как кость в горле. хотя в школе русский вы таки выучили. опять же к отзыву возвращаясь. он у меня не единственный. есть еще и по израилю, и по еги тот не единственный, если что. так что стебайтесь сколько хотите.
Образец орфографической грамотности.
аватар ser_____Witness77
запомни miladka прописную истину : ... невиновные не оправдываются (с) ... и ваш отзыв говорит о ваших способностях лучше всяких нелепых оправданий ;)
аватар miladka
а я и не оправдывалась - высказывала свою позицию. форум - он же сродни диалогу, не правда ли? в любом случае каждое мнение имеет право на существование. и ваше,и мое и каждого участника... как-то так.
аватар ser_____Witness77
ответ по теме : Никогда !
Отвечу на другие вопросы о Район Наама Бэй