Вопрос o Шарм эль Шейхе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
10597 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Шоппинг»
Едем в Альбатрос, Шарм. Что посмотреть за пределами отеля? Где лучше совершить покупку подарков?
Едем в Альбатрос, Шарм. Что посмотреть за пределами отеля? Где лучше совершить покупку подарков, возможно кто-нибудь посоветует магазин. Спасибо
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал
Подписаться
6 подписчиков  • спросила 2017-03-177 лет назад
Ответы  •  3
аватар romaburako
За покупками идите в старый город , там большой рынок , идти минут 20 . Идите в направлении большой каричневой мечети , выйдете из отеля и направо чечез Круз не сварачивая . Посмотрите по карте или спросите у людей в отеле .
аватар LindaLinda
Совершенно не за чем идти за подарками в Старый город, разве что на экскурсию один раз, посмотреть местный колорит. Рядом с отелем в 5 минутах ходьбы находится торгово-развлекательный комплекс Alf Leila Wa Leila или 1001 ночь, там продают всё то же самое, что и в Старом городе. Торгуйтесь обязательно. Кроме того, в 10 минутах ходьбы в районе Il Mercato находится рыбный ресторан Fares, очень рекомендую сходить туда хотя бы один раз.
аватар Sharm-otpusk
Ну старый город в любом случае рекомендую посетить. Там сейчас очень красиво, и все же ассортимент самый большой. Не покупайте сразу у первых, походите и узнайте цены. На бесплатные сити туры не рекомендую записываться, это скрытый шопинг.
Как пойдёт на пляж, там в самом конце дорога будет уходить немного в право, пройдите за израильские дома, там потрясающая обзорная площадка с видом на старый город.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще