Вопрос o Шарм эль Шейхе

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Порекомендуйте хороший отель 5*, в более закрытой бухте. Чтобы не так ветренно
Порекомендуйте хороший отель 5*, в более закрытой бухте. Чтобы не так ветренно
13 подписчиков  • спросил 2016-12-277 лет назад
почитайте форум,вопросы были аналогичные
аватар amazon_ka
Риф оазис бич, Сентидо Риф Сенс, Новотель пальм.
аватар mishonok
давайте исходить из бюджета и напишите кто едет,тогда подробней сказать можно
Собирается ехать в феврале около 20 человек. Бюджет около 450-500$ на человека
аватар mishonok
ближе к февралю и выбирайте- сейчас смысла никакого нет, ни цен адекватных на февраль,ни погоды примерной,февраль-самый несезон для Египта
аватар mishonok
в 2014 в хилтон фатерфоллс палило солнце,в 2008 в феврале без кофты днем не выйти было днем,купаться некомфортно
С отелем хотим определиться
аватар mishonok
какой смысл,если вы не впишитесь потом в бюджет, или снова цены упадут потом и определитесь
сейчас за 500 можно и вдвоем поехать,что будет в феврале никто не знает
аватар mishonok
или вы бронировать хотите сейчас по заоблачной цене?тогда пишите туроператора
Вы вопрос мой читали?
аватар Rakent1
Посмотрите отель Савой в Шарме, если будут рекомендовать Сиву, Хилтон, даже не смотрите, питание и сервис ужасные.
аватар mishonok
в Савой супер сервис и питание?
аватар mishonok
если не ошибаюсь,он на завтраках,подойдет ли такой вариант большой компании?Four Seasons Resort Sharm El Sheikh тогда советуйте
аватар amazon_ka
Савой на все включено работает. Но место расположение у него не самое безветренное. Из плюсов - выход на Сохо.
аватар alex45
Посмотрите отель Royal Grand Sharm Hotel, он базовый для Анекса, довольно большой, поэтому мест много и не будет закрыт, что часто бывает с другими.Отель на склоне берега, поэтому закрыт от ветра, кормежка нормальная,но изысков нет.Коралловый риф близко к берегу,Я там был в этом феврале, здесь на Главной есть мой рассказ и фото о нем.Мне в нем понравилось, в этом году стоимость путевки на двоих была 858 $ (всё включено) Территория отеля -
Да, отель 5*.Номер в отеле посмотрите
аватар mishonok
люди просят порекомендовать хороший отель.... ройал гранд вряд ли попадает в список хороших,была в нем два раза,до 2012он был хорошим действительно,а сейчас мой турагент туда туристов не отправляет
аватар alex45
Площадь комнаты 34 кв.м, большая веранда.
аватар alex45
Я был там в 16-м году, в отчете поставил ему 4+. Для меня не показатель, что ТА вас туда не отправляет, я сам всё видел и могу рекомендовать, уж ветра там точно нет и риф очень неплохой.
аватар mishonok
не меня туда не отправляет,а туристов вообще,дабы не принимать претензий и бизнес не потерять)))тогда уж лучше соседний даймонд бич посмотреть,если на риф оазис ( с номерами без ремонта) по цене не подойдет
аватар ser_____Witness77
такие смешные темы бывает появляются : " а поговорить "
аватар kara77
Royal Grand Sharm, мне кажется, будет продуваться. Я был в Renesanse осенью, так там ветер был порой такой, что частенько красный флаг вывешивали. Да и по рейтингу Grand Sharm сейчас 6,7 на этом сайте, что не вселяет уверенности.
аватар mishonok
))) у даймонда выше, смотрите риф оазис
аватар amazon_ka
Рояль гранд - популярный отель сейчас. Вполне приличный бюджетный вариант. Кстати, на новогодние праздники отель стал в стопы еще на прошлой неделе. У меня в нем сейчас довольно много туристов отдыхает, одни репиторы, третий раз в нем, никаких претензий, все довольны.
По уровню он сейчас немного слабее, чем Санрайз Даймон, но номерной фонд в значительно лучшем состоянии, чем у Санрайза.
аватар kara77
Спасибо всем за ответы. Из предложенных отелей мне пока понравился Sentido Reef Oasis Senses
аватар ser_____Witness77
вторая линия ? - да шикарный выбор )) ... совсем не похоже на рекламу Sentido Reef Oasis Senses ;)
аватар zolyshka111
kara77, цитирую Вас же: Из предложенных отелей мне пока понравился Sentido Reef Oasis Senses.
Так в теме никто вам этот отель не рекомендовал как бы ))))
аватар amazon_ka
Я рекомендовала в первом посте - Сентидо Риф Сенс))
И, вторая линия там весьма условна. По сути - общая территория с Риф бич.
аватар kara77
Да именно этот пост я прочитал. Спасибо за рекомендацию
Отвечу на другие вопросы о Шарм эль Шейхе