Xperience Sea Breeze Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Кспериенс Си Бриз Резорт, Кспириенс Си Бриз Рисорт
Открылся отеля в октябре 2011 года. Отель расположен в Шарм эль Шейхе, имеет уникальный частный пляж, великолепный вид на Красное море. Отель предлагает занятия подводным плаванием, дайвингом, однодневные экскурсии на близлежащий остров Тиран, 5 бассейнов, расслабляющий джакузи, стильные бары и рестораны, а также элегантно обставленные номера. Занимает площадь 25 000 кв.м. Состоит из одного 3-этажного корпуса (без номеров), восьми 3-этажных блоков и одного 2-этажного блока. Отель не размещает детей до 16 лет. Подробнее →
аватар Alina_horoshko1
Alina_horoshko1  •  ездил(а) 1 неделю назад
Мы - молодая пара. Прилетели с мужем в середине марта (2017). Расскажу по подробней об отеле. Поселение. Первое, что сильно расстроило - в отеле есть дети(!), а мы специально остановили выбор на этом отеле, так как было заявлено, что детей до 16 не будет. … Еще ▾ Мы - молодая пара. Прилетели с мужем в середине марта (2017). Расскажу по подробней об отеле.
Поселение. Первое, что сильно расстроило - в отеле есть дети(!), а мы специально остановили выбор на этом отеле, так как было заявлено, что детей до 16 не будет. Далее, нам как обычно предложили номер "получше" за 40$ (смешно, как дорого). Взяли обычный. Пришли в номер. Он был не супер - вид в никуда, на деревья и раздельные кровати(?!). Вернулись на ресепшн. Доплатили 20$ и поселились во второй корпус с видом на бассейн (3 этаж).
Интернет. В отеле 10$ одно устройство(!). Поэтому через дорогу от отеля есть ряд магазинчиков, купили там карточку (5-6$), пользовались , связь хорошая. А в отеле, говорят, инет был слабым.
Номером остались очень довольны (огромный бассейн рядом, бар, снеки и ресторан. Но до моря идти прилично).
Номер. Сам по себе - хороший. Просторный, удобная мебель, хороший балкон, чисто.
Уборка. Оставляли по 1$, и уборка была, словно мы в Доминикане (я была во многих странах, есть с чем сравнить). Чисто, вещи сложены, фигурки из полотенец, халаты принесли по просьбе).
Бассейны. Их много, без подогрева, лежаков ооочень много, занимать не нужно. Закрываются рано.
Бары. Типичные для Египта, местный алкоголь. Мешают на глаз, все как обычно. Возле больших бассейнов есть два снек- бара. Подобие пиццы, салаты, картошка фри, супы. Перекусить есть чем!
Главный ресторан. Еда. Для Египта неплохое питание! Очень даже. Но не ждите кальмаров и мидий. Из морепродуктов - рыба. Все. В целом, всегда была паста, 2 вида супа, много мяса, овощи - без особого разнообразия. Фрукты - яблоки, апельсины, дыни, иногда добавляли финики, бананы и физалис. Сладости очень вкусные. Разносят напитки во время обеда и ужина.
Обслуживание. Приветливый персонал, говорят на русском. На пляже, правда, пристают со своими СПА-услугами, но не сильно.
Пляж и море. От главного корпуса идти вниз к морю - хорошо. Назад - сильный уклон, долго. Но, курсируют маленькие автобусики. Очень удобно. Сам пляж чистый. Опять же, лежаков много, места хватает всем. Заход в море - с пирса. Очень красивый риф (опять же, есть с чем сравнить. Была в continental garden reef, там он был просто фантастический). Здесь - много рыб, слева от нас нет пляжа, поэтому плавать можно далеко. Очень классно! Первые три дня была полная Луна, было хорошо, потом прилив и были медузы. Местные сказали, что весной всегда так. В последний день медуз уже не было, погода чуть подкачала. В последний день было облачно, а так - чудесно просто. Приятным моментом было то, что прямо к берегу (50 м максимум) приплыли два дельфина!))
Экскурсии. У тур оператора взяли только экскурсию на квадроцикцы. Для тех, кто первый раз имеет такой опыт - идеальное решение! 10$ с человека (1 байк). Были слегка расстроены количеством людей, около 50 человек. Но в целом - пейзажи - очень красивые, байки хорошие, нам понравилось).
Когда выкладывали фото в соц. сети с геолокацией, нам добавился местный тур оператор (Дима). У него взяли экскурсию на остров Тиран (наш отель, кстати, прям напротив него). 10$ с человека. Лодка большая, в два яруса, 3 места для купания, питание. Очень понравилось. С дайвингом цена 15$. У тур оператора в два раза выше.
Приятным бонусом от Джин апа был бесплатный трансфер в Наама бей (20:00-22:00). Этого времени вполне хватает, чтобы погулять, купить сувениры, покурить кальян). Наама бей - пустой. На улицах нет туристов, очень грустно стало. Египтяне - голодные, поэтому зазывают в свои магазины очень сильно, но не агрессивно, если вы отказываетесь с улыбкой и юмором. Кальян там не курили (они обещают по 1$, но потом приносят сумасшедшие счета). Мы это сделали в отеле (2$). В Наама бей торгуйтесь. Цену сбивайте в два раза смело.
Кстати, анимации в отеле нет!! Вообще. Один раз приехала певица, но, честно, я в караоке и то лучше пою. Это немного расстроило. После ужина делать нечего.
Но! Если вы ищете спокойный отдых, классный риф, большой бассейн (с горкой :) ), и думаете разнообразить его парой экскурсий, вам понравится. Отель рекомендую, для Египта - это хороший вариант)
Супер-мена коктейли)) Экскурсия к острову Тиран Затонувший корабль, вторая точка купания. Очень красивый подводный мир Пирс, остров Тиран, как я и говорила, наш отель сразу напротив него
аватар NataliiaDovgopol
Сейчас нахожусь в этом отеле, и уже в кровати. Делать здесь нечего, очень скучно (( бассейны закрываются рано, риф очень бедный, мало рыб ((( еда : вкусная телятина, рис, омлет)) все остальное, не очень. … Еще ▾ Сейчас нахожусь в этом отеле, и уже в кровати. Делать здесь нечего, очень скучно (( бассейны закрываются рано, риф очень бедный, мало рыб ((( еда : вкусная телятина, рис, омлет)) все остальное, не очень....фруктов ооочень мало, ( иногда дыня, апельсин (сухой) , нарезаные яблоки, и иногда бананы)...пропустила финики...За вай фай берут по 10$ , но он плохо ловит...персонал хороший, приветливый, добрый.....в номере, поломан душ, перегоревшие лампочки и нет горячей воды в рукомойнике. Гид посоветовал спа процедуру в другом отеле за 20 $ , не ведитесь...выброшенные деньги (( за то, на территории отеля ооочень хорошие массажисты, девочки просто волшебницы))) при заселении номер давали на 3 этаже, но так как у моей мамы больные ноги, мы попросили номер на 1 этаже...за это попросили 35$ , но договорилась за 20$...номера во всех корпусах идентичные... территория отеля очень узкая и длинная, к морю далеко идти, а возвращаться тоже не очень, так как идти в гору...в общем ещё на " отдыхе" но уже хочется домой ((((
аватар Tatjana_Ukraina.vOtpusk
Tatjana_Ukraina.vOtpusk  •  ездил(а) 2 месяца назад
Прекрасной отель для спокойного отдыха .Номера чистые мебель новая.Персонал приветлив .Питание отличное вкусное и разнообразное Море прекрасное коралловый риф красивый купались каждый день не смотря на активную погоду Для детей условий для купания в море нет В бассейнах вода теплая. … Еще ▾ Прекрасной отель для спокойного отдыха .Номера чистые мебель новая.Персонал приветлив .Питание отличное вкусное и разнообразное Море прекрасное коралловый риф красивый купались каждый день не смотря на активную погоду Для детей условий для купания в море нет В бассейнах вода теплая
аватар karysya15
Рецепция: Начиная с заселения отношение всех сотрудников было не располагающим. Никакой тебе улыбки и приветствия за все 6 дней. Лица всегда мрачные, недовольные. В отель приехали в 09:00, судя по отзывам ниже, всех заселяли в 10, но нам дали браслеты и номера в 12:30. … Еще ▾ Рецепция: Начиная с заселения отношение всех сотрудников было не располагающим. Никакой тебе улыбки и приветствия за все 6 дней. Лица всегда мрачные, недовольные. В отель приехали в 09:00, судя по отзывам ниже, всех заселяли в 10, но нам дали браслеты и номера в 12:30. До этого предложили доплатить за вид на море по 70$. Просили починить чайник 3 раза, никто даже не пришёл. Выселение в 12 и срезают браслеты, а выезд с отеля у нас в 15:40. Наотрез отказались кормить в обед бесплатно, обычная стоимость 7$. Сухпайки выдали только после длительный просьб. Три дня отдыха по ночам дрались соседи, наши друзья звонили на рецепшен, но они просто морозились и отвечали: "какие проблемы с номером?".

Гид: зовут его Ибрагим, он от Анекс тур. Встреча была на второй день в 08:30, продлилась около часа. В основном рассказывал про экскурсии. Все просьбы касательно починки чайника и принести в номер халаты записал, но проигнорировал в итоге. Постоянно спрашивал почему мы не захотели ехать на экскурсии и на бесплатный тур по магазинам, это немного раздражало. Видимо из-за этого и не починили ничего. Хотя с 7 человек 2 наших друзей взяли экскурсию.

Номер: жили в 11 корпусе с видом на главный бассейн с горкой, который сейчас без подогрева. Вид на море только в самой первом здании, у остальных на сад и бассейны. Каждого тур оператора селят в разные корпуса. Уборщик убирал нормально, во второй день начал лепить фигурки, спустя ещё пару дней постоянно просил дать ему на чай.

Море/бассейн: бассейн с подогревом только один. Море тёплое, но в основном не спокойное из-за ветра. Заходить и выходить холодно. Из 6 дней не ветреных было 2. Лучше купаться утром до 9, тогда спокойное море, много рыб и нет людей. Кораллы красивые, рыб много, можно даже сесть на пантон и просто положить голову в маске на воду и наблюдать за подводным миром.

Официанты: оставили приятное впечатление практически все, кроме официанта в Zen кафе на пляже. Там подавали закуски с 12:30 до 16:30. Он ходил вечно не довольный и создавалось ощущение, что мы ему мешали и прям в глазах читался вопрос "зачем вы вообще пришли кушать?". В главном ресторане приветливые и весёлые ребята, всегда помогут, также как и на баре в лобби. На пляже тоже супер официант, который успевает и возле бассейна и возле моря всем все принести.

Еда: Приемы пиши начинаются с завтрака в 07:00 в главном ресторане и до 10:00. С 11:00 до 13:00 в баре в лобби булочки и кофе/чай. В 12:30 обед до 14:30, в это же время на бассейне мороженное из манго. На баре работает ресторан с закусками с 12:30 до 16:30. Есть пицца, бургеры, салаты, паста. Бургеры и сэндвичи не берите - мяса практически нет, только булка и картошка. Пицца небольшая, но съедобная, хорошая с тунцом и с овощами. Ужин в главном ресторане с 18:30 до 21:30. Еда достаточно разнообразная, конечно не километровый выбор, но всегда что-то новое. В главном ресторане утром при тебе делают омлет и вафли. Есть варенные яйца, каши, суфле, хлопья, булочки, круассан, сыр, овощи и фрукты. В обед было и мясо и рыба и даже иногда морепродукты. Курица на гриле, разнообразие говядины: стейки, с овощами, варенная, тушенная, запечённая рыба. Крабов дали очень маленьких, кальмары были в большой панировке, осьминоги тоже не большие, но все равно приятно. С гарниров: паста, которую делают при тебе с томатным соусом, белым или болоньезе с мясом. Рис всегда был и картошка. Ужин практически одинаковый с обедом. Фрукты: всегда есть мандарины, но сухие, агава, финики, хурма, памела, иногда бананы, гранат, апельсины, физалис, курага и чернослив утром. Мы довольны кухней.

Территория: отель вытянут к морю, корпуса находятся параллельно воде, в каждом проеме есть бассейн, сейчас они не подогреваются. Места не много, но уютно. Пляж многоуровневый, мы всегда были в самом низу, так как заполняемость не большая отеля, то всем хватает места и у бассейна и на море.

Сувениры: самые низкие цены у продавца в лобби, купили там карту пополнения водафон за 2$, хотя через дорогу говорили по 8$. В магазинах, которые находятся за территорией отеля очень дорогие цены, все продавцы обозлённые и плохо торгуются, а если не купишь ещё и послать могут. В Сохо делать нечего, небольшая улица, посередине фонтан, из фруктовых магазинов только одна лавка возле этого же фонтана сверху, цены не дешёвые, но хоть фрукты свежие. От отеля ходит бесплатный автобус в наамабей в 20 и обратно в 22 каждый день, нужно утром записаться на рецепции. Вот здесь уже огромная территория, куса магазинов и лавок, супер маркеты, рестораны, диско, даже есть Макдональдс, KFC, Hard Rock Cafe. Продавцы ужасно навязчивые, особенно на улице, которая ведёт черёд рестораны и клубы, лучше сворачивайте с неё. Фрукты мало где есть и в основном плохого качества.
аватар blade04
blade04  •  ездил(а) 3 месяца назад
В Египте 14-й раз, в т. ч. 11-й на НГ. Ездил с женой и сыном (8 л.). Выбирал по соотношению цена/качество. Заселились без проблем (хотя пришлось доплатить, т. к. приехали в 10.00). Пляж хорош, риф тоже, питание нормальное. … Еще ▾ В Египте 14-й раз, в т. ч. 11-й на НГ. Ездил с женой и сыном (8 л.). Выбирал по соотношению цена/качество. Заселились без проблем (хотя пришлось доплатить, т. к. приехали в 10.00). Пляж хорош, риф тоже, питание нормальное. Персонал лучше, чем везде, номера тоже. Отель выглядит достаточно новым и опрятным, комнаты чистые, со свежим ремонтом, мебелью и техникой. НГ ужин был организован на достаточно высоком уровне. Из недостатков: небольшая, полностью застроенная зданиями территория; очень крутой склон (хотя для меня это достоинство, так как можно сжечь больше калорий под гору), отсутствие детских площадок (хотя есть водяная горка и детский бассейн), отсутствие детского клуба и почти полное отсутствие анимации (хотя для кого-то это будет преимуществом). Туристы 50/50 Египет/Украина.
Новогодняя елка МАУ Один из гостей отеля Море Бассейн Возле бассейна Главная достопримечательность отеля Пляж НГ ужин
аватар ilssil
ilssil  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отель понравился и отдых в нём тоже. Номера новые (отель 2013 года постройки), убирали хорошо каждый день, меняли постели и полотенца. Народа не много, но к Новому году подъехали египетские туристы и много наших с Украины. … Еще ▾ Отель понравился и отдых в нём тоже. Номера новые (отель 2013 года постройки), убирали хорошо каждый день, меняли постели и полотенца. Народа не много, но к Новому году подъехали египетские туристы и много наших с Украины. Приехали в 10.00 и сразу нас заселили. Радует отсутствие Тагила, что делает отдых спокойным и ненапряжным. Есть европейцы, но наших - большинство. Отель заявлен как 16+, но были туристы и с детьми даже грудными. Для тусовочников не подойдёт, т.к. дискотеки не устраивают. Отдельное спасибо работникам ресторана и кухни, менеджеру ресторана Муххамаду за работу и внимание к туристам. Готовили всё очень вкусно и разнообразно, масса десертов, несколько раз морепродукты готовили, овощи и фрукты в ассортименте. Хоть туристический бизнес переживает в Египте не лучшие времена, работники отеля стараются выживать и не снижать планку своей фирмы. За это им огромное спасибо. Ну и само Красное море с его кораллами (кстати у отеля свой риф) и рыбками просто чудо. Когда у нас зима, попасть в лето просто сказка.
аватар V_etas
V_etas  •  ездил(а) 3 месяца назад
Начну с плохого. В отеле полно детей!!! Часть из них шумны и невоспитанны. И как я понял, это теперь так будет постоянно. На мои вопросы "что тут делают дети?" получал ответ "ну это исключение, на пару дней на рождество их пустили и через два дня их не будет". … Еще ▾ Начну с плохого. В отеле полно детей!!! Часть из них шумны и невоспитанны. И как я понял, это теперь так будет постоянно. На мои вопросы "что тут делают дети?" получал ответ "ну это исключение, на пару дней на рождество их пустили и через два дня их не будет". Но дети не убывали, а прибывали. Что бы вы поняли, детей я люблю и у нас с женой есть свои, но выбирали именно отель без детей. Этим были разочарованы. WiFi только платный за 10$ и покрывает всю территорию включая номера, хорошая скорость. Наверное самое лучшее обслуживание и отношение со стороны любого персонала которое я когда-либо встречал в Египте. Прям какой-то не египетский сервис, а европейский. Все везде улыбаются, стараются угодить. Администраторы гоняют подчиненных, подходят к каждому туристу и интересуются все ли хорошо, есть ли замечания и чем они могут помочь. И если есть замечания-пожелания быстро все исполняют. Кормят вкусно(и это в Египте), умеют готовить говядину, курятину, баранину, рыбу и тд. Колбаса, сыры и сосиски, пожалуй, такие как и везде в Египте(не вкусные). Так как живу в Украине, я имею представление о вкусной еде, так как она у нас самая лучшая и вкусная в мире. Местный алкоголь ну так...лучше пить в коктелях, хотя в чистом виде нельзя назвать отвратительным. Коктейли делают вкусные и добавляют в них не юпи, а соки из пакетов. Туристы в основном из Украины сейчас, хотя есть англичане, немцы, итальянцы и немного арабов. В челом в отеле тихо, спокойно и приятно(это мы и искали) и без пьяного быдла. Номера тоже неплохие. Магазин с вещами и территории отеля дешевле чем в магазинах за пределами отеля и центре города. В целом отель для хорошего спокойного и качественного отдыха. Спасибо персоналу и надеюсь уровень отеля не упадет, так как есть желание сюда еще раз вернуться.
аватар nadya12212
nadya12212  •  ездил(а) 3 месяца назад
При поселении за хороший номер попросили 25 долларов!!! Выяснилось что номера везде одинаковые, друзей поселили в такие же номера без доплаты! В первое же утро, в 7 утра позвонили с рецепшена и сообщили что у нас встреча с гидом. … Еще ▾ При поселении за хороший номер попросили 25 долларов!!! Выяснилось что номера везде одинаковые, друзей поселили в такие же номера без доплаты! В первое же утро, в 7 утра позвонили с рецепшена и сообщили что у нас встреча с гидом. В СЕМЬ УТРА!!! Естественно никто никуда не пошел. Гид напхал нам! Поднялись на завтрак, еда отвратительная! Даже омлет умудрились испортить. Из фруктов только апельсины и дыни. Все остальное вообще есть нельзя! Персонал без одного доллара чаевых даже не шевелится!!! Один раз не даешь чаевые перестают подходить!!! Продолжать можно бесконечно, но один из еще одних больших минусов есть то, что в номер когда заселились было плохо убрано, в постели был чей-то клок волос!!! Апогей сего отдыха за день до отъезда в семь утра под окном начали работать рабочие, клали плитку, шумели инструментами, когда попросили не шуметь, то они сделали вид что они ничего не понимают!! Когда пришли на рецепшен жаловаться там тоже сделали вид что ничего не понимают, а после того как мы начали скандал, нам ответили что мы через день улетаем и им все равно (мягко говоря)!!! В общем в этом отеле вряд ли получится выспаться!!! И потолстеть)) !!! И даже не думайте обматывать чемоданы пленкой, потому что обматывают в один слой за 3 доллара, хотя в аэропорту делают это в сто раз лучше всего за 1 доллар!!! Кстати когда пришли на завтрак в без 20-ти 10 нас пытались выгнать объясняя это тем что они через 20 минут закрываются!!!
тот самый момент когда в семь утра делали ремонт под окном
аватар 4068957
4068957  •  ездил(а) 3 месяца назад
Отель очень понравился.Не смотря на кризис, питание было разнообразное и вкусное.Отель заполнен процентов на 30.В основном туристы с Украины.Были так же из Грузии, Италии, Латвии, на выходные были египтяне. … Еще ▾ Отель очень понравился.Не смотря на кризис, питание было разнообразное и вкусное.Отель заполнен процентов на 30.В основном туристы с Украины.Были так же из Грузии, Италии, Латвии, на выходные были египтяне.Отель очень спокойный.Анимации нет, но мы ее и не любим).По средам день Востока.Традиционный танец дервиша и танец живота.В бассейне перед пляжем до обеда играют в поло.Территория очень чистая.Номера убирают каждый день.Полностью меняют постель.Обслуга очень приветливая.Пляж небольшой.Вход в море просто отличный, очень удобный с понтона.Кораллы хорошие, рыбы много.Не рекомендую ехать сюда людям с больными ногами.К пляжу спуститься можно только преодолев достаточное количество ступенек.А в остальном все отлично.Мы с удовольствием еще сюда приедем
Отель Пляж Обед Море Номер Море
аватар osincev.v_77
osincev.v_77  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отель на 1-й пляжной линии, открылся в октябре 2011 года. В 3 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 11 км от Наама Бей, в бухте Шаркс Бей. Отель предлагает занятия подводным плаванием, дайвингом, однодневные экскурсии на близлежащий остров Тиран. … Еще ▾ Отель на 1-й пляжной линии, открылся в октябре 2011 года. В 3 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 11 км от Наама Бей, в бухте Шаркс Бей. Отель предлагает занятия подводным плаванием, дайвингом, однодневные экскурсии на близлежащий остров Тиран. 3 ресторана (2 а’ля карт), 7 баров, 5 открытых бассейнов (3 с подогревом в зимний период), расслабляющий джакузи, стильные бары и рестораны, магазины, а также элегантно обставленные номера. Занимает площадь 25 000 кв.м. Состоит из одного 3-эт. корпуса (без номеров), восьми 3-эт. блоков и одного 2-эт. блока.
Персонал дружелюбный, почти все более или менее говорят по-русски. Любят шутить, улыбчивые. Мухаммед -администратор ресторана мега профессионал. Каждому уделит внимание, посоветует, пошутит, пообщается. Кухня достаточно разнообразна для этого сезона. Единственный минус- надписи блюд на английском языке, поэтому приходилось постоянно заглядывать и смотреть, что же там за вкуснятина под крышкой. Но в канун нового года это было даже увлекательно, как репетиция перед раскрытием подарков под ёлкой.))) Кстати ёлка тоже стояла в холле!))) И так про блюда. Омаров и не ожидали, хороший выбор овощных блюд, свежие овощи и фрукты, салаты, йогурты, джемы, несколько видов гарниров, рыба и кальмары тоже были. Из мясных блюд печень, курица, говядина. Ну и сладости конечно очень вкусные!)))
Номер стандарт. Очень удобная огромная кровать, 5 подушек на двоих))). При входе шкаф купе с бесплатным сейфом. Телефон, телевизор плазма большой. Каналы есть штук 7 русских и 2 украинских. Вместо окна огромные раздвижные стеклянные двери. Выход на террасу с садом или к бассейну на первых этажах и с балконами на 2-3 этажах. Два стула и столик. У нас был выход на террасу с видом на сад и частично море. (((При заселении могут попросить от 15-25$ за хороший вид из окна, мы отказались и не прогадали))) Ну понятное дело номер оснащён кондиционером, в душе есть вытяжка, столик с зеркалом, шампуни, полотенца, увеличительное зеркало с подсветкой для макияжа, ну и в комнате чайник, фен. Тапочек не было.((( Ну и на каждый день чай, кофе, сахар, сливки, 1, 5 л. вода в пластиковой бутылке. Свет очень приглушенный, мягкий, нам немного не хватало освещения в комнате, но это, как говорится, дело вкуса. Номера убирали каждый день, выкладывая разные кренделя из полотенец усыпанные лепестками цветов растущих вдоль всего отеля.
Пляж собственный. Деревянный понтон. Глубина метров 7-10. У нас оказался потрясающий риф! Мы на яхте выходили в море на дайвинг, поэтому с уверенностью могу сказать - у нас дно не уступает красоте и разнообразию рыб и кораллов в открытом море. Бассейны есть у каждого корпуса! Самый популярный, конечно большой бассейн, с подогревом ближе к пляжу. Там есть бар в бассейне и есть бар рядом в корпусе, где можно перекусить бургером, пиццей, салатом овощным, или фруктовым, тем кто не хочет идти на обед и так же предложат, что ни будь выпить. Бармен Осама улыбчивый, подвижный, понимающий по-русски, успевает и на пляже напитки разносить и на бассейне желающих накормить мороженым и напоить разными вкусными напитками))).
Пляж-платформа, каскадный. Протяженность пляжа – 70м. Мягкие шезлонги, зонты, выдают полотенца, душ на пляже, аренда снаряжения для купания под водой. Спуск к морю - деревянный понтон и обычный, где необходима для захода обувь от кораллов.
Ну и море... Это нужно просто видеть!!! А для этого нужна маска с трубкой ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это другой мир, красивый, яркий, живой и разнообразный. И водонепроницаемый чехол для мобильного телефона -вещь!!! Потому что захочется не просто увидеть, а и запечатлеть на память и потом рассматривать снятое фото и видео подводного мира красного моря зимними вечерами.
Спасибо Египет, мы еще вернемся)))
Вид отеля с улицы. Выход из отеля на улицу. Reception. Выход из главного корпуса к жилым корпусам с площадкой для представлений и баром для курящих. Ресторан в главном корпусе. Ресторан в главном корпусе. Ресторан около пляжа, один из бассейнов, номер стандарт, вход в отель, пирс на пляже. Один из 5-ти бассейнов с водной горкой..
аватар RNA123789
Подскажите, пожалуйста, в есть ли в номерах отеля XPERIENCE SEA BREEZE RESORT тапочки и халаты?
аватар RNA123789
Подскажите, пожалуйста, в отеле XPERIENCE SEA BREEZE RESORT Wi-Fi платный? Если да, то сколько стоит?
3 года назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар RNA123789
Подскажите, в каком состоянии тренажерный зал? Если есть фото, буду признателен.
аватар orhideya21
Форумчане! Кто продлевал? Сориентируйте по цене этого отеля. А то выселение в 12, а самолет аж через 13 часов. Есть ли русскоговорящий гестрилейшнз или на ресепшн персонал? Спасибо.
3 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар infoseabreeze
infoseabreeze
‹ Отель Xperience Sea Breeze Resort 5*

Расположение В 3 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 11 км от Наама Бей, в бухте Шаркс Бей.
Описание пляжа Собственный пляж-платформа. Протяженность пляжа – 700 м.

3 ресторана (2 а’ля карт), 7 баров, 5 открытых бассейнов (3 с подогревом в зимний период), магазины.

• интернет-кафе
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Развлечения и спорт Дартс.

В отеле всего 304 номера.

Адрес Shark's Bay, Sharm El Sheikh
Телефоны: +2 069 360 4700