Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подскажите, как можно арендовать в Шарме микроавтобус на 8-9 человек и легковую машину?
9 подписчиков  • спросил 2017-02-207 лет назад
аватар marinabagnenko
только интересует аренда с водителем
аватар angik007
есть один прокат авто в районе Альбатрос аквапарка но машины все ушатаные. но есть прикольный фольц жук. только не пойму зачем вам это. все равно самим не куда особо ехать. проще договориться с любым таксистом и снять его на день. так же можно и вопрос микроавтобуса решить. есть один араб знакомый на микрике подвозит туристов от отелей на квадриках кататься. но он говорит только по арабски. и это не ваш вариант.
аватар marinabagnenko
нас едет группа снимать, так что и техника будет. Поэтому хотелось бы заранее с кем то договорится.
Но я так понимаю лучше всего на месте найти микрик и договорится непосредственно с водителем? все сайты аренды машин перелапатила и машин вообще нет, а особенно с водителем..
аватар kvi2007
По месту решите этот вопрос без проблем! Попробую спросить у своего друга из шарма, если он поможет- кину контакт в личку.
аватар angik007
+201003912845 Адель. занимается организацией экскурсий. хороший контактный мужик. думаю при финансовой заинтересованности сможет помочь. другом мне его трудно назвать. но бывая на отдыхе в Шарме пользуюсь его услугами по нормальным ценам. передайте привет от Андрея из Смоленска. по фото он меня вспомнит
аватар zaeugene
marinabagnenko В Шарме с арендой авто никаких проблем. Во многих отелях на рецепшине есть "такси". К ним и обратитесь. Если нет, то к администратору. А еще лучше к шефу анимации. Помогут с радостью.
аватар mindguru
Этот вопрос решается за пять минут на ресепшен отеля.
аватар marinabagnenko
спасибо всем огромное а помощь и контакты!))
angik007, спасибо! привет обязательно передадим!))
аватар sharm2112
Легковое авто можете арендовать у меня, цена от 30$ в зависимости от марки.
Микроавтобус только с водителем
аватар Sharm-otpusk
Вышли на улицу и поймали любую марршрутку, водитель вас быстро довезет. Маршрутки тоже есть разные, это смотря куда вы ехать хотите.
а так можно арендовать микрик, если не ошибаюсь 80 фунтов час. узнаю.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе