Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Общие вопросы»
В какие отели в Шарме селят по тезэкспресс 5*?
Лечу в шарм по тезэкспресс 5* может кто был недавно в какие селят отели?
11 подписчиков  • спросил 2017-04-287 лет назад
аватар Polina200794
нарооооод неужели никто не ездил???)))
аватар Oleksii64
Возможно,первые 3-4 отеля в прайсе?
аватар Polina200794
как думаете,реально договориться переориентироваьь тез.предсьавителя?за доп. плату конечно(не офиц.)
9раз летим в шарм,но сейчас денег хватило только на фартуну)))
послезавтра вылет)
аватар ilika15
На месте за доп плату возможно. Обычно гид после встречи с вами делает запрос по стоимости на отель вашего пожелания. Это все официально. Нам предложили заплатить за замену отеля вдвое дороже,чем можно было доплатить за него,взяв по букингу. Замену отеля категории ниже можно взять без доплаты. Такое тоже по нашему опыту было. В Хургаде заменили отель Sphinx 5* на Harmony Makadi Bay 5* бесплатно. В Шарм эль шейхе заменили Hayat 4* в Набке на La perla 3* в Хадабе бесплатно.
аватар Polina200794
поняла вас))ладно,будем пробовать а может устроит изначально предложенный вариант)))
покупая фартуну думала ну отлично,избавила себя от мук выбора отеля,ага какой там,все заморочнр в разы)))теперь надо изучить всеее отели на старте)))
потом расскпжу как это было))))осталось ждать сутки))))
аватар oksana-r
В основном селят в нормальн.отель. Думаю, из- за реклами.Нас когда то поселили в отель намного дороже,чем заплатили и чем бюджетние отели.
аватар Polina200794
ну я конечно осень рассчитываю на это
должны же как то мои нервы компенсироваться)))
аватар L_ena
Открывайте сайт тезов. Первые самые дешевые пятерки и будут вашими вариантами.
Не рассчитывайте договориться с гидом. Гид никак не может повлиять на списки с фамилиями и отелями, которые выдают ему на руки.
Перемена отеля только с доплатой, только при условии наличия мест и только через офис то.
аватар baldina.mari
Посмотрите эксклюзивы Теза. Можете у тур агента уточнить. Как минимум, с кораллом было так. Фортуну 5* предлагали их эксклюзив Отиум, это мне сказал представитель.
аватар Polina200794
да только у теза 90%тез экскюзивов которые он рекомендует)))
через 4часа регистрация))) так интереснооо)))
вечером всем расскажу как это было)))
аватар maziachik
Смотрите первые 5*по цене,один ваш.
аватар valna2004
Привет! Ну и куда поселили-то?
аватар Polina200794
по прилету нас "обрадовали "что едем в экспериенс ((так как прилетели вечером тез уже не работал и пришлось переночевать в экспериенс
на следуюшее утро приехал представитель тез тура и переселил нас а альбатрос акваблю))))и вот тогда отдых удался))
аватар valna2004
Договаривались за доп плату?
аватар Polina200794
я давила на то что почему фартуна дороже отеля в который нас заселили,нечестно получилось)))
и моя ТО из Минска которая нас отправила сюда,тоже проводила с ними работу,звонила,писала
в итоге без доплаты,за небольшую благодарность гиду))
аватар Polina200794
но нервов это определенно стоило моих))
по фартуне точно больше не поеду)))
ну или не в Египет
Смотря какой Экспириенс?
который паркленд с аквапарком
аватар maziachik
Ну аквапарк, это громко, а прикол в том что пляжи у этих отелей находятся в одной бухте, друг напротив друга.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе