Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Просто как бы инфа:про пОнтон
Не следует путать с Пантоном — муниципалитетом в Испании.
Образцы цветов Pantone
Цветовая модель Пантон, система PMS (Pantone Matching System) — стандартизованная система подбора цвета, разработанная американской фирмой Pantone Inc в середине XX века. Использует цифровую идентификацию цветов
8 подписчиков  • спросил 2017-06-047 лет назад
аватар Oleksii64
ПОнто́н: ПОнтон — плавсредство для поддержания тяжестей на воде. Понтонный мост — временное сооружение, служащее для переправы (преимущественно через реки).

аватар alex45
Всё правильно, Алексей! Еще бы не путали понтонный мост с мостиком на сваях,которые тоже есть на пляжах и а Шарме тоже. А пантон по отношению к таким сооружениям это просто безграмотность!
аватар Oleksii64
Сам грешен - в том же Radisson не понтон,а именно мостик на сваях. И есть разница - при отливах лесенка из моря становится заметно длинее и менее удобной.
аватар ollennka
))) ещё бы знали разницу между "одеть" и "надеть" и "не мало" и "не мало", какая жизнь тогда бы началаааась!))))
аватар ollennka
Тьфу, Т9 проклятый! "Немало" и "не мало".
аватар Vic-Grin
Не.. Вы не поняли. Понтон это человек любящий понтоваться... Таких в курортных местах приходилось наблюдать.
аватар kvi2007
Считаю, что админ должен удалить этот пост! знаете, Господа хорошие, давайте вопросы орфографии оставим для других форумов и площадок!!! При всем при этом- категорически ЗА то, чтобы коллеги туристы писали(если великим и могучим, как впрочем и по украински) грамотно, однако все мы проживали в разной удаленности от школы, все мы получали разные оценки в школах, и наше участие на этом сайте подразумевает туризм, а не ехидство на тему орфографии участников! И замечу одну интересную закономерность...;), приличное правописание отнюдь не идет рядом с приличными финансовыми возможностями, чаще наоборот!!!...;)
аватар V.A.S.
ПоедЕм-поедИм меня достало!!! Хотя бы в этом ошибок не делали, особенно, когда разговор про Турцию-Египет :)))
аватар ollennka
В режиме "олл инклюзив" поедем=поедим)).
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе