Вопрос oб отеле Xperience Sea Breeze Resort 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Сколько стоит продлить номер?
Форумчане! Кто продлевал? Сориентируйте по цене этого отеля. А то выселение в 12, а самолет аж через 13 часов. Есть ли русскоговорящий гестрилейшнз или на ресепшн персонал? Спасибо.
4 подписчика  • спросила 2014-05-2110 лет назад
аватар sigur62
Ответов нет, рискну предположить.
Обычно продление - половина цены номера за сутки, или чуть больше, примерно 25-30 долларов. Многие экономят эти баксы и бичуют в лобби, оставляя чемодан в камере хранения, а часто вообще у стойки на ресепшн. Для 3-4 часов ожидания это подходит, для 13-ти часов - на мой взгляд, многовато. Продлять заранее не стОит, часто вылет переносят на более раннее время, на более позднее - очень редко.
Хорошего отдыха!
аватар boba45
А мы всегда приобретаем на отдыхе кучу друзей, у которых в номере оставляем вещи до отъезда... И наоборот, у нас оставляют.
аватар sigur62
Ну, вот это - тоже выход, кстати.
И какая-никакая экономия, все-таки. На эти двадцать баксов можно вполне размяться в дьютике.
аватар orhideya21
Большое мерси, ребята! :) Когда едем компанией, тоже так делаем. Но за 13 часов захочется и ножки забросить на кровать в жару :)) В чужом номере могут не понять, если я в углу у чемодана тоже прилягу :))
"Бичевали" однажды, в Домине. Обгорелые. Знобило. Пытались "на дорожку" поймать больше солнца, пока вылет переносили несколько раз после выселения. Поэтому номер не продлевали, думали, уедем по расписанию. В самолете грелись в пиджаках стюардесс :)) Всем жарко, а у нас температура. Больше так не делаю!!! :)))
аватар deeply
Мы могли бы продлить с 12-00 до 18-00 за $20, но не стали, т.к. хотели побыть со своими друзьями из Анар-дайв-клуба (что на пляже). Сумки сдали в камеру хранения (бесплатно), с собой взяли только рюкзачок с самым необходимым. Зато всё это время мы купались, загорали и общались с друзьями. Но если бы до самолёта было ждать не 6, а 13 часов, то мы бы однозначно продлили (в продление входит и питание).
Отвечу на другие вопросы о Xperience Sea Breeze Resort 5*