Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Где в Шарме можно купить кожаные изделия и какая цена?
Где в Шарме можно купить кожаные изделия и какая цена?
12 подписчиков  • спросил 2017-03-147 лет назад
аватар tamila
Видели большой шопинг-центр, открытый турками. Соответственно , там турецкие кожаные изделия. Рекламные буклетики раздают в отелях и можно у них заказать бесплатный трансфер в/от магазина. Цены и ассортимент - на любителя. Мне показалось, что больше неликвида и цены завышены.Но если нужно что то более классическое, то можно подобрать.
Что касается местного производства кожаных изделий (сумки, портмоне и т.д.) то оно оставляет желать лучшего. Это можно смотреть на базаре и торговаться "до упаду", а можно и в магазинчиках. И тоже торговаться. Короче, колониальный товар :)
аватар brigantina35
Когда я отдыхала в отеле в качестве туриста то нас отельный гид привез в магазин (понятное дело, что она имеет процент) но тем не менее выбрать было из чего. были в Рехане 5. Магазин называется "Мир кожи" (на русском). магазин большой.
аватар donbass2012
Лучше бесплатно через отельного гида съездить на шоп-тур из отеля на фабрику кожаных изделий (торгово- сервисная сеть EGY TOR-MODA SHOW, производство Турция). http://www.moda-show.com/ru/#/stores/sharm_el_sheikh_store Это здесь: Tiran center shop 78 https://wego.here.com/directions/mix//Moda-Show-Sharm-El-Sheikh,-Tiran-center-shop-78,-%D0%A8 %D0%B0%D1%80%D0%BC-%D1%8D%D1%88-%D0%A8%D0%B5%D0%B9%D1%85:e-eyJuYW1lIjoiTW9k YSBTaG93IFNoYXJtIEVsIFNoZWlraCIsImFkZHJlc3MiOiJUaXJhbiBjZW50ZXIgc2hvcCA3OCw gXHUwNDI4XHUwNDMwXHUwNDQwXHUwNDNjLVx1MDQ0ZFx1MDQ0OC1cdTA0MjhcdTA0MzVcdTA0Mz lcdTA0NDUiLCJsYXRpdHVkZSI6MjcuOTI1MzE2MDU4MTQ4LCJsb25naXR1ZGUiOjM0LjM0MjAyM Dg0MTQzNSwicHJvdmlkZXJOYW1lIjoiZmFjZWJvb2siLCJwcm92aWRlcklkIjoxNzcyMjY3ODIz NjU2MjJ9?map=27.92532,34.34202,15,normal&fb_locale=ru_RU
Большой ассортимент, отличное качество. Покупать рекомендую с дисконтом не менее 30% от стартовой цены. Получиться цена приемлимая для нашего внутреннего рынка, но за счет отличного фабричного качества и новых моделей...
аватар AllOverTheWorld
это глупость покупать в Египте турецкую кожу.....а тот же Китай вы и у себя купите.
аватар donbass2012
Не совсем согласен, во-первых это фабричное качество, во-вторых, для данной категории турецкой продукции действует беспошленный ввоз в АРЕ, и в третьих у себя дома мы действительно, в большинстве случаев, покупаем Китай по тем же лекалам и цене, но с другим качеством.
аватар sharm2112
Old Market, без вариантов. Все магазины грузят свой ассортимент именно там.
А ещё лучше шопинг в Каире, в Даунтауне. Проезд на рейсовом автобусе 15$.
Наличие визы обязательно
аватар ron199
спасибо
аватар inna4ka
Согласна на счет Олд Маркета. На Иль меркато есть немного точек. Но нужно очень внимательно смотреть, зачастую под видом кожи часто подсовывают кожзам.
Если стоИт изготовитель Китай, или пришиты яркие известные бренды, это тоже не кожа.
В декабре покупали мне сумку за 15 уе, папе барсетку за 13, но это хорошо поторговавшись.
аватар wasylicz
donbass2012 дело говорит! Можно брать там (Moda Show) - проверено. Кожа - натурал. Дисконт даже больше 30% умеючи (не трудно) ;)
аватар samir-n007
аватар samir-n007
Турецкий центр кожи и меха "MODA SHOW"
Бесплатный трансфер из отеля и обратно с 9.00 до 21.00.
Обращаться к представителям центра и туроператорам в вашем отеле или по телефону +201117700363 WhatsApp & Viber.
аватар timdimirus_gmail_com
Были в октябре 2021г. на рынке в Старом городе по советам местных. Впечатления самые неприятные. Товар плохого качества по космическим ценам. Так совершали покупки в магазине " Кожа" возле водопада. Продавец рассказывал сказки, что ремень из кожи верблюда, а портмане из кожи теленка. Оказалось кожзам, который у нас можна купить в три раза дешевле.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе