Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Выбираю бюджетный отель для родителей в Шарме, выбор стоит между Hilton Sharks Bay Resort 4* и Sharm Plaza 5*, посоветуйте какой лучше в этом сезоне? Или какой еще?
12 подписчиков  • спросил 2017-05-017 лет назад
аватар OnlySinai
Важно, питание, пляж и не сильно убитые номера, бюджет 800$ на двоих, с 17.05 на 7 ночей.
Sharm Plaza 5*
А, аргументы?
аватар ser_____Witness77
В Sharm Plaza я так понял кроме макарон и риса есть нечего ? ... вроди в Хилтон чуть получше - риф и там и там неплохой
аватар OnlySinai
Club El Faraana Reef 4* или может этот?
А может Джаз Фанара 4*?
аватар ser_____Witness77
Дрим бич или Тамра / Отиум / Ренесанс ... в Джаз Фанаре селят в какие то маленькие номера типо чулана
аватар OnlySinai
Jaz Fanara не подходит по бюджету!
Бюджет 800$-900$
аватар Veronika7081
olenchenko78, поняла. Она что дороже, чем Хилтон Шаркс Бей?
На Отпуске глянул, вроде 1100$
аватар Veronika7081
olenchenko78, да я тоже посмотрела стоимость, и по бюджету не подходит и для родителей тяжело с горы будет спускаться на пляж.
аватар ser_____Witness77
так и Хилтон на данный момент 950+ на 17/05 , ближе к вылету будет дешевле ... на на последние числа мая ( вангую ) будет около 700 $ на двоих ( если брать за 1-3 суток до вылета )
У Джона на 17.05 Sharm Plaza - 822$, Hilton Sharks Bay 4 - 897$
аватар ser_____Witness77
так с 10 -го и у Анусов ещё дешевле будет - каникулы прошли / депутаты со всеми своими прихлебателями тоже вернулись на "работу" . На 17- е и дальше будет полно билетов и снижены цены до 700 ( + - 50 ) - за 1-3 дня до вылета нужно брать билеты - это к гадалке не ходи(с) ... ещё и в Турции будет теплее .
Я полечу в конце мая , билет буду брать чуть ли не за сутки - мож и за 600 получится ;)
А, куда если не секрет?
аватар ser_____Witness77
та тоже буду выбирать между Тамрой ( мой любимый ) / Дримс / Хилтонс Шарк / Отиум / Ренесанс - где лучше будет соотношение - туда и махну ;)
аватар Marsyanchik
Если за пару суток до вылета, то вероятность переноса рейса тоже будет минимальна. Плюс в это время Египет уже не так популярен в связи с жарой.
аватар NellyK
подруга неделю назад вернулась из Sharm Plaza 5*. а в Хилтоне сейчас очень много местных.
аватар NellyK
Sharm Plaza 5* ей очень понравился,и по питанию, и даже анимация была. море хорошее.
аватар ser_____Witness77
так у нас с вами разные представления о качестве питания ... наслышаны о российских продуктах ))
аватар NellyK
мы из Беларуси. и не надо сеять национализм там,где его нет.
аватар Zimolga
Не так страшно питание в Sharm Plaza, как его малюют некоторые туристы. Хотя есть основания полагать, что питание в Hilton будет лучше. А вот риф в бухте Гарденс покрасивее, чем в Шаркс Бей, так что в этом плане я за Sharm Plaza. Усталость номеров, похоже, на одном уровне. За два раза посещения Sharm Plaza я поняла, что по питанию день на день и заезд на заезд не приходится. Сейчас путевки подорожали, может, это положительно скажется на качестве питания, а главное, на количестве мяса в меню.
аватар kkk1204
А как насчет Сивы, отдыхали ноябрь 2016, море хорошее, классная зеленая зона для отдыха перед пляжем,нормальное питание. Хилтон очень компактный(1 линия), 2 линия в это время не работала, в ноябре 2016. Когда мы отдыхали в Хилтоне(январь 2015) работали две линии, было много развлечений и много иностранцев.
аватар OnlySinai
В Сиве они были в 2015 году.
аватар ser_____Witness77
уже и в Сиве нормальное питание ))) ?! - всё , ухожу из этой темы ... таки "нормальное питание" у всех разное
аватар Pavel1900
В Хилтоне очень много египтян и арабов,мы были в сентябре 2016 и их там была тьма,весь отель был загружен под 100% и 90% были местные, очень напрягало,но как сейчас хз,смотрите последние новости. По питанию в Хилтоне все ок,но 80% все полуарабское и абсолютно не вкусное как по мне,хотя крабов частенько дают.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе