ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Написано: 26 декабря 2016
Время поездки: 17 — 24 декабря 2016
1.0
При поселении за хороший номер попросили 25 долларов! ! ! Выяснилось что номера везде одинаковые, друзей поселили в такие же номера без доплаты! В первое же утро, в 7 утра позвонили с рецепшена и сообщили что у нас встреча с гидом. В СЕМЬ УТРА! ! ! Естественно никто никуда не пошел. Гид напхал нам! Поднялись на завтрак, еда отвратительная! Даже омлет умудрились испортить. Из фруктов только апельсины и дыни. Все остальное вообще есть нельзя! Персонал без одного доллара чаевых даже не шевелится! ! ! Один раз не даешь чаевые перестают подходить! ! ! Продолжать можно бесконечно, но один из еще одних больших минусов есть то, что в номер когда заселились было плохо убрано, в постели был чей-то клок волос! ! ! Апогей сего отдыха за день до отъезда в семь утра под окном начали работать рабочие, клали плитку, шумели инструментами, когда попросили не шуметь, то они сделали вид что они ничего не понимают! ! Когда пришли на рецепшен жаловаться там тоже сделали вид что ничего не понимают, а после того как мы начали скандал, нам ответили что мы через день улетаем и им все равно (мягко говоря)! ! ! В общем в этом отеле вряд ли получится выспаться! ! ! И потолстеть)) ! ! ! И даже не думайте обматывать чемоданы пленкой, потому что обматывают в один слой за 3 доллара, хотя в аэропорту делают это в сто раз лучше всего за 1 доллар! ! ! Кстати когда пришли на завтрак в без 20-ти 10 нас пытались выгнать объясняя это тем что они через 20 минут закрываются! ! !