Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите с выбором — Monte Carlo, Jaz Fanara, Reef Oasis, Sierra, Savita, Sunrise Arabian, Il Mercato?
Важно-хорошее питание, обязательно наличие входа в море с берега(не только с понтона), хорошие номера и красивая территория. Хочется,чтобы отель очень впечатлил.Спасибо
10 подписчиков  • спросила 2017-06-047 лет назад
аватар Sweetsunl
Лучше Монте Карло или Jaz fanara, местоположение супер и самый красивый риф, вообще Монте Карло the best. Если финансы позволяют то он лучший.
аватар eremenko-alla
В Монте Карло - хорошее питание, но входа в море с берега нет, отношение к словянским народам - не очень, после отдыха остались двоякие впечатления.Jaz fanara - подруге очень понравился, есть заход в море, но тогда же рифа красивого не будет?
аватар berunov86
Мы были в Reef Oasis Beach в апреле. Понравилось практически все. Были с маленькими детьми. Пляж шикарный, питание хорошее, есть нюансы по чистоте, но из того, где мы были в Египте, здесь чище, если что-то ломалось, сразу чинили. Не плохой аквапарк. Анимации нет, но нам не было необходимости. Но своих детей и себя развлекать нужно самим. Если, есть вопросы, отвечу.
аватар ilika15
Спасибо за ответы. Нужен впечатляющий отель на юбилей
аватар berunov86
Более впечатляющий sunrise Arabian. Но там и цена впечатляющая. И пляж там все равно не такой, как в Reef.
аватар orhideya21
Оставила бы на выбор только три отеля в таком порядке: Арабиан, Сиерра, Риф оазис. Другие под не попадают под понятие Впечатляющий отель на юбилей. Если есть бюджет, посмотрите Санрайз Монтенегро и Риф оазис блю бэй.
аватар Gorbun
Reef Oasis - расплложение- цена-сервис-питание ! Все отлично, без изысков)
Рядом Fanara - то есть такой же пляж )
аватар Gorbun
В Monte Carlo и Sunrise Arabian говорят много арабов отдыхает, то это как кому)
А в в Reef Oasis - наши все, и итальянцы)
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Остановитесь Reef Oasis.Достойный отель,а главное море великолоепное ,красивейший риф и заход в море.
аватар lihabibi
была и Sierra 2 раза(год 2014, 2015), и в Il Mercato 2 раза(2016 и 2017)...
Sierra: по питанию раньше все было хорошо...можно было вечером бесплатно кушать на Сохо. коктейли заказывать где хочешь...друг прилетел в апреле этого года..сказал все изменилось..кризис...
вход только с понтона...если идешь вдоль берега - спасатели ругаются..
территория нормальная..не много сказать что уж очень...спасает Сохо..красивая и утром(шли на пляж) и вечером особенно!!!! но цены на товары заоблачные..
Il Mercato:отель городского типа...территории нету вообще...только корпус отеля..зато близко расположение старого города..пешком дойти не долго..такси 1$..цены в разы меньше чем на Сохо..и это без торга..
питание мне нравится..все что надо есть: и мясо, и рыба, и фрукты, и овощи...
до пляжа ездит автобус, пляж расположен в бухте Tower Bay недалеко от Dreams vocation.
идти пешком минут 20-30..заход в море и с понтона и с берега..спасателей нет..ходи где хочешь..но в спец обуви...
Хорошего Вам отдыха)
аватар ilika15
Спасибо за советы. Взяли два отеля-Turquoise beach 4* на половину тура ради песчаного входа в море и Monte Carlo 5* на вторую половину тура для празднования юбилея. Остались очень довольны.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе