Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Barcelo Tiran Sharm 5, Sharm Plaza, Siva Sharm, The Grand hotel – что можно выбрать из этого?
9 подписчиков  • спросила 2017-01-117 лет назад
аватар lenokua
между этими двумя я выбралы гранд. сива между двух строек находится, гранд бальше . и я люблю стационарные пантоны Мне выходить из моря так комфортнее. вид с терасы ресторана тоже шикарный,
аватар kkk1204
Стройка в Сиве видна с верхнего этажа только(столовой). Строительных работ нет на этих объектах.
аватар lenokua
да и район хадабы мне нравится, эль меркадо,1001ночь,до олдмаркта около 5км там достроили шикарную мечеть. рядом с отелем магазинчики с фруктами в декабре мано по1.5дол
аватар lenokua
рыбный ресторанчик фарис посещаем каждую поездку. Он находится в конце улици эль меркадо
аватар agent_borabora
Barcelo Tiran Sharm 5 - новый ремонт в номерах, живёшь прямо на пляже, купаться можно при любой погоде, постепенный заход с берега, есть риф.
Sharm Plaza - ничем не привлекателен, кроме цены.
The Grand hotel - очень старый.
Сива Харм - Сива Шарм, кто хвалит этот отель, тот забыл упомянуть, что еда невкусная и на всех её может не хватить.
нилон вотефолс - Хилтон Ватерфолс, декорации к заброшенному вестерну, уже потрескалось, обветшало, тихо, пусто, в отеле едва денег на курицу хватает.
аватар agent_borabora
Вывод однозначен - Барсело.
аватар kkk1204
В Сиве еда как еда, насчет не хватает - не согласен. Плюс отеля - газоны на которых можно загорать и много тени.
аватар orhideya21
Гранд отель гораздо новее и красивее Сивы и многих других отелей.
В Барселло зимой плохо купаться. Постоянно волны.
аватар agent_borabora
"В Барселло зимой плохо купаться. Постоянно волны."
- не правда. Пляж уникальный, купаться можно при любой погоде.
"В Сиве еда как еда, насчет не хватает - не согласен. "
- мне можно не верить. Можно почитать отзывы туристов в разделе "претензии". Поскольку отзывы о нехватке еды перемещаются с глаз долой, чтобы не портить рейтинг отеля. Но благо их не удаляют совсем.
Отель нормальный в своей категории, как и остальные. Главное, что цена на него не завышена. Вполне адекватна качеству.
аватар orhideya21
Повторюсь, когда-то уже писала,что в СПА Сиерры приехали туристы Баосело Тиран, которых сюда завезли в виде комплемента после разборок, что несколько дней никто не мог купаться в море, хотя им агенство рекламировало отель, как такой, где "можно купаться при любой погоде":))) дело было в декабре. Зачем такие агенты, если на личном опыте знаешь обратное?
Комплимента.
аватар agent_borabora
Опять выдумки, основанные на "слышал то, не знаю что.."
Туристы обычно сами всё знают, только потом локти на отдыхе кусают и повторно обращаются уже к профи.
Любую информацию можно перепроверить. Почему-то информацию орхидеи доказать никак нельзя. А мою информацию можно легко найти в большинстве отзывов.
Придумать можно любую историю, особенно это касается слухов, лишь бы похвалить своё бол...свой отель)
аватар orhideya21
Кусала локти единственный раз, когда ехала в отель, навязанный советами вот такого агента:)))
Больше никогда такого не допускала. За свой отпуск отвечаю я - а агенту нужно продать "непотрiб" за гарнi грошi.
Не зря же Вы этот Барселло везде продвигаете, "свой" отель , видать, точно.
А большинству отзывов верить нельзя, фильтровать надо, заказных мнооогооо..., особенно прл отели, в которые никто не хочет ехать, а продать надо;)
аватар agent_borabora
Инсталировать свою злость на всех людей не нужно. Некрасиво. Зачем там яро показывать всем свою зависть?
Нужно принять, что существуют другие вкусы и другие мнения, хотя это могут себе позволить только профессионалы.
Похоже, зацепил кое-кого, что прут фантазии про всех и всё.
Благодарю, мне очень лестно, что моё мнение оказалось правдивым.
аватар agent_borabora
Если не умеете выбирать агента и пользоваться Инетом, то остаётся выплёскивать свою злость на более успешных.
аватар ledi.lana
Уважаемые, не ссорьтесь)) Какая погода и какое волнение на море зимой, мне абсолютно безразлично, потому что я туда собираюсь в апреле. Но интересуюсь заранее, чтобы собрать как можно больше информации и заранее забронировать понравившийся отель
аватар kkk1204
Все мы читаем отзывы перед поездкой, отзывы противоречивые, да и как быть по другому ,если на вкус и цвет .... Самое интересное это после отдыха, когда оставил свой отзыв и читаешь последующие после тебя. Был случай с Реханой, когда человек описывал вид с окна противоположный тому, что видел я, а жили мы в соседних номерах. Насчет еды тоже самое, на вкус и цвет... В том году ноябрь 2016 нас было 18 человек + 2 детей. Мне "мясоеду" и другим таким же, хотелось побольше бы мясного, грильного и т.д., но вторая часть "овощников", с огромнейшим удовольствием уплетала свои любимые блюда. К кондитерки мужская половина относилась никак, за исключением 2 любителей, но у женщин свои взгляды. За весь период проблем с пищеварением не было. Иногда были проблемы с сахаром.
аватар orhideya21
Послушайте, Успешный, не ровняйте всех по себе. Чувство зависти, присущее вам , не приписывайте другим. Не дай Боже встретить на своём пути такого Профи. Вас точит зависть от того , что ваши "ценные " советы мало чего стоят и туристы могут обойтись без них и хорошо отдохнуть. Меньше клиентов у нерадивого агента-больше зависти и злости на туристов. Фу!
аватар agent_borabora
Просьба избавить воспитанных форумчан от словоблудия. Нам уже всё понятно, поскольку каждый способен описывать только себя, особенно в последнем посте))))
Не позорьтесь)
аватар orhideya21
Вам тут уже давно диагноз поставили нормальные люди, и недавно опять подтвердили.
Реально, не позорьтесь.
аватар agent_borabora
Для тех, кто не умеет читать. Повторяюсь:
"Специально для любителей ставить диагнозы и проецировать свои комплексы посвящаются другие форумы.
Не позорьтесь)"
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе