Xperience Sea Breeze Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Кспериенс Си Бриз Резорт, Кспириенс Си Бриз Рисорт
Открылся отеля в октябре 2011 года. Отель расположен в Шарм эль Шейхе, имеет уникальный частный пляж, великолепный вид на Красное море. Отель предлагает занятия подводным плаванием, дайвингом, однодневные экскурсии на близлежащий остров Тиран, 5 бассейнов, расслабляющий джакузи, стильные бары и рестораны, а также элегантно обставленные номера. Занимает площадь 25 000 кв.м. Состоит из одного 3-этажного корпуса (без номеров), восьми 3-этажных блоков и одного 2-этажного блока. Отель не размещает детей до 16 лет. Подробнее →
аватар tanyaezik11_11
tanyaezik11_11  •  ездил(а) 2 недели назад
Вот и я уже могу рассказать об этом отеле лично. Отдыхали с мужем с 02.08 - 11.08.2017 г. Очень переживала что август, жара 45 градусов. Да, так и было. Но там реально это не чувствуешь. … Еще ▾ Вот и я уже могу рассказать об этом отеле лично. Отдыхали с мужем с 02.08 - 11.08.2017 г. Очень переживала что август, жара 45 градусов. Да, так и было. Но там реально это не чувствуешь. Поэтому очень осторожно на солнышке, многие обгорают очень сильно в первые дни. Ну что же начну с поселения.
Начиталась я тут отзывов про ресепшн и вымогательство денег за раннее заселение. Поэтому что бы не искушать судьбу и не тратить нервы в начале отпуска сразу в паспорт положили 20 баксов. Попросили очень тихий номер, дали нам 16 корпус на втором этаже, заселили сразу, все работало. Браслеты одели в 10.00. Но потом мы познакомились с двумя парами ребят и узнали что никто ничего у них не требовал, денег они никому не платили, заселили их так же как и нас сразу по приезду в 8 утра, номер был в одних в 17 корпусе, в других - 16. Так что даже и не знаю. Другие две пары сами дали 10 дол. и попросили с видом на море. Но никто не требовал!!!
Уборка в номере проходила нормально. Всегда оставляли доллар, но не всегда нас радовали какими то фигурками.
Wi-Fi очень слабый!!! 10 баксов на один телефон, если на второй это еще 10 дол.
В отеле 90 % арабов, есть европейцы. Но этих людей можно посчитать на пальцах. Остальные - арабы. Особенно их много приезжает на выходные. Но скажу честно, лично меня они не раздражали, и лучше пускай будут арабы ( они не употребляют алкоголь), чем пьяное быдло которое швыряет мебель в басейны, матерится и бьет посуду. Арабов заселяют в корпуса ближе к ресторану, сверху. Они целыми днями сидят в басейне где аквапарк, на море их единицы. Они не умеют плавать. Мы приехали в среду, пляж был практически пустой. Ну может человек 10. Пришли в ресторан - пусто. Правда начиная с пятницы отель забит на 100% , много детей, шум. В ресторане очереди. Надо приходить на обед в 12.30 , а на ужин в 18.30. В это время было у нас пусто. Но даже при большом количестве людей не было толкучки, никто не бежал, не выхватывал у тебя из под носа еду, не ковырялся руками в еде. Все очень культурно, спокойно, всегда подносилась еда. Дети по ресторану не бегали. Да было шумновато. Но не всегда. Как попадешь. Еды очень много. Даже не буду перечислять. Один раз были крабы и осминожки. Фруктов тоже много. Ну я просто не знаю как можно там остаться голодным!!! Очень приятный персонал в ресторане.
Море. Это просто сказка. Хороший риф, много рыбок. Всегда был ветер и небольшая волна. Для зимы думаю этот отель не подойдет. Будет холодно. Вход в море только с понтона.
Аниматоры. Настя и Антон огромное вам спасибо, вы просто суперовые. Очень приятные, не навязчивые, ну очень хорошие!!!
Территория отеля маленькая, очень чистая, между корпусами басейны.
Вечером проводят разные тематические вечера.
Вывод: отель очень понравился. Номера, еда, море, персонал, аниматоры все просто супер!!! Спасибо за прекрасный отпуск.
аватар anzhela.zhdanov
anzhela.zhdanov  •  ездил(а) 3 месяца назад
Хочу написать подробно об этом отеле. Заселились с мужем в этот отель случайно. Мы брали отель в Табе, исключительно из за экскурсии в Иорданию. Когда приехали в отель в Табе, оказалось что сейчас такой крисиз что в отеле были только 3 человека обсуживающего персонала, а из туристов только мы с мужем, поэтому вынуждены были переехать в Шарм в этот отель. … Еще ▾ Хочу написать подробно об этом отеле. Заселились с мужем в этот отель случайно. Мы брали отель в Табе, исключительно из за экскурсии в Иорданию. Когда приехали в отель в Табе, оказалось что сейчас такой крисиз что в отеле были только 3 человека обсуживающего персонала, а из туристов только мы с мужем, поэтому вынуждены были переехать в Шарм в этот отель.В отель нас привезли в 6.00 утра. На рецепшене нас сразу встретили недружелюбно, браслеты одеть отказались, сказав что после 10.00 оденут, соответственно и в завтраке отказали. Номер тоже долго не давали сказав что пока номеров нет, но есть номера с видом на море и доплатой 80$. Мы сказали что у нас и так этот номер оплочен еще когда мы брали тур. Но в этотм отеле тебя никто не слушает. Кое как заселили, но в процессе оказалось что в отеле проживает не более 40 туристов, отель полупустой. Отношение к русскоговорящим отврвтное, они только бегвют за немцами или другими иностранцами. Номера без шумоизоляции, все перегородки в стенах соеденены дверями с другими номерами. Питание однообразное, рис, курица, из фруктов дыня и арбуз. Уборка посредственная, без 1$ ничего делать уборщики не хотят. Отель заявляет на 5, но тут стабильная 3. Мы часто путешествуем и знаем что такое отель 5. И еще раз по питанию, в этом отеле только завтрак, обед, и ужин, никаких перекусов как в других отелях возле пляжа или бассейна нет, говорят у них кризис, типа Мохито или еще чего то платно. Интернет покупали в аэропорту, в этом отеле платно и плохой.Из аннимации зарядка, водное поло и аквааэробика. Хотя там так мало туристов что не кому и показывать аннимацию. Вот и получаеться что мы заплатили 1400 $ за 9 ночей и 10 дней, а у них кризис, они на нас экономят. В день отьезда мы в 12.00 сдали номер, и у нас тут же хотели снять браслеты чтоб мыине дай бог их не обьели на обед. Пришлось скандалить и доказывать что мы номер сдали, но пить и кушать имеем право до отьезда, так как у нас оплочено. Вывод такой сделали, чтотпри их отношении к нам скоро и в Шарме как и в Табе никого не будет, если у людей есть деньги они могут ехать в любые страны, а нет то можно и в Турцию ехать, сервис выше, а вот Египтяне наврядли вернут себе туристов при таком отношении. Отель не советую, если не хотите бокал пива просить пол дня, а когда тебе его дают то делвют как будто отдолжение выбирать вам. Надеюсь отзыв будет полезен.
аватар taras_f
taras_f  •  ездил(а) 3 месяца назад
Попал в этот отель чисто случайно - переселили из Sea Beach Aqua Park (вот уж куда ехать не стоит). Отель имеет маленькую територию, но с другой стороны в нем все есть и за счет продуманной планировки получилось вполне хорошо. … Еще ▾ Попал в этот отель чисто случайно - переселили из Sea Beach Aqua Park (вот уж куда ехать не стоит).
Заселили нас в номер 1514, кстати заметил интересный момент - в отеле нету номеров 13. Тоесть как-бы идут корпуса ближе к ресепции номера 10ХХ-11ХХ, потом корпус с номерами 12ХХ, следующий корпус с номерами 14ХХ и т.д. Так же и в корпусах нету номера 13. Вот нас заселили в номер 1514, перед нами был номер 1512, а после нас 1515. Видимо владелец весьма суеверен.
Столовка конечно воображение не потрясает - выбор блюд не особо большой, но все достаточно съедобно. Хотя над меню стоило бы поработать. Видимо не повезло, но мне не хватало маринованых маленьких перцев, вот люблю я их и везде ем, а тут их не было. Хотя как ни крути а после того что я увидел в отеле с аквапарком здесь все просто супер. Отдыхающие в основнм из Украины. Арабы тоже были, но видимо средний класс или как-то так. В еду руками никто не лез и ложки при мне никто не лизал. Персонал в отеле вполне дружелюбен. Но самые норм ребята в низу возле бассейна. Там есть чувак Osama который называет себя Сашей - он какойто вечно не довольный, и второй крайне позитивный чувак Питер- они крутятся там как белки в колесе. Наливают в баре который в бассейне - при этом бегают собирают стаканы, и при этом же умудряются работать и в ресторане.
Из-за того что територия отеля маленькая, получается что просто подряд стоят корпуса и дорожка с верху в низ от ресепшена к морю - но как ни странно, каждые 5 минут ездит типа развозка и подвозит к корпусу или к пляжу если лень идти )))) По поводу корпусов как уже где-то читал разницы нет - ближе к ресепшену значит на обед ближе ходить, ближе к морю значит к морю идти ближе в итоге +- одно и тоже.
В отеле есть бассейн с горкой, только она какая-то детская. Возле первого корпуса есть прикольный бассейн типа с водопадом. В общем при мне все бассейны между корпусами были пустые. Люди были только в бассейне с горкой и в нижнем бассейне.
По поводу моря, то вход с понтона. Риф вроде как и еть, но рыбок там не очень много, во всяком случае если сравнивать с тем что было в Marsa Alam. Хотя с другой стороны если равнять по си бриз акво парк то просто супер. Во что не нравилось и жутко бесило, это вход в море. Получается что лесенка с понтона всегда была забита мудаками которые то сидели на ступньках, то плавали на ступеньках, короче толпились на входевыходе из воды. Если бы не это то было бы нормально. Места всегда были как на пляже так и возле бассейнов.
Номера - ничего особенного. все что было в номере все работало. Единственно что фен -он в номере есть, но надо его найти т.к. у всех он спрятан в разных местах)). Уборка в номере откровеннная халтура, но компенсируется дружелюбностью персонала.
Анимация честно скажу слабая - мини диско каждый день как день сурка одно и тоже. Иногда приглашают заезжих артистов, было шоу со змеями. был мужик в юбке, был гитарист и еще чето что уже не помню.
В общем скажу так - если бы мне пришлось выбирать в агенстве, то сюда я скорее всего на поехал бы, но внезапно как оказалось отель вполне годный и если цена не дорого то ехать можно.
аватар anyutko-a
anyutko-a  •  ездил(а) 4 месяца назад
Поехали на отдых с парнем 14 апреля 2017 года от компании Join UP! В отзывах начитались о том что в этом отеле по приезду просят 20 дол чтобы раньше тебя заселили и с красивым видом ( и якобы номер дадут лучше ). … Еще ▾ Поехали на отдых с парнем 14 апреля 2017 года от компании Join UP! В отзывах начитались о том что в этом отеле по приезду просят 20 дол чтобы раньше тебя заселили и с красивым видом ( и якобы номер дадут лучше ). На самом деле номера в отеле все одинаковые ( чистые, новые, просторные и со всей рабочей аппаратурой ). По приезду в открытую предложили заплатить но мы отказались так как до 2-х ждать было не долго и нам не принципиально с каким видом будет номер. Строек рядом нет так что можете не переживать по поводу ужасного вида. Заселили нас с видом на клумбу ( тоже не плохо ). Расположение для нас тоже не имело особого значения потому что сама территория не большая и как в начале так и в конце жить есть свои плюсы ( или близко к морю или к рецепции) бассейны раскиданы по всей территории. Сама территория так же красивая и ухоженная. По поводу персонала то не считая одного типа на рецепции все очень позитивные, приветливые и всегда готовы помочь. Пляж очень хороший, новый и чистый. Есть красивый коралловый риф и рыбки, удобный вход в море. Лежаки как на пляже так и у бассейна хорошие. По поводу еды то сильно большого разнообразия не было но и голода за все 7 дней мы не чувствовали. Маловато рыбы и фруктов а так все достаточно съедобное и можно кушать. Инцидентов с отравлениями не было, все свежее. Есть большой выбор тортиков и они там в отличии от основных блюд пальчики оближешь. Есть минус в отеле - практически отсутствие анимации. Вечером делать особо нечего, зато мы спали как убитые и высыпались за счет того что ложились спать в восемь вечера ( здоровый сон ). На пляже есть дайвинг центр где мы заказывали поездку на яхте и погружение с аквалангом. Очень советую ездить на дайвинг с этими ребятами. Отличные инструкторы, не дорого и мы были довольны от начала и до конца!!! За пределами отеля есть магазинчики. Не советую туда ходить так как цены там бешеные. Если хотите что то себе приобрести то от отеля ездить бесплатная маршрутка в Наамо Бей и там все то же самое но в 5 раз дешевле и легче торговаться. В общем и целом впечатления от отеля остались хорошие, скучаю по денькам проведенным там((
аватар Lisna-A
Lisna-A  •  ездил(а) 4 месяца назад
Заселение прошло хорошо, хотя в отель приехали рано, но завтракать не разрешили (сказали после 12.00). Уборка отличная. Хорошее, разнообразное питание. Вежливий, внимательний персонал. … Еще ▾ Заселение прошло хорошо, хотя в отель приехали рано, но завтракать не разрешили (сказали после 12.00). Уборка отличная. Хорошее, разнообразное питание. Вежливий, внимательний персонал.Анимация очень старалась, но проводить занятия негде. Шоу били отличние, особенно со змеями.
МИНУСИ - гулять негде, лежаки и полотенца старие. С детьми ехать вообще не советую(детских площадок нет).
А ВООБЩЕ мне понравилось.
аватар vir-3d
vir-3d  •  ездил(а) 4 месяца назад
выбрали отель по отзывам, самое плохое это питание, что бы найти что то съедобное надо постараться- всё пересолено (кроме омлетов), в номере всё работало, вай-фай не брали, в номере пропала личная вещь, не очень дорогая но всё таки, персонал в основном нормальный, но в ресторане умудрились облить соком ( разносчик), извинился и убежал, самый работяга парень в баре на пляже- кроме работы в самом баре мотается по пляжу и всё таскает что нужно с ресторана терасного если заканчивается, пиво разливное очень даже ничего как для еипетского, крабы готовить тоже в основном ресторане не умеют, осьминоги терпимо, рыба какая то с красной шкурой была и обычная типа пангасиус, телятина вкусная но солёная, курятина по разному приготовлена, выпечка вкусная пару видов остальное чепуха, хлеб вкусный разный, пицца египетская почти без начинки и овощная, крем-супы нормальные, огоромный минус чай-кофе только на автрак, обед-ужин только порошковые напитки или надо ловить разносчика заказывать сок-алкоголь, а на чай-кофе спускаться на первый этаж , но там пироженных нет. … Еще ▾ выбрали отель по отзывам, самое плохое это питание, что бы найти что то съедобное надо постараться- всё пересолено (кроме омлетов), в номере всё работало, вай-фай не брали, в номере пропала личная вещь, не очень дорогая но всё таки, персонал в основном нормальный, но в ресторане умудрились облить соком ( разносчик), извинился и убежал, самый работяга парень в баре на пляже- кроме работы в самом баре мотается по пляжу и всё таскает что нужно с ресторана терасного если заканчивается, пиво разливное очень даже ничего как для еипетского, крабы готовить тоже в основном ресторане не умеют, осьминоги терпимо, рыба какая то с красной шкурой была и обычная типа пангасиус, телятина вкусная но солёная, курятина по разному приготовлена, выпечка вкусная пару видов остальное чепуха, хлеб вкусный разный, пицца египетская почти без начинки и овощная, крем-супы нормальные, огоромный минус чай-кофе только на автрак, обед-ужин только порошковые напитки или надо ловить разносчика заказывать сок-алкоголь, а на чай-кофе спускаться на первый этаж , но там пироженных нет... после теракта в церкви в Египте на входе охранник вообще пропал)), в аэропорту при отлёте добавился чуть более усиленный осмотр- это хорошо. В принципе отель нормальный но никак не 5 звёзд, разве что отличие сок есть в пачках, вода в номер одна бутылка на день если убирают. телик плоский с юсб и HD-качеством посредственным. Ну всё хватит наверно остальное есть в других отзывах.
аватар valbal81
В этот отель попала случайно(( оператор Join Up поменял отель самостоятельно)) И все началось и закончилось с ресепшен отеля ...... Я стала обладательницей номера 1502 (видно того самого "плохого номера в отеле" - когда не платят деньги за поселение)))))) Номер большой просторный, вечером мне все нравилось, но утром оказалось, что чайник в номере не работает, половина лампочек перегоревшие, розетки некоторые не работают, света на балконе нет, ни одна дверь шкафа не открывается, кондиционер - система кондиционирования не работает, сейф по инструкции закрыла и больше не открыла, вид на двери соседнего корпуса, состояние как-будто ты с соседями, постоянный шум ремонтных работ от соседнего отеля Sultan Gardens и кричащие рабочие))) Территория отеля ни какая, корпуса, бассейны, номера убирают отлично, еда нормальная, wifi платный 10$ и работает слабо и даже на пляже отеля почти нет((( На балконе у меня жил кот, который приносил добычу: мышек, стрекоз)))) Фрукты можно купить в магазинах через дорогу от отеля, вкусно и недорого )))) На пляже постоянно от восхода до заката ходят представители водного спорта, Spa процедур, татуировок, разных экскурсионных агентств и настойчиво предлагают свои услуги, такое впечатление, что ты лежит где-нибудь на городском пляже в Евпатории, не хватает только, чтобы кричали "пахлава и кукуруза". … Еще ▾ В этот отель попала случайно(( оператор Join Up поменял отель самостоятельно)) И все началось и закончилось с ресепшен отеля ......
Я стала обладательницей номера 1502 (видно того самого "плохого номера в отеле" - когда не платят деньги за поселение)))))) Номер большой просторный, вечером мне все нравилось, но утром оказалось, что чайник в номере не работает, половина лампочек перегоревшие, розетки некоторые не работают, света на балконе нет, ни одна дверь шкафа не открывается, кондиционер - система кондиционирования не работает, сейф по инструкции закрыла и больше не открыла, вид на двери соседнего корпуса, состояние как-будто ты с соседями, постоянный шум ремонтных работ от соседнего отеля Sultan Gardens и кричащие рабочие))) Территория отеля ни какая, корпуса, бассейны, номера убирают отлично, еда нормальная, wifi платный 10$ и работает слабо и даже на пляже отеля почти нет((( На балконе у меня жил кот, который приносил добычу: мышек, стрекоз)))) Фрукты можно купить в магазинах через дорогу от отеля, вкусно и недорого )))) На пляже постоянно от восхода до заката ходят представители водного спорта, Spa процедур, татуировок, разных экскурсионных агентств и настойчиво предлагают свои услуги, такое впечатление, что ты лежит где-нибудь на городском пляже в Евпатории, не хватает только, чтобы кричали "пахлава и кукуруза".... И при этом обрабатывая в слух "новых отдыхающих" рассказывают, что вы не берите экскурсии у своего Гида- у них дорого, а у нас дешево..... и это все время (((((( Сервис не может быть настолько навязчивым )))) И самое ужасное, что меня ожидало в последнее утро перед отлетом в 5 утра -мне пришлось 700 метров везти чемодан самостоятельно от номера до ресепшен, забыли заехать за моим чемоданом, но и это ничего, бывает, и тут настал апогей моего отдыха в Xperience Sea Breeze Resort 5* - мне выдали ланч- пакет 5-ти звездочного отеля, фото прикреплю..... такого ужаса я не видела ни в одном отеле ни одной страны, где приходилось бывать!!!!!!!!! Я этот ужас оставила на столе у ресепшен- там был гнилой банан, мандарин и две булки замотанные в пленку, плюс бутылочка воды(((( Обо мне проявил заботу, сотрудник, который возит багаж, запаковал мой чемодан, извинился, что забыл забрать и сказал, что поменяет мне ланч пакет, я поблагодарила его!!! И тут "выперся" менеждер- охранник который еще и стал кричать на меня и возмущаться, что мне не нравиться ((((( Я больше всего на свете хочу, чтобы "эту особь" с лишним весом уволили или отправили на 2 лет на стройку нового отеля ))))) Жаль, что не знаю законодательства Арабской республики Египет и арабского языка ))) И все равно Я ЛЮБЛЮ ЭТУ СТРАНУ, МОРЕ, СОЛНЦЕ, РИФЫ, РЫБОК, КАФЕ, ПРОДАВЦОВ и даже местного кота!!!!!! И я снова и снова вернусь на отдых в Египет и только НЕ в Xperience Sea Breeze Resort 5*
Мой сосед ))) Местная клубника- красивая и вкусная!!!! Это ланч-пакет 5-ти звездочного отеля, при условии, что до вылета самолета 4 часа, и все магазины еще закрыты, а в аэропорту еда тоже не вкусная(((  Бананчик отдыхающим провожает и шепчет: приезжайте к нам еще)))) Море и небольшой шторм )))
аватар Alina_horoshko1
Alina_horoshko1  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Мы - молодая пара. Прилетели с мужем в середине марта (2017). Расскажу по подробней об отеле. Поселение. Первое, что сильно расстроило - в отеле есть дети(!), а мы специально остановили выбор на этом отеле, так как было заявлено, что детей до 16 не будет. … Еще ▾ Мы - молодая пара. Прилетели с мужем в середине марта (2017). Расскажу по подробней об отеле.
Поселение. Первое, что сильно расстроило - в отеле есть дети(!), а мы специально остановили выбор на этом отеле, так как было заявлено, что детей до 16 не будет. Далее, нам как обычно предложили номер "получше" за 40$ (смешно, как дорого). Взяли обычный. Пришли в номер. Он был не супер - вид в никуда, на деревья и раздельные кровати(?!). Вернулись на ресепшн. Доплатили 20$ и поселились во второй корпус с видом на бассейн (3 этаж).
Интернет. В отеле 10$ одно устройство(!). Поэтому через дорогу от отеля есть ряд магазинчиков, купили там карточку (5-6$), пользовались , связь хорошая. А в отеле, говорят, инет был слабым.
Номером остались очень довольны (огромный бассейн рядом, бар, снеки и ресторан. Но до моря идти прилично).
Номер. Сам по себе - хороший. Просторный, удобная мебель, хороший балкон, чисто.
Уборка. Оставляли по 1$, и уборка была, словно мы в Доминикане (я была во многих странах, есть с чем сравнить). Чисто, вещи сложены, фигурки из полотенец, халаты принесли по просьбе).
Бассейны. Их много, без подогрева, лежаков ооочень много, занимать не нужно. Закрываются рано.
Бары. Типичные для Египта, местный алкоголь. Мешают на глаз, все как обычно. Возле больших бассейнов есть два снек- бара. Подобие пиццы, салаты, картошка фри, супы. Перекусить есть чем!
Главный ресторан. Еда. Для Египта неплохое питание! Очень даже. Но не ждите кальмаров и мидий. Из морепродуктов - рыба. Все. В целом, всегда была паста, 2 вида супа, много мяса, овощи - без особого разнообразия. Фрукты - яблоки, апельсины, дыни, иногда добавляли финики, бананы и физалис. Сладости очень вкусные. Разносят напитки во время обеда и ужина.
Обслуживание. Приветливый персонал, говорят на русском. На пляже, правда, пристают со своими СПА-услугами, но не сильно.
Пляж и море. От главного корпуса идти вниз к морю - хорошо. Назад - сильный уклон, долго. Но, курсируют маленькие автобусики. Очень удобно. Сам пляж чистый. Опять же, лежаков много, места хватает всем. Заход в море - с пирса. Очень красивый риф (опять же, есть с чем сравнить. Была в continental garden reef, там он был просто фантастический). Здесь - много рыб, слева от нас нет пляжа, поэтому плавать можно далеко. Очень классно! Первые три дня была полная Луна, было хорошо, потом прилив и были медузы. Местные сказали, что весной всегда так. В последний день медуз уже не было, погода чуть подкачала. В последний день было облачно, а так - чудесно просто. Приятным моментом было то, что прямо к берегу (50 м максимум) приплыли два дельфина!))
Экскурсии. У тур оператора взяли только экскурсию на квадроцикцы. Для тех, кто первый раз имеет такой опыт - идеальное решение! 10$ с человека (1 байк). Были слегка расстроены количеством людей, около 50 человек. Но в целом - пейзажи - очень красивые, байки хорошие, нам понравилось).
Когда выкладывали фото в соц. сети с геолокацией, нам добавился местный тур оператор (Дима). У него взяли экскурсию на остров Тиран (наш отель, кстати, прям напротив него). 10$ с человека. Лодка большая, в два яруса, 3 места для купания, питание. Очень понравилось. С дайвингом цена 15$. У тур оператора в два раза выше.
Приятным бонусом от Джин апа был бесплатный трансфер в Наама бей (20:00-22:00). Этого времени вполне хватает, чтобы погулять, купить сувениры, покурить кальян). Наама бей - пустой. На улицах нет туристов, очень грустно стало. Египтяне - голодные, поэтому зазывают в свои магазины очень сильно, но не агрессивно, если вы отказываетесь с улыбкой и юмором. Кальян там не курили (они обещают по 1$, но потом приносят сумасшедшие счета). Мы это сделали в отеле (2$). В Наама бей торгуйтесь. Цену сбивайте в два раза смело.
Кстати, анимации в отеле нет!! Вообще. Один раз приехала певица, но, честно, я в караоке и то лучше пою. Это немного расстроило. После ужина делать нечего.
Но! Если вы ищете спокойный отдых, классный риф, большой бассейн (с горкой :) ), и думаете разнообразить его парой экскурсий, вам понравится. Отель рекомендую, для Египта - это хороший вариант)
Супер-мена коктейли)) Экскурсия к острову Тиран Затонувший корабль, вторая точка купания. Очень красивый подводный мир Пирс, остров Тиран, как я и говорила, наш отель сразу напротив него
аватар NataliiaDovgopol
Сейчас нахожусь в этом отеле, и уже в кровати. Делать здесь нечего, очень скучно (( бассейны закрываются рано, риф очень бедный, мало рыб ((( еда : вкусная телятина, рис, омлет)) все остальное, не очень. … Еще ▾ Сейчас нахожусь в этом отеле, и уже в кровати. Делать здесь нечего, очень скучно (( бассейны закрываются рано, риф очень бедный, мало рыб ((( еда : вкусная телятина, рис, омлет)) все остальное, не очень....фруктов ооочень мало, ( иногда дыня, апельсин (сухой) , нарезаные яблоки, и иногда бананы)...пропустила финики...За вай фай берут по 10$ , но он плохо ловит...персонал хороший, приветливый, добрый.....в номере, поломан душ, перегоревшие лампочки и нет горячей воды в рукомойнике. Гид посоветовал спа процедуру в другом отеле за 20 $ , не ведитесь...выброшенные деньги (( за то, на территории отеля ооочень хорошие массажисты, девочки просто волшебницы))) при заселении номер давали на 3 этаже, но так как у моей мамы больные ноги, мы попросили номер на 1 этаже...за это попросили 35$ , но договорилась за 20$...номера во всех корпусах идентичные... территория отеля очень узкая и длинная, к морю далеко идти, а возвращаться тоже не очень, так как идти в гору...в общем ещё на " отдыхе" но уже хочется домой ((((
аватар kazankina.alina
kazankina.alina  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Я приехала сюда с подругой. Мы здесь были достаточно долго, три недели. Нас быстро заселили в красивый, чистый номер с отличным видом. В нашем номере убирал Али, очень приятный парень, постоянно улыбался и спрашивал, что ещё он может для нас. … Еще ▾ Я приехала сюда с подругой. Мы здесь были достаточно долго, три недели. Нас быстро заселили в красивый, чистый номер с отличным видом. В нашем номере убирал Али, очень приятный парень, постоянно улыбался и спрашивал, что ещё он может для нас. Территория поражает своей красочностью!!!!!пп
Еда была очень хорошей, вкусной, особенно салаты и закуски, все свежее. Питание очень разнообразное. Меня также приятно удивили десерты. В баре подают очень вкусные фреши и бесподобное мороженое.
Надо отдать должное персоналу. Все сотрудники тебе улыбаться, говорят на английском, некоторые понимают русский. Все вежливые и на наши просьбы быстро реагировали.
Отель расположен в красивой бухте, но, как мы были там в марте, там было ветрено, и нас застала пылевая буря, она длилась полтора дня. Я сделала 3 погружения на рифе, который был очень красивый, было много красивых рыбок и кораллов. Мы отправились в длинную поездку в риф Сатайя, вниз на юг мимо Марса Алам. Мы в близи увидели дельфинов. Это такие милые животные!!! Моя подруга решила остаться на лодке, вода была для неё слишком холодная. Мы также отправились в поездку в Абу-Дабаб, чтобы поплавать с черепахами.

Мы иногда гуляли по пляжу, он достаточно чистый, сейчас лежаков мало, поскольку не сезон.
Аниматоры хорошие. Было очень интересно и скучать не приходилось. С одним мы даже подружились, с Юлией, она большая умничка.
1 2 3 4 5
аватар RNA123789
Подскажите, пожалуйста, в есть ли в номерах отеля XPERIENCE SEA BREEZE RESORT тапочки и халаты?
аватар RNA123789
Подскажите, пожалуйста, в отеле XPERIENCE SEA BREEZE RESORT Wi-Fi платный? Если да, то сколько стоит?
3 года назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар RNA123789
Подскажите, в каком состоянии тренажерный зал? Если есть фото, буду признателен.
аватар infoseabreeze
infoseabreeze
‹ Отель Xperience Sea Breeze Resort 5*

Расположение В 3 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 11 км от Наама Бей, в бухте Шаркс Бей.
Описание пляжа Собственный пляж-платформа. Протяженность пляжа – 700 м.

3 ресторана (2 а’ля карт), 7 баров, 5 открытых бассейнов (3 с подогревом в зимний период), магазины.

• интернет-кафе
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Развлечения и спорт Дартс.

В отеле всего 304 номера.

Адрес Shark's Bay, Sharm El Sheikh
Телефоны: +2 069 360 4700