Charmillion Garden Aqua Park 5*– Отзывы

№41 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель Charmillion Garden Aqua Park имеет общую инфраструктуру с отелями Charmillion Club Resort и Charmillion Sea Life Resort, ближайший к морю Sea Life, гости остальных отелей пользуются общим пляжем и гости всех 3-х этих отелей пользуются общей для всех 3-х отелей инфраструктурой. Дата открытия — 2007 год, последняя реновация проводилась в 2017 году. Состоит из главного 1-этажного здания и шести 2-этажных жилых корпусов. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар strelkova.1987
Были уже в этом отеле в 2019 году. Прошлый отзыв оставила хороший, но в этот раз так же написать не могу( К сожалению отель стал немного хуже в плане персонала, территории и номеров. … Еще ▾ Были уже в этом отеле в 2019 году. Прошлый отзыв оставила хороший, но в этот раз так же написать не могу(
К сожалению отель стал немного хуже в плане персонала, территории и номеров. Видно, что подкосила пандемия и экономят на персонале в прошлом году сэкономили на поливе и очень пострадали растения.
Но начну по порядку! Номера в Гардене все двухкомнатные но наших туристов не селят в номера с видом на бассейн, только за доплату, в основном публика местная и селят в лучшие номера их. Сами номера очень подустали и мебель и сантехника, но прям не буду очень строгой в целом ничего страшного. Но в этот раз что очень выбесило так это уборщик номера Саид вроде бы (наш номер был 3431). Убирал всего три раза за 10 дней, видел что у нас маленький ребенок и специально приходил в обед когда мы спали, его надо было загонять в номер что бы убрался до обеда( постель так ни разу и не поменял. Но это все индивидуально так как у наших друзей был другой парень тот прям старался крутил мишек и тд. как повезет короче.
Питание хорошее разнообразное, вкусное но без изысков. В ресторане персонал очень хороший, на барах тоже. Но беда беда это трубочки для коктейлей их нет почти все время, а так как арабы имеют привычку облапать весь стакан пока дадут, то пить уже и не хочется(
Нас ездило 15 человек это с детьми) и у половины был понос причем периодически повторяющийся, мы сделали вывод что дело в соках (он же юпи) тот кто не пил у того проблем не было.
Анимации не было от слова вообще! Детская дискотека а потом какая-то херня от аниматоров или вообще что-то платное типа пенной вечеринки по 6 долларов. И видно что аниматоры из СНГ прям чуть-ли не за еду приехали работать. Аквааэробика и утренняя гимнастика была но как по мне такое.
Пляж, бассейны, кораллы и аквапарк как и было отлично.
В целом ощущение подпортил уборщик, соки и плохая анимация. А кухня и море ок. Но по цене он был самый недорогой из категории с аквапарком так что за свои деньги неплохо.
аватар lina7771975
Мы выбрали этот отель из-за рифа и неплохого аквапарка. Знали, что будет ветер, а значит и возможен шторм. В эти дни можно ездить на экскурсии. Понравилась территория. Для нас было плюсом - тишина. … Еще ▾ Мы выбрали этот отель из-за рифа и неплохого аквапарка. Знали, что будет ветер, а значит и возможен шторм. В эти дни можно ездить на экскурсии.
Понравилась территория. Для нас было плюсом - тишина. Вся анимация в соседних отелях - общая сеть. Когда хочешь развлекаешься (все рядом), не хочешь - отдыхаешь.
Ресторан со шведским столом. Нормальное питание. До кризиса было лучше, но нас устраивало полностью.
Небольшой минус - шум от самолетов. Аэропорт рядом.
Вайфая в номерах нет. Лучше купить местную карточку.
Вид из нашего номера.
аватар 0932364444
В Египте 7 раз. Фильтруем отели. Решили полететь после АЛЬБАТРОСА В ХУРГАДЕ ещё в один аквапарк с детьми. Но что-то по прилету пошло не так )))). В принципе за почти 1$k, в коронавирус, до 1 сентября без тестов, на 2+2 . … Еще ▾ В Египте 7 раз. Фильтруем отели. Решили полететь после АЛЬБАТРОСА В ХУРГАДЕ ещё в один аквапарк с детьми. Но что-то по прилету пошло не так )))). В принципе за почти 1$k, в коронавирус, до 1 сентября без тестов, на 2+2 . Как бы ничего особо приятного не ожидали за эту сумму. НО БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ за 800$, мы решили не мелочится, и альбатрос был за такую же сумму, но с новшеством - без личной пляжной линии - мы решили рискнуть и зря! ))) Да. Это не деньги! Я согласна, не Риксос, ожиданий как таковых не было. Но Это 5* и 4*, до этого были вразвес лучше! Это не мовенпик, где мы были, не Лабранда и даже не Джоли Вилли. Это как Экспириенс и Вера клаб!
Приехали в 7 утра. На рецепции сказали что заселение возможно в 9, но если доплатить 70$. Я не согласилась. Попросили прийти в 11, заселят. Пришли в 11 опять предлагает заселить ранее, но уже можно за 50. Отказалась. Говорю хочу бесплатно и во сколько прийти. Сказали в 12, пришла, опять суёт мне платное, говорю уже нервно, что хочу бесплатно и снова спрашиваю за время, в 14! Пришли, заселили. Но в промежутки зашли в ресторан попить, то выгнали почти, как коршуны стояли чтоб еду в рот не брали. И да, я согласна что есть сроки заселения, но НЕ за 70$! Все разы всегда давали 20$ за заселение, но тут старт другой и это не приятно.
Питание. Голодным не останешься, но все одинаково, как и везде. Разнообразия 0. И есть плюс что не было проблем с животом.
Дети выпечку не ели, единственный раз были козинаки, то им понравилось.
Море. Идти минут 5-7. Очень мелкое, камни, ежи, кораллы. Пляж пустой и это было круто. Дети булькались, но на глубину не заплыть - чуть выше колена, а далее буйки и спасатель об этом напоминает. Море тёплое, чистое.
Уборка ни о чем. Номера убитые. Раковину два раза пробивали, но последние 2 дня пользовались душем, так как без толку вызывать канализационщика. Обслуживания 0.
В отеле тихо и спокойно! А почему? Потому что в наш отдых было где то 90% арабов! И это реально не напрягало, а наоборот - без ТАГИЛА спокойнее. Культурные семьи с детьми, без издевательства, как обычно над персоналом, без пьяных разговоров и очередей за алкоголем у бара. Это реально большой плюс.
Аквапарк. Это было круто! Чисто, безопасно, выбор горок детских и взрослых хороший.
Анимации нет. Музыки нет.
В день вылета никто не позвонил и не предложил отвезти вещи, впервые за всю историю. Ланч-боксы не выдают.
Что могу сказать. 1к$ он в принципе стоит, если отдыхать с детьми. Паре там делать нечего. Чисто семейный отель. Поеду ещё? Нет. Однозначно. Так как за эти деньги предлагали отели, в которых мы были и они этого стоили, даже Джоли Вилли был за 850$, но повторяться не хотели и чуть пожалели. Хотя я не наговариваю, но отдых в короновирус у нас удался!
аватар aleksandrostapenko110
Charmillion Gardens отличный отель для отдыха семьей, а также с друзьями. Ну пожалуй начну все по порядку. Летели на отдых двумя семьями 2+1 (12) и 2+2 (8.10), туроператорм JOIN UP. Вылет из Харькова был ранним, вовремя, прилетели на 20 минут раньше. … Еще ▾ Charmillion Gardens отличный отель для отдыха семьей, а также с друзьями.

Ну пожалуй начну все по порядку.

Летели на отдых двумя семьями 2+1 (12) и 2+2 (8.10), туроператорм JOIN UP. Вылет из Харькова был ранним, вовремя, прилетели на 20 минут раньше. Поэтому в отеле мы были уже в 9.00. На решепшен нам предложили заселится раньше по 50 долл. с семьи, так как до 14.00 ждать было не сильно охота, мы сторговались по 20 с семьи. Заселили нас в корпус рядом с ресепшен на первый этаж, номера 3414 и 3420. Номера были просторные, чистые, две комнаты, в одной огромная двухспальная кровать с хорошим матрасом, в другой две односпальные. Номера не новые, но в номере все работало. Убирали каждый день, полотенца меняли, шампуньки добавляли. Лебедей крутили даже и без доллара.

Территория очень большая и красивая. Много басейнов, мостиков, фонтанов, цветов, пальм и вообще локаций для красивых фото.

Пляж очень большой, лежаков всегда в любое время дня хватало. Заход в море с пантона 147 м. Хороший красивый коралловый риф, много рыбок. Также есть лагуна с заходом с берега, где тоже много рыбок. Рекомендую заходить в коралловых тапочках.

На территории трех отелей, которой можно пользоваться свободно, много бассейнов, но вот только с подогревом только два, один в Club и один в Sea Life. Также на территории Gardens есть отличный аквапарк. Множество разных горок как во взрослой зоне, так и в зоне для малышей. Одна беда, вода в бассейных аквапарка холодная, они без подогрева. Но нас это не чуть не смутило и мы накатались все вдоволь. Было очень весело.

Анимация в отеле как дневная так и вечерняя очень разнообразная и хорошая. Аниматоры молодцы не давали скучать, но не навязчивая.

По питанию. Мы питались в ресторане отеля Sea Life, так как наш ресторан не работал по причине слабого заселения отеля. Еда была разнообразная и на любой вкус. Мы были всем довольны, спасибо поварам готовили вкусно. Выпечки и фруктов было тоже много. По алкоголю как везде в Египте, слабовато. Но мы брали с собой и этот факт нас не чуть не смутил. Пиво с бутылок хорошее, все остальное такое чувство, что разбавлено водой. Потому, что потом излишки бармены продают туристам за доллары. Жаль, что администрация отеля это не пресекает и не следит за этим моментом.

Был приятный сюрприз от отеля на Рождество, обнаружили по приходу в номера подарки со сладостями для детей от Санты.

Номер сдали в 12.00. Но по причине задержки рейса из-за песчаной бури на 7 часов, браслеты нам не срезали и мы продолжали пользоваться услугами отеля до самого трансфера в аэропорт.

Ну а вообще нам отдых в данном отеле очень понравился, этот отель можно смело рекомендовать всем своим друзьям, родственникам и просто знакомым. И тем кто будет читать этот отзыв, езжайте смело, берите с собой позитив и хорошее настроение.

P. S. Да и не особо придерайтесь к минусам, мы ведь с вами тоже все не идеальны.

"В одно окно смотрели двое.

Один увидел дождь и грязь.

Другой - листвы зеленой вязь,

весну и небо голубое.

В одно окно глядели двое. Омар Хайям

P. S. p. s. Очень понравился Японский ресторан, вкусно приготовленные блюда и отличное шоу от повара.
аватар Sofja1
В целом отдых был супер. Поселили в отличный по расположению номер, денег не давали. Номера чистые и просторные. Территория шикарная, зеленая, ухоженная. Хоть и наш отель считался 2-й линией, 5 мин ходьбы по прекрасному саду, это абсолютно не составило неудобства. … Еще ▾ В целом отдых был супер. Поселили в отличный по расположению номер, денег не давали. Номера чистые и просторные. Территория шикарная, зеленая, ухоженная. Хоть и наш отель считался 2-й линией, 5 мин ходьбы по прекрасному саду, это абсолютно не составило неудобства. Море шикарное - куча рыбок, лежаков всегда хватало. Питание обычное, рыбка, говядина, курица - все было. Персонал улыбчивый, доброжелательный. Если будет возможность, то обязательно еще приеду в этот отель, зеленый рай в пустыне))
аватар Kis_Elena
У нас был большой номер, он убирался нам понравился. На территории - аквапарк для детей. На территории и за ее пределами были магазины. С питанием все отлично. Пляж, скажем так, для маленьких детей, может и нет, а для взрослых и детей по-старше хорошо. … Еще ▾ У нас был большой номер, он убирался нам понравился. На территории - аквапарк для детей. На территории и за ее пределами были магазины. С питанием все отлично. Пляж, скажем так, для маленьких детей, может и нет, а для взрослых и детей по-старше хорошо. Персонал замечательный.
Готель більше орієнтований більше на європейців і сервіс в нього хороший і велика територія. Взагалі у цього готелю дуже багато плюсів хороший пляж, харчування. Були трошки нюанси при заселенні, але ми це бистро урегулювали. … Еще ▾ Готель більше орієнтований більше на європейців і сервіс в нього хороший і велика територія. Взагалі у цього готелю дуже багато плюсів хороший пляж, харчування. Були трошки нюанси при заселенні, але ми це бистро урегулювали. В комплекс входить три готелі і можна користуватися всіма трьома, ми за весь відпочинок все не обійшли.Гарний готель я всім його раджу.
аватар BlackAlex
Были в июле 2019, с 11 по 25. Это мой 8-й визит в Египет, есть с чем сравнить. Сразу хочу заметить, это конечно не проблема отеля, но могли бы и надавить на партнеров. Принимающая сторона - Флеш тур. … Еще ▾ Были в июле 2019, с 11 по 25. Это мой 8-й визит в Египет, есть с чем сравнить.

Сразу хочу заметить, это конечно не проблема отеля, но могли бы и надавить на партнеров. Принимающая сторона - Флеш тур. Это что то. Контора зажравшихся, озверелых гидов. Такого хамства за 15 лет я не видел еще. Еще по дороге в отель встречающий гид начал клянчить чаевые, расписывая как он за нас попросит и все такое. Нифига не делал, буркнул два слова на ресепшене и свалили. Отельный гид - вообще хам и свинья. Пришел на встречу отдать документы. Этот "феномен" сказал что представителей не принимает, иди веди остальных, через пол территории. Нахамил. Я просто ушел. Я уже не первый раз в Египте что бы выслушивать их байки про страховку, экскурсии и прочее. Три отеля, три ресепшена, информация о вылете только в одном. Эти "проФФесиАналы" даже не утруждают себя занести бумажку о вылете в соответсвующий отель. Ходи, ищи сам.

Теперь об отеле:

Если кратко - не плохой стабильный середнячок, больше подойдет семьям с детьми 2-12 лет.

Заселение:
Прилетели мы очень рано, в 6 утра уже были в отеле. Помыкались на ресепшен, в Гардене он очень маленький, есть смысл пойти в Лайф рядом. Попытка ускорить заселение за деньги не увенчалась успехом, видимо дежурные на ресепшен такое не решают. Но дали карту для полотенец, в баре напоили. Предлагали на завтрак идти, но мы как то не рискнули. До 10 провалялись возле бассейна. Потом пришел "старший" и за доплату вселились досрочно. Просто с ног уже валились. Да, во всем мире заселение с 14. Тут вопросов нет. Но тут начинает подспудно высовываться "хищная" суть отеля. Даже в июне, в Париже, нас заселили раньше срока, бесплатно, как только комната освободилась. В отеле всего то 11 номеров было. В Египте раньше, если есть свободные номера - селили не затягивая. Тут - или давай деньги или жди 14. Да, арабов селили даже приехавших в 3 утра, не знаю, может у них со вчера забронировано, хотя сильно сомневаюсь.

Номер:
Взяли фемели. От сьюита отличается на 8 м2, но там диваны в гостинной двуспальные, у нас "недоспальные". Если рост от 1.7м - будет не очень удобно. Кроме того - по середине спального места "каньон" - стык спинки и сидушки. В целом мебель не первой свежести, но не разваливается, жить можно. Кое где пятна, где то сколы. Плитка в ванной со сколами. Хоть номер и рассчитан на семью, но всего по два, две чашки, два стакана. Хорошо хоть была дополнительная подушка и полотенец добавили. Уборка традиционная для Египта. Под кровать лучше не заглядывать. Парень старался, убирал быстро. Вообще коридорные очень приятные в общении, отзывчивые. Чего не хватает - быстро приносят.
Кондиционер - их в номере два, но оба шумные, дребезжат. Даже на минимальной скорости его вполне слышно. Какой то полу промышленный, криво встроен под фальш-потолок. Обслуживались давно, на решетках видна пыль.

Территория:
Тут все на уровне, зелено, пострижено, нарядно. Постоянно кто то что то делает, стрижет, красит, ровняет. 3 отеля на одной территории - есть где прогуляться. Одна проблема - МУХИ. Это пипец. Что то они гоняют дым-машиной, что то обрызгивали, но спокойно полежать у бассейна, моря - не получится. Обычно территория усеяна ловушками от мух - тут не видел ни одной. Навязчивые, как раньше торговцы на рынке. Очень донимали.

Бассейны, аквапарк:
С местом проблем не было, весь традиционный сервис присутствует, но всегда чего то не хватает. То пива, то колы, то стаканов, то бармена. Спасатели очень внимательные, несколько человек на каждом бассейне, не для мебели. Тут плюс. На горках тоже их в избытке. В общем безопасность на уровне.
По аквапарку - для детей там раздолье. Детский вообще отличный, для взрослых чуть слабее. Часть горок для спуска на надувных кругах, часть на ковриках. Всего хватает, очереди минимальные. Но довольно быстро приедаются. Те что на ковриках - не для крупных людей. На нескольких горках есть перепады на стыках - можно заработать травму. В общем локти, ноги сильно не выставлять.

Море:
тут для меня было полное разочарование. Мелководье для детей - да, удобно, но без тапочек лучше не соваться. Шезлонгов достаточно, пляж большой, два бара. На глубокую воду - караул. 3 отеля, плюс еще привозят из Клуб Аква парк, а пирс только один. Зона для купания не большая, на ступенях всегда висит, стоит масса народу - войти выйти, особенно в ластах - хлопотно. Риф на троечку. Для тех кто в первый раз - интересно, а так - вертикальная стена резко уходящая на глубину. Подводного сада там не ждите. Очень ветрено. Утром как правило красный флаг. Спокойного моря мы не застали. Район такой. В общем за морем - это не сюда.

Питание:
Завтрак хорош. Остальное - с голоду не умрете, но вкусно вряд ли поедите. Меню скудное. Из морепродуктов - пару раз кальмары, раз не удачные, какой то микс из обломков крабов и мидий, жареная рыба. Гриль - это пипец, особенно на углях. Одна сторона будет обязательно сгоревшая. Все какое то безвкусное. На вторую неделю очень надоедает. Фруктов мало, вообще разнообразием меню не балуют. Довольно скромно.
Отдельно хочу отметить посуду - "Рома, это капец" наверно 80% тарелок со сколами. Посуда плохо вымыта, особенно стаканы. В "ресторане" гардена нормально убрать не успевают и не очень стараются. Пришли утром рано на завтрак - тапки прилипают к полу.
Еще момент - последний день. Тут все очень весело. Если прилетел утром - обед и ужин не положен. Ок, счетоводы. А когда я был на экскурсии и не обедал - почему, такие принципиальные не возвращаете оплату? А как быть тем кто прилетает поздно и улетает рано, вернули "лишнее" питание? Мы пропустили два обеда, зато в день вылета за салат, одну котлету и ложку кус куса содрали 12 баксов. При этом сначала заявили 15, хотя официальная цена 12. В общем "берегите карманы". Если бы не предстоящие 7 часов дороги - я бы вообще не пошел. А лучше было не дергаться и поужинать в бургер-кинг в аэропорту. Может там вкуснее было бы.

Да, еще момент - на территории авторизированые партнеры предлагают экскурсии. Дешевле чем у гида, дороже чем в городе. Но торгуйтесь, спрашивайте у разных представителей. Банальный квадрик предлагают за 20, потом просят 15, в конце выторговали за 13. А вообще он стоит 10, выше среднего по городу. За яхту с двумя погружениями запросили 50, в прошлом году через гида такая стоила 35. В общем ловкость рук и никакого мошенничества.

Подведем итог. Ехать можно. С маленькими детьми, подростками вполне - им будет интересно. Отель среднего уровня, не убит, но менеджмент довольно жадный. Например мороженое только на обед и довольно посредственное, в баре иногда есть попкорн, а так ни чипсов ни орешков к выпивке не получите. Wifi - только в лобби и только когда все спят или в столовой. Лучше на него не рассчитывать. Некоторые сайты, сервисы заблокированы
аватар anatoliydyachenko
Отдыхали в мае , 3 взрослых и ребенок Тур купили за 1050 уе на 7 ночей В первую очередь хочу напомнить: будьте осторожны с гидами( продают свои экскурсии по цене в 3 раза дороже, У нас был неприятный гид Хани от Джойс тур- лгун и обманщик). … Еще ▾ Отдыхали в мае , 3 взрослых и ребенок
Тур купили за 1050 уе на 7 ночей
У нас был неприятный гид Хани от Джойс тур- лгун и обманщик).
Теперь подробнее от отеле:
Очень хороший:
Номер:
2х комнатный огромный около 60 м2 с террасой
В номере все есть, все работает и комфортно продумано
Убирают ежедневно но неидеально (под кроватью точно месяя не мыли- пыль)
Территория и море:
Шикарная территория зелёная , птички поют
До моря идти медленным шагом минут 5 по красивой ухоженной територии соседнего отеля этой же сети ( Charmillion Sea life)
Огромный плюс что можно пользоваться территорией и инфраструктурой всех 3х отелей этой сети и все они рядом
Питание:
Вкусно но однообразно, ходили почти всегда Sea Life , от нашего ресторана 100 метров( можно бесплатно и в нашем и в том ретсоране кушать)
Анимация:
Лучшее что мы видели!
Днём развлечения у бассейна, вечером возле бара, с 20.30 для детей программа, а после 21.30 ежедневно новое шикарное шоу ! Супер- супер! !
Персонал приятный на навязчивый
Отдыхать как с детьми так и просто компанией без детей
Итог: очень хорошо, рекомендуем !
аватар ntk770822
Отдыхали в отеле в мае 2019. Людей было не много. Прилетели утром. Заселение в 14. За 10 долларов поселили в номер раньше. Номер класса фэмели рум. Большой с двумя комнатами. Большой балкон. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в мае 2019. Людей было не много. Прилетели утром. Заселение в 14. За 10 долларов поселили в номер раньше.
Номер класса фэмели рум. Большой с двумя комнатами. Большой балкон. Уборка среднего уровня.
Территория зеленая, постоянно заботятся и убирают. В баре не всегда было пиво, приходилось на него "охотится". Коктейли то же не очень старались делать.
Отель дружит с двумя отелями на первой линии. Там лучше бассейны и есть анимация. Вечер проводили там.
Утром был сильный ветер. Поэтому утро проводили в аквапарке, а после обеда шли на море. Аквапарк очень хороший. Ответственный персонал, была авквааэробика.
Питание среднего уровня, но голодными не ходили.
Из всех отелей больше понравился Charmillion Club Resort. Большая и красивая территория. На баре были вкусные коктейли и вечером очень красиво.
Самой неприятное было в дель вылета. Рейс задержали и вместо раннего утра улетали вечером. Выселение до 11. Сразу после сдачи номера отношение к нам поменялось. На каждом шагу требовали деньги. Обед нам никто не дал. Так что, если не хотите остаться голодными, позаботьтесь об этом заранее.
В общем не плохой отдых среднего класса. Соответствует цене.
Море просто супер!!! ! ! Стоит им насладиться)

аватар nykyon412
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар danil_1984
аватар Anna_ua82
еду 10 числа.как вы звонили на украину?
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 5 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 20 км от Наама Бей, в бухте Набк.
Описание пляжа Пляж отелей Sea Club Resort и Sea Life Resort, кораллы. Ширина пляжной полосы 50 м, длина пляжной полосы 700 м. Вход только с понтона (со стороны отеля Sea Club). Есть небольшие лагуны, вход в специальной обуви. Деревянный понтон длиной 147 м.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, магазины, конференц-зал (до 350 персон) – в Sea Club Hotel, 5 ресторанов (2 а’ля карт в Sea Club Hotel, 2 а’ля карт в Sea Life Resort), 2 бара, 1 основной открытый бассейн 794 м2, глубина от 0,96 м до 1,7 м (есть подогрев в зимний период), аквапарк с 11 горками для взрослых и 11 горками и водными аттракционами для детей, работает по графику 10:00-13:30 и 14:30-17:00 (подогреваются в зимний период), пляжные полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы на пляже и у бассейна — бесплатно.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период (18 м2), аквапарк с подогревом в зимний период (11 горок для детей, по правилам пользования горок для взрослых — минимальный рост гостей 120 см, часы работы: 10:00-17:00), детский мини-клуб для детей с 3 до 12 лет, мини-диско, анимация для детей, детский буфет в главном ресторане отеля Club Resort Charmillion.
Развлечения и спорт Амфитеатр, аквааэробика, дартс, мини футбол (бесплатно), 2 мини футбольных поля (бесплатно), теннисный корт и оборудование бесплатно (освещение-платно). Водные виды спорта (виндсерфинг, кайтсерфинг, каноэ, катамаран, водные лыжи, катание на банане и парашюте) — платно. Аквапарк бесплатно — с 11 горками для взрослых и 11 горками и водными аттракционами для детей, работает по графику (подогреваются в зимний период).
  • аквапарк или горки  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика
  • диско-клуб

В отеле 180 номеров.

Кондиционер (индивидуальный), мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе, телефон, спутниковое телевидение, Wi-Fi (платно), гладильная доска и утюг (по запросу, бесплатно), балкон или терраса. Ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетно-косметическими принадлежностями (шампунь, мыло и гель для душа), халаты и тапочки (по запросу, бесплатно). Уборка номера: ежедневно, смена белья: по запросу.

• биде
  • сейф  FREE
  • телефон $
Адрес Nabq Bay, Sharm El Ssheikh, South Sinai, Egypt
Телефоны: +2 02 24012502
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.