Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Что выбрать – Il Mercato и SUNRISE DIAMOND BEACH?
Что выбрать – Il Mercato и SUNRISE DIAMOND BEACH?
14 подписчиков  • спросила 2017-03-197 лет назад
аватар ser_____Witness77
шо то / шо то (с) , но Санрайз хоть 1-я линия ...
Бюджет-с ))))
Вот в Иль Меркато все хвалят кроме расположения, насколько я поняла...
аватар ser_____Witness77
Дримс бич / Тамра бич - сильно бюджет отличается ?
аватар galukh84
Санрайз – первая линия и это очень удобно. Отель на самом берегу моря. Развлекательная программа аниматоров супер. Скучать не будете это точно. Ну если, конечно, Вы не зануда
Мы отдыхали в конце декабря. Все очень понравилось
аватар nata.mishchenko
Я зануда ) Шезлонг, коктейль, книга ))))
аватар ser_____Witness77
я тоже зануда , но люблюю вкусно поесть ;)
аватар NellyK
SUNRISE DIAMOND BEACH!!!
- в Дримс кормят боль/менее , в Тамре ваще оч вкусно
аватар nata.mishchenko
а что не так с кухней в Иль Меркато? Я так поняла, что в Санрайзе таки плохо по отзывам. Автобус на пляж не смущает (уже был опыт)
аватар Veronika7081
SUNRISE DIAMOND BEACH.
аватар ser_____Witness77
а что хорошо кормят в Иль Меркато ? ... макароны-курица-рис-печеньки наше фсё )) ?
аватар nata.mishchenko
про креветки даже проскакивало в отзывах ))))))) мяса достаточно
аватар ser_____Witness77
креветки-крабы- кальмары - это сухпай из юго-восточной Азии , он априори там не вкусный , даже тарелку не стоит пачкать ...
Пошла гуглить Дримс бич
аватар orhideya21
Не слушайте никого из голодающих:)))) в Иль Меркато хорошо кормят:) я питалась из-за аллергии на глютен без макарон, хлеба и любого вида муки или панировки и даже без риса. Оголодать там ещё надо суметь:) полно различных овощей, как сырых так и приготовленных. Мяса и рыбы тоже. И вкусно. Перебоев с помидорами и другими овощами никогда не было. И , главное, отравлений тоже:)
аватар orhideya21
Дримс бич хороший вариант, если бюджет позволяет.
аватар nata.mishchenko
Дримс бич и Иль Меркато - что лучше? Оба по бюджету. Дримс бич чуток дороже, но вполне приемлемо
аватар ser_____Witness77
в Эль Меркато не был / Орхидее верю ... но 1-я линия есть 1-я линия , как не крути ;)
аватар orhideya21
Тут я с Сэром тоже согласна:) дримс рулит линией!
аватар agent_borabora
Что же Вы такого сделали агенту, что Вам предложили такие варианты?
аватар agent_borabora
"Дримс бич / Тамра бич - сильно бюджет отличается - не очень, а они существенно лучше?"
Да, они существенно лучше.
аватар nata.mishchenko
"Что же Вы такого сделали агенту" - назвала бюджет )
мне еще несколько было предложено, в том числе два XPERIENCE и ROYAL GRAND SHARM, но они мне не "зашли" ))))
Выбрали Дримс бич.
аватар agent_borabora
Сейчас акция на Дримз. Он обычно дороже стоит. Верный выбор!
аватар musja7
Эль Меркато всю зиму и март реализовывался по очень "вкусной цене". И то, что там можно было получить за эту цену, 100 % себя оправдывало ( конечно, если не смущает трансфер на пляж). Остальное там было приличное за смешные деньги. Т.е. все зависит еще и от стоимости тура.
аватар orhideya21
Да, на апрель-май он уже гораздороооо дороже.
аватар Validtours.com
sun rise diamond
аватар sharm2112
Послушаешь отзывы и диву даёшься.
При чём тут "кормят"? Вы что, животные? Запомните, "всё включено" это чтобы не заботиться о питании, чтобы неприхотливый турист не отвлекаться на выбор кафе, и всегда был накоплен. НЕПРИХОТЛИВЫЙ!
Шведский стол никогда не подразумевая изысков, это по сути общак, предоставляемый отелем своим постояльцам.
Кто хочет кулинарных развлечений может заказать в кафе напротив чудесный суп из морепродуктов, мидий, и креветок, размерами похожих на котят.
Меркато это шикарный отель европейского типа, прямо на оживленной знаменитой улице, куда другие вынуждены ездить на такси. Бассейны и дискотека на крыше, лифты и великолепные залы лобби доставляют огромное удовольствие, а проехать 5 минут до пляжа на бусике с кондиционером абсолютно не тяжело.
Санрайз это отель другого типа. Это, по сути, санаторий на берегу моря. Но далеко от центра, и далеко от основных развлечений.
Оба отеля 5 звезд, и заслуживают наивысшей оценки. Выбирайте, какую обстановку вы любите больше
аватар ser_____Witness77
" При чём тут "кормят"? Вы что, животные? " - так как раз животным и всё равно что потреблять , а гурманы выбирают отели с нормальной кухней ... ну уж так сложилось что я привык есть вкусную еду ( жена приучила ) , чего и вам желаю ;)
" Кто хочет кулинарных развлечений может заказать в кафе напротив чудесный суп из морепродуктов, мидий, и креветок " - это образчик деликатесов ( в вашем понимании ) ))) ?
- а телятину / мясо под базиликом / фаршированная индейка и т.п. в той арабской забигаловке через дорогу тоже есть ? ... и зачем мне туда бегать из собственного отеля ? ... с голодухи чтоль )) ?
"Бассейны и дискотека на крыше..."
ну нормальные тусовщики ездят в Дольче Вита / Рок кафе и т.д. , а не топчутся на типо дискотеке в иль меркато ;)
" 5 минут до пляжа на бусике с кондиционером абсолютно не тяжело..."
- а если забыл : маску / ласты / крем и т.п. - ехать в отель , потом опять возвращаться ? ... а если захотел пойти в номер заняться с кем нить любовью после моря .. терпеть ?
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе