Xperience Sea Breeze Resort 5*– Отзывы

ЕгипетШарм эль Шейх Кспериенс Си Бриз Резорт, Кспириенс Си Бриз Рисорт
Открылся отеля в октябре 2011 года. Отель расположен в Шарм эль Шейхе, имеет уникальный частный пляж, великолепный вид на Красное море. Отель предлагает занятия подводным плаванием, дайвингом, однодневные экскурсии на близлежащий остров Тиран, 5 бассейнов, расслабляющий джакузи, стильные бары и рестораны, а также элегантно обставленные номера. Занимает площадь 25 000 кв.м. Состоит из одного 3-этажного корпуса (без номеров), восьми 3-этажных блоков и одного 2-этажного блока. Отель не размещает детей до 16 лет. Подробнее →
аватар karysya15
Рецепция: Начиная с заселения отношение всех сотрудников было не располагающим. Никакой тебе улыбки и приветствия за все 6 дней. Лица всегда мрачные, недовольные. В отель приехали в 09:00, судя по отзывам ниже, всех заселяли в 10, но нам дали браслеты и номера в 12:30. … Еще ▾ Рецепция: Начиная с заселения отношение всех сотрудников было не располагающим. Никакой тебе улыбки и приветствия за все 6 дней. Лица всегда мрачные, недовольные. В отель приехали в 09:00, судя по отзывам ниже, всех заселяли в 10, но нам дали браслеты и номера в 12:30. До этого предложили доплатить за вид на море по 70$. Просили починить чайник 3 раза, никто даже не пришёл. Выселение в 12 и срезают браслеты, а выезд с отеля у нас в 15:40. Наотрез отказались кормить в обед бесплатно, обычная стоимость 7$. Сухпайки выдали только после длительный просьб. Три дня отдыха по ночам дрались соседи, наши друзья звонили на рецепшен, но они просто морозились и отвечали: "какие проблемы с номером?".

Гид: зовут его Ибрагим, он от Анекс тур. Встреча была на второй день в 08:30, продлилась около часа. В основном рассказывал про экскурсии. Все просьбы касательно починки чайника и принести в номер халаты записал, но проигнорировал в итоге. Постоянно спрашивал почему мы не захотели ехать на экскурсии и на бесплатный тур по магазинам, это немного раздражало. Видимо из-за этого и не починили ничего. Хотя с 7 человек 2 наших друзей взяли экскурсию.

Номер: жили в 11 корпусе с видом на главный бассейн с горкой, который сейчас без подогрева. Вид на море только в самой первом здании, у остальных на сад и бассейны. Каждого тур оператора селят в разные корпуса. Уборщик убирал нормально, во второй день начал лепить фигурки, спустя ещё пару дней постоянно просил дать ему на чай.

Море/бассейн: бассейн с подогревом только один. Море тёплое, но в основном не спокойное из-за ветра. Заходить и выходить холодно. Из 6 дней не ветреных было 2. Лучше купаться утром до 9, тогда спокойное море, много рыб и нет людей. Кораллы красивые, рыб много, можно даже сесть на пантон и просто положить голову в маске на воду и наблюдать за подводным миром.

Официанты: оставили приятное впечатление практически все, кроме официанта в Zen кафе на пляже. Там подавали закуски с 12:30 до 16:30. Он ходил вечно не довольный и создавалось ощущение, что мы ему мешали и прям в глазах читался вопрос "зачем вы вообще пришли кушать?". В главном ресторане приветливые и весёлые ребята, всегда помогут, также как и на баре в лобби. На пляже тоже супер официант, который успевает и возле бассейна и возле моря всем все принести.

Еда: Приемы пиши начинаются с завтрака в 07:00 в главном ресторане и до 10:00. С 11:00 до 13:00 в баре в лобби булочки и кофе/чай. В 12:30 обед до 14:30, в это же время на бассейне мороженное из манго. На баре работает ресторан с закусками с 12:30 до 16:30. Есть пицца, бургеры, салаты, паста. Бургеры и сэндвичи не берите - мяса практически нет, только булка и картошка. Пицца небольшая, но съедобная, хорошая с тунцом и с овощами. Ужин в главном ресторане с 18:30 до 21:30. Еда достаточно разнообразная, конечно не километровый выбор, но всегда что-то новое. В главном ресторане утром при тебе делают омлет и вафли. Есть варенные яйца, каши, суфле, хлопья, булочки, круассан, сыр, овощи и фрукты. В обед было и мясо и рыба и даже иногда морепродукты. Курица на гриле, разнообразие говядины: стейки, с овощами, варенная, тушенная, запечённая рыба. Крабов дали очень маленьких, кальмары были в большой панировке, осьминоги тоже не большие, но все равно приятно. С гарниров: паста, которую делают при тебе с томатным соусом, белым или болоньезе с мясом. Рис всегда был и картошка. Ужин практически одинаковый с обедом. Фрукты: всегда есть мандарины, но сухие, агава, финики, хурма, памела, иногда бананы, гранат, апельсины, физалис, курага и чернослив утром. Мы довольны кухней.

Территория: отель вытянут к морю, корпуса находятся параллельно воде, в каждом проеме есть бассейн, сейчас они не подогреваются. Места не много, но уютно. Пляж многоуровневый, мы всегда были в самом низу, так как заполняемость не большая отеля, то всем хватает места и у бассейна и на море.

Сувениры: самые низкие цены у продавца в лобби, купили там карту пополнения водафон за 2$, хотя через дорогу говорили по 8$. В магазинах, которые находятся за территорией отеля очень дорогие цены, все продавцы обозлённые и плохо торгуются, а если не купишь ещё и послать могут. В Сохо делать нечего, небольшая улица, посередине фонтан, из фруктовых магазинов только одна лавка возле этого же фонтана сверху, цены не дешёвые, но хоть фрукты свежие. От отеля ходит бесплатный автобус в наамабей в 20 и обратно в 22 каждый день, нужно утром записаться на рецепции. Вот здесь уже огромная территория, куса магазинов и лавок, супер маркеты, рестораны, диско, даже есть Макдональдс, KFC, Hard Rock Cafe. Продавцы ужасно навязчивые, особенно на улице, которая ведёт черёд рестораны и клубы, лучше сворачивайте с неё. Фрукты мало где есть и в основном плохого качества.
аватар cs072007
cs072007  •  ездил(а) 2 месяца назад
В Египте 14-й раз, в т. ч. 11-й на НГ. Ездил с женой и сыном (8 л.). Выбирал по соотношению цена/качество. Заселились без проблем (хотя пришлось доплатить, т. к. приехали в 10.00). Пляж хорош, риф тоже, питание нормальное. … Еще ▾ В Египте 14-й раз, в т. ч. 11-й на НГ. Ездил с женой и сыном (8 л.). Выбирал по соотношению цена/качество. Заселились без проблем (хотя пришлось доплатить, т. к. приехали в 10.00). Пляж хорош, риф тоже, питание нормальное. Персонал лучше, чем везде, номера тоже. Отель выглядит достаточно новым и опрятным, комнаты чистые, со свежим ремонтом, мебелью и техникой. НГ ужин был организован на достаточно высоком уровне. Из недостатков: небольшая, полностью застроенная зданиями территория; очень крутой склон (хотя для меня это достоинство, так как можно сжечь больше калорий под гору), отсутствие детских площадок (хотя есть водяная горка и детский бассейн), отсутствие детского клуба и почти полное отсутствие анимации (хотя для кого-то это будет преимуществом). Туристы 50/50 Египет/Украина.
Новогодняя елка МАУ Один из гостей отеля Море Бассейн Возле бассейна Главная достопримечательность отеля Пляж НГ ужин
аватар ilssil
ilssil  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отель понравился и отдых в нём тоже. Номера новые (отель 2013 года постройки), убирали хорошо каждый день, меняли постели и полотенца. Народа не много, но к Новому году подъехали египетские туристы и много наших с Украины. … Еще ▾ Отель понравился и отдых в нём тоже. Номера новые (отель 2013 года постройки), убирали хорошо каждый день, меняли постели и полотенца. Народа не много, но к Новому году подъехали египетские туристы и много наших с Украины. Приехали в 10.00 и сразу нас заселили. Радует отсутствие Тагила, что делает отдых спокойным и ненапряжным. Есть европейцы, но наших - большинство. Отель заявлен как 16+, но были туристы и с детьми даже грудными. Для тусовочников не подойдёт, т.к. дискотеки не устраивают. Отдельное спасибо работникам ресторана и кухни, менеджеру ресторана Муххамаду за работу и внимание к туристам. Готовили всё очень вкусно и разнообразно, масса десертов, несколько раз морепродукты готовили, овощи и фрукты в ассортименте. Хоть туристический бизнес переживает в Египте не лучшие времена, работники отеля стараются выживать и не снижать планку своей фирмы. За это им огромное спасибо. Ну и само Красное море с его кораллами (кстати у отеля свой риф) и рыбками просто чудо. Когда у нас зима, попасть в лето просто сказка.
аватар V_etas
V_etas  •  ездил(а) 2 месяца назад
Начну с плохого. В отеле полно детей!!! Часть из них шумны и невоспитанны. И как я понял, это теперь так будет постоянно. На мои вопросы "что тут делают дети?" получал ответ "ну это исключение, на пару дней на рождество их пустили и через два дня их не будет". … Еще ▾ Начну с плохого. В отеле полно детей!!! Часть из них шумны и невоспитанны. И как я понял, это теперь так будет постоянно. На мои вопросы "что тут делают дети?" получал ответ "ну это исключение, на пару дней на рождество их пустили и через два дня их не будет". Но дети не убывали, а прибывали. Что бы вы поняли, детей я люблю и у нас с женой есть свои, но выбирали именно отель без детей. Этим были разочарованы. WiFi только платный за 10$ и покрывает всю территорию включая номера, хорошая скорость. Наверное самое лучшее обслуживание и отношение со стороны любого персонала которое я когда-либо встречал в Египте. Прям какой-то не египетский сервис, а европейский. Все везде улыбаются, стараются угодить. Администраторы гоняют подчиненных, подходят к каждому туристу и интересуются все ли хорошо, есть ли замечания и чем они могут помочь. И если есть замечания-пожелания быстро все исполняют. Кормят вкусно(и это в Египте), умеют готовить говядину, курятину, баранину, рыбу и тд. Колбаса, сыры и сосиски, пожалуй, такие как и везде в Египте(не вкусные). Так как живу в Украине, я имею представление о вкусной еде, так как она у нас самая лучшая и вкусная в мире. Местный алкоголь ну так...лучше пить в коктелях, хотя в чистом виде нельзя назвать отвратительным. Коктейли делают вкусные и добавляют в них не юпи, а соки из пакетов. Туристы в основном из Украины сейчас, хотя есть англичане, немцы, итальянцы и немного арабов. В челом в отеле тихо, спокойно и приятно(это мы и искали) и без пьяного быдла. Номера тоже неплохие. Магазин с вещами и территории отеля дешевле чем в магазинах за пределами отеля и центре города. В целом отель для хорошего спокойного и качественного отдыха. Спасибо персоналу и надеюсь уровень отеля не упадет, так как есть желание сюда еще раз вернуться.
аватар nadya12212
nadya12212  •  ездил(а) 2 месяца назад
При поселении за хороший номер попросили 25 долларов!!! Выяснилось что номера везде одинаковые, друзей поселили в такие же номера без доплаты! В первое же утро, в 7 утра позвонили с рецепшена и сообщили что у нас встреча с гидом. … Еще ▾ При поселении за хороший номер попросили 25 долларов!!! Выяснилось что номера везде одинаковые, друзей поселили в такие же номера без доплаты! В первое же утро, в 7 утра позвонили с рецепшена и сообщили что у нас встреча с гидом. В СЕМЬ УТРА!!! Естественно никто никуда не пошел. Гид напхал нам! Поднялись на завтрак, еда отвратительная! Даже омлет умудрились испортить. Из фруктов только апельсины и дыни. Все остальное вообще есть нельзя! Персонал без одного доллара чаевых даже не шевелится!!! Один раз не даешь чаевые перестают подходить!!! Продолжать можно бесконечно, но один из еще одних больших минусов есть то, что в номер когда заселились было плохо убрано, в постели был чей-то клок волос!!! Апогей сего отдыха за день до отъезда в семь утра под окном начали работать рабочие, клали плитку, шумели инструментами, когда попросили не шуметь, то они сделали вид что они ничего не понимают!! Когда пришли на рецепшен жаловаться там тоже сделали вид что ничего не понимают, а после того как мы начали скандал, нам ответили что мы через день улетаем и им все равно (мягко говоря)!!! В общем в этом отеле вряд ли получится выспаться!!! И потолстеть)) !!! И даже не думайте обматывать чемоданы пленкой, потому что обматывают в один слой за 3 доллара, хотя в аэропорту делают это в сто раз лучше всего за 1 доллар!!! Кстати когда пришли на завтрак в без 20-ти 10 нас пытались выгнать объясняя это тем что они через 20 минут закрываются!!!
тот самый момент когда в семь утра делали ремонт под окном
аватар 4068957
4068957  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отель очень понравился.Не смотря на кризис, питание было разнообразное и вкусное.Отель заполнен процентов на 30.В основном туристы с Украины.Были так же из Грузии, Италии, Латвии, на выходные были египтяне. … Еще ▾ Отель очень понравился.Не смотря на кризис, питание было разнообразное и вкусное.Отель заполнен процентов на 30.В основном туристы с Украины.Были так же из Грузии, Италии, Латвии, на выходные были египтяне.Отель очень спокойный.Анимации нет, но мы ее и не любим).По средам день Востока.Традиционный танец дервиша и танец живота.В бассейне перед пляжем до обеда играют в поло.Территория очень чистая.Номера убирают каждый день.Полностью меняют постель.Обслуга очень приветливая.Пляж небольшой.Вход в море просто отличный, очень удобный с понтона.Кораллы хорошие, рыбы много.Не рекомендую ехать сюда людям с больными ногами.К пляжу спуститься можно только преодолев достаточное количество ступенек.А в остальном все отлично.Мы с удовольствием еще сюда приедем
Отель Пляж Обед Море Номер Море
аватар osincev.v_77
osincev.v_77  •  ездил(а) 2 месяца назад
Отель на 1-й пляжной линии, открылся в октябре 2011 года. В 3 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 11 км от Наама Бей, в бухте Шаркс Бей. Отель предлагает занятия подводным плаванием, дайвингом, однодневные экскурсии на близлежащий остров Тиран. … Еще ▾ Отель на 1-й пляжной линии, открылся в октябре 2011 года. В 3 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 11 км от Наама Бей, в бухте Шаркс Бей. Отель предлагает занятия подводным плаванием, дайвингом, однодневные экскурсии на близлежащий остров Тиран. 3 ресторана (2 а’ля карт), 7 баров, 5 открытых бассейнов (3 с подогревом в зимний период), расслабляющий джакузи, стильные бары и рестораны, магазины, а также элегантно обставленные номера. Занимает площадь 25 000 кв.м. Состоит из одного 3-эт. корпуса (без номеров), восьми 3-эт. блоков и одного 2-эт. блока.
Персонал дружелюбный, почти все более или менее говорят по-русски. Любят шутить, улыбчивые. Мухаммед -администратор ресторана мега профессионал. Каждому уделит внимание, посоветует, пошутит, пообщается. Кухня достаточно разнообразна для этого сезона. Единственный минус- надписи блюд на английском языке, поэтому приходилось постоянно заглядывать и смотреть, что же там за вкуснятина под крышкой. Но в канун нового года это было даже увлекательно, как репетиция перед раскрытием подарков под ёлкой.))) Кстати ёлка тоже стояла в холле!))) И так про блюда. Омаров и не ожидали, хороший выбор овощных блюд, свежие овощи и фрукты, салаты, йогурты, джемы, несколько видов гарниров, рыба и кальмары тоже были. Из мясных блюд печень, курица, говядина. Ну и сладости конечно очень вкусные!)))
Номер стандарт. Очень удобная огромная кровать, 5 подушек на двоих))). При входе шкаф купе с бесплатным сейфом. Телефон, телевизор плазма большой. Каналы есть штук 7 русских и 2 украинских. Вместо окна огромные раздвижные стеклянные двери. Выход на террасу с садом или к бассейну на первых этажах и с балконами на 2-3 этажах. Два стула и столик. У нас был выход на террасу с видом на сад и частично море. (((При заселении могут попросить от 15-25$ за хороший вид из окна, мы отказались и не прогадали))) Ну понятное дело номер оснащён кондиционером, в душе есть вытяжка, столик с зеркалом, шампуни, полотенца, увеличительное зеркало с подсветкой для макияжа, ну и в комнате чайник, фен. Тапочек не было.((( Ну и на каждый день чай, кофе, сахар, сливки, 1, 5 л. вода в пластиковой бутылке. Свет очень приглушенный, мягкий, нам немного не хватало освещения в комнате, но это, как говорится, дело вкуса. Номера убирали каждый день, выкладывая разные кренделя из полотенец усыпанные лепестками цветов растущих вдоль всего отеля.
Пляж собственный. Деревянный понтон. Глубина метров 7-10. У нас оказался потрясающий риф! Мы на яхте выходили в море на дайвинг, поэтому с уверенностью могу сказать - у нас дно не уступает красоте и разнообразию рыб и кораллов в открытом море. Бассейны есть у каждого корпуса! Самый популярный, конечно большой бассейн, с подогревом ближе к пляжу. Там есть бар в бассейне и есть бар рядом в корпусе, где можно перекусить бургером, пиццей, салатом овощным, или фруктовым, тем кто не хочет идти на обед и так же предложат, что ни будь выпить. Бармен Осама улыбчивый, подвижный, понимающий по-русски, успевает и на пляже напитки разносить и на бассейне желающих накормить мороженым и напоить разными вкусными напитками))).
Пляж-платформа, каскадный. Протяженность пляжа – 70м. Мягкие шезлонги, зонты, выдают полотенца, душ на пляже, аренда снаряжения для купания под водой. Спуск к морю - деревянный понтон и обычный, где необходима для захода обувь от кораллов.
Ну и море... Это нужно просто видеть!!! А для этого нужна маска с трубкой ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это другой мир, красивый, яркий, живой и разнообразный. И водонепроницаемый чехол для мобильного телефона -вещь!!! Потому что захочется не просто увидеть, а и запечатлеть на память и потом рассматривать снятое фото и видео подводного мира красного моря зимними вечерами.
Спасибо Египет, мы еще вернемся)))
Вид отеля с улицы. Выход из отеля на улицу. Reception. Выход из главного корпуса к жилым корпусам с площадкой для представлений и баром для курящих. Ресторан в главном корпусе. Ресторан в главном корпусе. Ресторан около пляжа, один из бассейнов, номер стандарт, вход в отель, пирс на пляже. Один из 5-ти бассейнов с водной горкой..
аватар 05olga10
05olga10  •  ездил(а) 4 месяца назад
Заселение прошло быстро без доплат в хороший номер телевизор - плазма, ловит 5 русских каналов, мебель не потрепанная. Отель заполнен процентов на 25. Обслуживание хорошее. … Еще ▾ Заселение прошло быстро без доплат в хороший номер телевизор - плазма, ловит 5 русских каналов, мебель не потрепанная. Отель заполнен процентов на 25.
Обслуживание хорошее. Все вежливые, улыбаются, на пляже разносят напитки отдыхающим. В ресторане питание качественное, готовят вкусно, хоть ассортимент и небольшой, т.к. народу мало и включен режим экономии. Спиртное ( в отличие от других отелей) не разбавлено и вполне можно пить., вино хорошее. Менеджер Мухамед всегда спрашивает все ли хорошо, такой заботливый.
Море- сказка. Риф неплохой, рыбок много. территория компактная, ухоженная, много бассейнов.
аватар elka4a
elka4a  •  ездил(а) 11 месяцев назад
Отправляясь в путешествие с подругой выбирали отель 5* на первой линии. Т.к. это было наше первое путешествие в Египет, мы переживали что бы в отеле не оказалось "скрытых" недостатков, ведь нам очень хотелось получить 100% положительных эмоций. … Еще ▾ Отправляясь в путешествие с подругой выбирали отель 5* на первой линии. Т.к. это было наше первое путешествие в Египет, мы переживали что бы в отеле не оказалось "скрытых" недостатков, ведь нам очень хотелось получить 100% положительных эмоций. Цены на пакет - выше среднего, но, если вы действительно желаете отдохнуть так, чтобы ничего не омрачило этот отдых, то вам сюда! Заселились мы вечером, а на следующий день у меня был день рождения, поэтому мы манипулировали этим событием для получения номера улучшенного комфорта нежели был у нас в ваучере, нас заселили, не в де люкс, конечно, но выбрали лучший на наш взгляд номер - вид на море был прекрасней, чем в изначально предложенном номере. На следующий день к нам приехал гид , предложил экскурсии, ответил на все интересующие нас вопросы, в этот первый день нашего пребывания меня поздравляли с днем рождения все: в качестве презента от отеля подали в номер торт, анниматоры на пляже спели песню "Хеппи Бездей" на русском языке, также поздравляли и гости и персонал. Мы с подругой насладились с десертом и шампанским потрясающим вечерним закатом с таким же прекрасным видом на красивейшее море. Номер соответствует стандартам 5*, просторно, современно и уютно. Погода была отличная 29-37 , но совершенно комфортная и безветренная. Мы выбрали одну экскурсию на остров Тиран, остались очень довольны, жаль что моя подруга не умея плавать не смогла насладиться в полном объеме всеми красотами подводного мира, т.к. жилетов хватило только исключительно для египтянок. Теперь об отеле: отель 5* вполне им соответствует по наличию заявленного предоставляемого сервиса, ассортимента блюд шведских столов в ресторане. Политика отеля - All inclusive, и это очень удобно, не правда ли? Алкогольные, безалкогольные напитки и мороженое предлагали отдыхающим на пляже и у бассейна, официанты постоянно ходили и предлагали принести нам что либо на наш выбор. Весь персонал учтивый, приветливый, любые возникшие недоразумения решались на ресепшене либо звонком из номера. Весь абсолютно персонал говорит на английском, но большинство еще и на русском языке. В Египте , в принципе, языкового барьера нет, но иногда приходилось пользоваться переводчиками в телефоне, Wi-fi платный, но связь отличная на всей территории отеля, На территории отеля несколько бассейнов, один с "аквагоркой", но ввиду того повсеместного обстоятельства, что туристов мало, все отдыхающие предпочитали тот бассейн, который у самого моря. Большинство отдыхающих все таки приехали из Украины, также были туристы местные, немцы, французы, итальянцы, англичане, поляки и испанцы. В целом и по отдельности всем остались довольны, думаем что в следующий визит к берегу Красного моря не станем экспериментировать, и вернемся в Xperience Sea Breeze Resort 5*.
аватар Ekaterina_Krasnogorsk
Ekaterina_Krasnogorsk  •  ездил(а) 3 года назад
В Египте были впервые, всё больше по Европе ездили, и совершенно не ожидали, что 5 звёзд в Шарм-эль-Шейхе могут иметь такой несравнимый с Италией или Францией приличный сервис. … Еще ▾ В Египте были впервые, всё больше по Европе ездили, и совершенно не ожидали, что
5 звёзд в Шарм-эль-Шейхе могут иметь такой несравнимый с Италией или Францией
приличный сервис. Первый плюс-удачное расположение от Аэропорта, минут 10 ехали, а
после задержек и 5-ти часового перелёта-это ощутимо.Второй-быстрое и комфортабельное
расселение в номер, где всё было чисто, красиво и удобно, ежедневно убирались и украшали
номер цветами и фигурками. Следующий позитив от мощного гастрономического разнообразия,
удобного времени посещения ресторана с 7 до 1030, с 1230-15, с 18-2230.Муж спортсмен
умудрялся по 5 раз кушать, это с условием его претензий в блюдах, молотил на ура!)Рестораны
были и на пляже, и гриль-бар, и ресторан у бассейна.Кстати на каждой площадке бассейна (а их 6)и у моря
был свой бар, с 10 до 18, с соками, крепкими напитками и коктелями.
Программа отеля была всегда оригинальна и разнообразна, русские и англоязычные аниматоры
старались на 100%, при этом никто не навязывал участие, в дневных спортивных мероприятиях, в вечерних
тематических концертах приглашенных артистов, акробатов, факиров.
Был на территория отеля небольшой(30кв м) спортивный зал, с 2 беговыми дорожками, комплексным тренажером
на все группы мышц и жимовая стойка, но блинов мало(не более 100кг насобирать смогли), для тяги не вариант вообще, гантель много, но скажу, что вес намного легче ощущается.
Сама территория отеля имеет дайвинг клуб небольшой, пару теннисных столов и возможность заказа
разнообразных водных прогулок вдоль территории отеля или в районы подальше.Есть выездные ночные дискотеки!
Много туристов 20-27 лет из Англии, и чуть меньше, но тоже немало русских.
В отеле есть обменник, магазин сувенирный, но мы ходили через дорогу и в половину выгоднее покупали, торговались)))
Всем хорошего отдыха и приятных впечатлений!
аватар RNA123789
Подскажите, пожалуйста, в есть ли в номерах отеля XPERIENCE SEA BREEZE RESORT тапочки и халаты?
аватар RNA123789
Подскажите, пожалуйста, в отеле XPERIENCE SEA BREEZE RESORT Wi-Fi платный? Если да, то сколько стоит?
3 года назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар RNA123789
Подскажите, в каком состоянии тренажерный зал? Если есть фото, буду признателен.
аватар orhideya21
Форумчане! Кто продлевал? Сориентируйте по цене этого отеля. А то выселение в 12, а самолет аж через 13 часов. Есть ли русскоговорящий гестрилейшнз или на ресепшн персонал? Спасибо.
3 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар infoseabreeze
infoseabreeze
‹ Отель Xperience Sea Breeze Resort 5*

Расположение В 3 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, 11 км от Наама Бей, в бухте Шаркс Бей.
Описание пляжа Собственный пляж-платформа. Протяженность пляжа – 700 м.

3 ресторана (2 а’ля карт), 7 баров, 5 открытых бассейнов (3 с подогревом в зимний период), магазины.

• интернет-кафе
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
Развлечения и спорт Дартс.

В отеле всего 304 номера.

Адрес Shark's Bay, Sharm El Sheikh
Телефоны: +2 069 360 4700