Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Экскурсии»
Какаие сейчас цены на экскурсии? Подскажите, где можно взять за нормальную цену
Какаие сейчас цены на экскурсии? Подскажите, где можно взять за нормальную цену
20 подписчиков  • спросил 2017-03-147 лет назад
аватар NellyK
самые высокие цены всегда - у отельных гидов.
аватар cgistalker
Езжайте на Нама Бей, там у местных турфирм примерно одинаковые цены.
аватар lotos12345
езжайте в набк, напротив отеля Риксус есть магазинчик Джордж Клуни, его хозяин помог нам с экскурсиями, ехали в каньон Голубой за 25дол. в джипе снами ехали люди по 45-50.Еще он дает скидки на товар хорошие, наши соседи по экскурсии приезжали скупляться к Джоржику.
аватар cgistalker
Главное не покупайте экскурсии у отельных гидов.
аватар lotos12345
отельные гиды заломят цену вдвое выше, торгуйтесь, если вас 2 и более, намекайте на кризис, обойдите несколько агентств и выберете, мы ездили на яхте целый день 20дол., Джоржик бы сделал за 15, покупали у него шарфики, футболки х/б хорошего качества, кофе..Если 3шт отдавал за 10дол., я имею в виду шарфы и футболки с вышивкой.Всем родным привезла в подарок.
аватар alespin
мы покупали экскурсию в Израиль в Иль Меркато, в ларечке напротив Макдональдса Plaza Safari, за 60 дол. с человека, у отельного гида цена 120 дол. Единственный для меня минус покупки экскурсий в уличных агентствах - автобусы старые и часто ломаются, у нас тоже была такая проблема, но мы задержались всего на 40-50 мин. Но если брать не такую дальнюю экскурсию - то все ок)
аватар travelsita
В одном автобусе часто едут вместе и те,которые покупали экскурсии в местном аг-ве, и те , кто покупал у гида вдвое дороже. У гида нет смысла брать.
аватар maziachik
Магазин Джорж Клуни правда решит все проблемы экскурсии,фруктыи тд.,всегда в Шарме все там!!
аватар maziachik
Телефон +201090161408
аватар sharm2112
Можете заказать у меня, в том числе онлайн
аватар Darinuhka
https://vk.com/id198050715 тут самые лучшие цены,еще торговаться можно
travelsita права 100%
аватар KsenVeter
Киви трэвэл ,прочитала где-то здесь об этом агентстве перед поездкой в феврале в Шарм.
У них есть группа в контакте.Я почитала,мне понравилось даже само описание программ экскурсий.
Ездили с ними в Иерусалим и в монастырь Св. Екатерины.
Реально цены самые низкие ,но все программы стандартные.Обедали в Израиле и все время пересекались с группой Анекса,а платили они 100 $ ,а мы 65 -70$.
аватар pavel.tr
Я сейчас в Шарме, людей тут немного, цены на экскурсии очень упали, мы берем экскурсии на пляже, квадро 5уе за 2, тиран по 6 уе, голубая лагуна и дахаб 20 уе за 2+ можно торговаться, цену опускают но не охотно, тот кто захочет, тот всегда договорится!! Приятного отдыха!!
аватар pavel.tr
Каир предложили за 40 уе с чел, когда у гида 80
аватар Ruzhanovdkaya83
Vk.com/club71984783
Мы брали у Валида так он еще дает симку с интернетом на пользование. Это самое дешевле где мы нашли. Не пожалеете. А еще одну экскурсию дарит в подарок
аватар Ruzhanovdkaya83
+201002263238 вайбер вотсап . Были в середине февраля. Нашли Валида по отзывам в турправде. И не пожалели. Очень добросовестный. Экскурсии как минимум в 2 раза дешевле чем у отельных гидов. Приехал к нам. Забрал и посоветовал что лучше. Рекомендуем.
аватар kei-65
Присоединяюсь к отзывам о Валиде. Моя дочь сейчас в Шарме. До отъезда связались с Валидом через VK по отзывам в турправде. По приезду в Шарм Валид приехал в отель, привез дочери симку с нэтом и организовал экскурсии. Одну подорил. Дочь очень довольна. Цены реально низкие. Отношении Валида очень хорошее. Рекомендую, обращайтесь к Валиду!!!! не пожалеете!!!!
аватар kei-65
Едем с мужем в Хургаду в апреле. Подскажите, может в Хургаде кто знает такого "Валида".
аватар yallasharm
sharmalsheikh.ru
аватар karp06
Отдыхали с мужем в марте. Все экскурсии брали у ВАЛИДА!!! Ниже цен вообще не видела!! А организация, комфорт и информативность были на высшем уровне!!!! Валид очень внимателен к своим гостям!!! Он решает все вопросы, даже не связанные с экскурсиями!!!!! Всем рекомендую ВАЛИДА!!!!!!!
аватар karp06
Да, хотела оставить координаты Валида:
экскурсии и цены https://vk.com/topic-71984783_32136333
на любой вопрос https://vk.com/walidkarim https://vk.com/id295720337
отзывы туристов https://vk.com/topic-71984783_31876338
телефон Валида ‎+201002263238 вайбер, вотсап. Всем хорошего отдыха !
аватар lotos12345
записала контакты Валида, буду в Шарме, обязательно свяжусь и друзьям посоветую, спасибо!!!
аватар mindguru
Спасибо за рекламу ВАЛИДА! Надеюсь, ему приятно!
Турагенты хвалят сами себе, друг друга и конечно же ВАЛИДА!
аватар lotos12345
сравним цены Валида и Джорджа Клуни в набке и сделаем правильные выводы, обычно наша компания обходит несколько агентств, где цены поменьше там и берем, нас много 5-6чел.
аватар lotos12345
кстати экскурсия "Голубой Каньон" , затем прогулка на верблюдах,обед и погружение, обошлась в 25 у Джорджика, а у Валида я смотрю 30.
аватар mindguru
Задолбали уже своей рекламой!
аватар lotos12345
вы турагент? сайт для того и создан чтобы культурные люди делились информацией.
аватар yallasharm
актуальные цены на экскурсии : sharmalsheikh. ru
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе