Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Экскурсии»
Проводятся ли сейчас экскурсии из Шарма на пирамиды, какая там обстановка и сколько это стоит?
Подскажите пожалуйста, проводятся ли сейчас экскурсии из Шарма на пирамиды, какая там обстановка и сколько это стоит? Собираемся в Египет в марте, хочу узнать чтоб не платить за визу
13 подписчиков  • спросил 2017-02-107 лет назад
аватар Tigrusya
Если я не ошибаюсь , то на визе сможете сэкономить только пребывая на Синайском полуострове . Так что лучше езжайте из Шарма в Израиль , если не страшна таможня . А вообще цена на Каир из Шарма в районе 60 долл.
аватар pavel.tr
За визу я в курсе, просто не хочется терять 50 уе!! Купим визы, а окажется что на пирамиды не возят, будет обидно!! Поэтому и спросил возят или нет!?
Спасибо за ответы!)
аватар agent_borabora
На автобусах только планируют возить, когда россияне полетят.
А сейчас в Каир на пирамиды только авиа.
аватар dianoc4ka
приветствую. только вчера вернулась из Шарма. на экскурсии в Каир возят. по-любому нужна виза, стоит 25 долларов. мы брали туры у администраторов на пляже за 75 долларов. рекомендую быть осторожными и лучше ехать через экскурсионные агентства.
аватар pavel.tr
Спасибо большое за ответы!
аватар logvinova
На пирамиды возят, но не часто. Группу собрать тяжело. Вот ссылка, по которой мы смотрели цены
правда, так и не поехали. С ними можно списаться заранее и тогда будете точно знать, едете или нет и нужна ли вам виза
аватар Validtours.com
да 70$
аватар tanetta01
Проводятся по сей день-(обстановка спокойная-ведь Шарм Эль Шейх-это правительственная трасса-и там очень много охраны-!!) У меня друзья летали через Стамбул-брали экскурсии у этого гида (мы до закрытия шарма постоянно у него брали_хорошее качество-и не дорогие экскурсии-есть скидки и бонусы-все можете спросить в личке) не пожалеете-особенно прогулка на яхте- https://vk.com/id295720337 +201002263238 вайбер вотсап-если есть вопросы спрашивайте отвечу))!
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе