Вопрос o Шарм эль Шейхе

Вопрос по теме «погода»
Какой отель Шарм-эль-шейха лучше выбрать в зимний период? p.s Меня интересует именно название отеля
6 подписчиков  •  Julia1009 спросила 3 месяца назад
аватар alex45
Это называется, вот опять и снова! Вы знаете сколько в Шарме отелей? И на любой из них есть свой любитель!

Я не хочу Вас обидеть, но даже в "Вопросах и ответах" здесь написано столько предложений с различными вариантами, в турагентствах столько не предложат, на любые вкусы и пожелания, с ветром и без ветра, с пляжами песчаными и не очень,с коралловыми рифами и без них, с аниматорами и без них, с разным кормлением и без оного.Много всего, стоит полистать здесь,но в Вашем вопросе нет главного, какую сумму Вы хотите потратить на отдых.С этого надо начинать.
Выйдете на ветку"главная" почитайте рассказы и отчеты, тех,кто там побывал, в ветке "Отели" увидете рейтинг отелей, тоже посмотрите!Ведь вкусы у людей разные, но ознакомившись там с отзывами, может Вы поймете в первом приближении чего хочется.А потом зададите непонятные для Вас вопросы.
аватар musja7
Бюджет? сколько человек? Период( январь или февраль)? На сколько дней?Есть ли дети и какого возраста? Категория? Ваши требования ( если вы планируете заниматься дайвингом- это одно, если для вас важно наличие меню, которым не страшно кормить ребенка- это другое, если вы едете компанией друзей- это третье и т.д)? В Шарме больше 200 отелей. Вы что хотите :)?
аватар mishonok
набросились на человека, опытные вы наши)))) для этого и существуют турфирмы, для уточнения всех критериев отдыха у туриста,но эксперты правы на каждый отель свой покупатель
аватар alex45
"для этого и существуют турфирмы, для уточнения всех критериев отдыха у туриста " -смешно такое читать!

Насколько я знаю,в основном ТА у нас существуют для того, чтобы продать путевки, а не для того, чтобы оказать помощь в их выборе.Иначе бы не было сайтов типа "Турправды" и ряда других, где обмениваются мнениями, спрашивают совета, у тех, кто имел опыт поездок.И пока я сам не определюсь, в ТА я не ходок
А в вашем случае,mishonok, я вижу только какую-ту зависть, что кто-то чего-пишет и отвечает на вопросы, от вас пока сплошная желчь изо рта сочится, "неопытный вы наш))))". Вы ведь знаете,"как каждый кулик свое болото хвалит!"
Еще раз, ТС просмотрите, пожалуйста, ветки "Главное" и "Отели", там есть рейтинг отелей, немножко разберитесь в тех вопросах, что мы Вам рекомендовали осветить для выбора отеля и с удовольствием здесь Вам подскажут.
Да,здесь на форуме есть ветка, где Вам могут подобрать отель,подходящий Вам по цене.
аватар kkk1204
Были практически во всех отелях возле СОХО, кроме Савоя и Канкорда, а также в Континентале. Отдыхали январь-февраль, купались постоянно, красных флагов не было. Смотрите,выбирайте.
аватар agent_borabora
Лучше выбрать отели в защищённых бухтах:
Iberotel Palace, Reef Oasis Beach, Jaz Fanara или любой в Наама Бей.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе