Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какой отель выбрать – Reef Oasis Beach или Sentido Reef Oasis Senses?
Вопрос прост: Риф оазис бич или Cентидо риф оазис сенсес? Стоит ли переплачивать за сентидо, т.к у отелей территория одна? Будет ли работать аквапарк при минимальном количестве туристов?
7 подписчиков  • спросила 2017-01-057 лет назад
аватар mishonok
по последним отзывам кормят туристов двух отелей в одном ресторане
аватар musja7
mishonok , разница немного есть: туристы из Сентидо могут пользоваться своим рестораном и рестораном Риф Оазис. А туристы из Риф Оазис- только рестораном Риф Оазис.. В тот период,когда из-за малой загружености работает только один ресторан, то для туристов из Сентидо предлагается более широкий ассортимент блюд, чем для Риф Оазис.Одним словом- между этими 2 отелями постоянно тасуют туристов по заселению и питанию,в зависимости от загружености одного и другого в определенный период
По бассейнам- с подогревом рабочий один- в Сентидо. Им пользуются туристы двух отелей. В Аквапаке вода не греется
аватар bedro
по своему опыту могу сказать что в это время вода в непрогреваемых бассейнах намного холоднее моря
аватар loel1
Сейчас особой разницы нет.
аватар agent_borabora
Переплачивать стоит: в Сентидо современный ремонт в номерах, изысканное питание.
аватар loel1
Наши знакомые,которые в этом отеле отдыхают 6 год,говорили что раньше была разница,сейчас нет!Они отдыхали в Рифе,и спокойно кушали в MOc-ресторане Сентидо,так же и пляж общий.Отели загружены на 20-30%,многие бары закрыты,в бассейнах купаются в основном арабы.
аватар kisalena
Отдыхали в декабре 2015-январе 2016 на новогодние праздники. Отель был заполнен приблизительно на 30%. Тур брали в Сентидо. Все очень понравилось. Были туристы, которые брали тур в Риф Оазис, так их селили на территории Сентидо и питались они в ресторане МО. Двое наших взрослых (17 и 24 года) детей ходили в аквапарк. Они там были единственные. Работал он после обеда. Вода холодная. Если вернемся, то только в Сентидо.
аватар mishonok
спасибо за советы и ответы
аватар agent_borabora
"Были туристы, которые брали тур в Риф Оазис, так их селили на территории Сентидо и питались они в ресторане МО"
Такое было. Но сейчас селят только согласно ваучеру: Бич - в Бич, Сентидо - в Сентидо.
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе