Xperience Kiroseiz Premier 5*– Отзывы

№90 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель построен в 2008 году, ежегодно проводится частичная реновация. Xperience Kiroseiz Premier — это клубная зона отеля Xperience Kiroseiz Parkland, у которой есть свой ресторан, бассейн, бар и лаунж. Подходит для всех категорий туристов, особенно для семейного отдыха.Подробнее →
аватар burmistrova.e
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
Отель входит в одну территорию с Xperience Kiroseiz Parkland. Территория отеля не большая, однако ухоженная, зеленая, чистая. Аквапарк наверно нормальный - сложно оценить))) Номера в целом чистые - по меркам арабов, просторные. … Еще ▾ Отель входит в одну территорию с Xperience Kiroseiz Parkland. Территория отеля не большая, однако ухоженная, зеленая, чистая. Аквапарк наверно нормальный - сложно оценить))) Номера в целом чистые - по меркам арабов, просторные. Заселили нас раньше положенного времени - сильно порадовало. Еда не сильно разнообразная, однако вкусная. Есть зона барбекю, где всегда на обед и ужин готовили или говядину или курицу. Была рыба какая то. Фрукты - яблоко, апельсин, гуава, персики. Так же была еще зона открытого приготовления пищи, где на завтрак готовили вафли или блинчики - оладушки, так же там готовили макароны. У отеля два пляжа - песчаный и коралловый. На трансфер нужно записываться за сутки. На песчаном пляже обеды были отвратительные, на коралловом - нормальные, даже суп был. В целом отелем довольна.
аватар Galina207392
Плюсы: 1. Хотя официальное заселение в 14:00, нам одели браслеты в 10:00, а заселили в номер в 12:30. 2. Приятно удивил чистый номер 4365 с большой террасой и шикарным видом на зелёные пальмы и аквапарк. … Еще ▾ Плюсы:
3. Отличный аквапарк, полностью рабочий с множеством горок как детских так и взрослых.
4. Огромная зелёная территория в пальмах, разнообразных растениях и цветах.
5. Масса идеальных фотозон.
6. Всё чисто, не прикопаешься.
7. Питание супер без остановки. Завтрак, обед и ужин, и между ними закуски. Есть всё и даже больше. На пляжах кормят и поят.
8. На ресепшн при заселении сразу дали листик с расписанием ресторана и расписанием автобуса
9. В номере стандарт было на 3-х - 5 банных полотенец + гели для душа 3 шт. + мыло 1 шт. + шампунь 3 шт. , пополняли каждый день. Всё бесплатно.
10. В номере каждый день пополняли воду 1.5 л бесплатно.
11. В отеле на территории на каждом шагу бары, где дают бесплатно алкогольные и безалкогольные напитки, пиво, коктейли, лате, кофе, капучино, какао, соки, воду.
12. В номере стандарт одна трьохспальная кровать и одна друхспальная. Я так называю, так как они реально огромные были.
Матрацы просто бомба ракета - идеальный сон.
13. У отеля 2 собственных пляжа: коралловый и песчаный. Вы сами выбираете куда поехать завтра. Мне больше нравился коралловый, а мужу с сыном - песчаный.
14. По дороге на пляжи или Наама-Бей мы всё время рассматривали Шарм, очень интересно каждый день бывать на бесплатных мини экскурсиях.
15. Персонал - это душа этого отеля. Все приятные, улыбаются, всегда спрашивают как дела и рады помочь по любому вопросу. Персонала много.
Минусы:
1. Бассейны были все без подогрева, хотя туроператор обещает подогрев нескольких бассейнов.
2. Записываться на пляж нужно за день, но один раз нужно было "настоять", чтобы нас записали, так как отвечали, что мест уже нет.
3. Первый раз 8.11 свозили на Наама-Бей автобусом бесплатно, а уже 13.11 трансфер стал платным - 1$ с человека в обе стороны (то есть по 0.5).
4. Wi-Fi бесплатного нету вообще, только можно купить за 10$ безлимит, но мы бы купили, если бы он работал, но он не работал, поэтому мы купили на Наама-Бей 9.5 гб за 15$ водафон сим-карту, нам на двоих хватило вполне.
аватар bovshyk33
Нас 6 человек, 4 (30-40 лет) + 1 ребёнок 5 лет + Мама 50+. Заселение: в 10-00 одевают браслеты, ближе к 12-00 дают номер. Мы немного подмазали в 10-00 дали и браслеты и номера - стандарт и фемили. … Еще ▾ Нас 6 человек, 4 (30-40 лет) + 1 ребёнок 5 лет + Мама 50+.
Заселение: в 10-00 одевают браслеты, ближе к 12-00 дают номер. Мы немного подмазали в 10-00 дали и браслеты и номера - стандарт и фемили. В номере стандарт: вода, кофе, чай; холодильник, сейф, чайник, телевизор плоский, кровать двухспальная и полуторка. Балкон с видом на бассейн. Все довольно чисто и хорошо, шторы надо постирать, наши вытерли руки.
Питание: все стандартно для 5* и для Египта - омлет, блины, йогурт, сосиски, Фета, мясо - утка, курица, говядина, гарниры, пицца, десерты, фрукты.
Пляж: вторая линия - возят на два пляжа, коралловый - три трансфера, песчаный - два. На коралловом кормят в обед - фри, котлеты курица, говядина, овощи, пирожное. Работает бар по все включено.
Вечером: шоу программы - танец живота…
Территория: чистая, с 7 утра все моют, натирают, поливают.
Аквапарк: много горок для детей и взрослых.
Кто пишет плохие отзывы - затрудняюсь ответить.
Будьте людьми и к Вам точно так будут относиться - улыбнитесь и Вам улыбнутся в ответ.
Вид с номера Вид на аквапарк
аватар vasilina_rindyuk
Ми відпочивали 2 роки тому в цьому готелі, було дуже навіть гарно, тому вирішили приїхати і цього разу, так як ціна була адекватна. Але цього року це жах, по перше всюди сміття, що на тереторії готелю, що на пляжах, персоналу набагато менше, та й ті не дуже спішать прибирати, посуд одноразовий, всюди стаканчики, моє серце прям не на місці від цього. … Еще ▾ Ми відпочивали 2 роки тому в цьому готелі, було дуже навіть гарно, тому вирішили приїхати і цього разу, так як ціна була адекватна. Але цього року це жах, по перше всюди сміття, що на тереторії готелю, що на пляжах, персоналу набагато менше, та й ті не дуже спішать прибирати, посуд одноразовий, всюди стаканчики, моє серце прям не на місці від цього. На пляжах парасольки такі, що під ними можна згоріти? Обідів як таких на пляжах не має, лише закуски, тобто кожен день ти їсиш на обід картоплю фрі і гамбургери (булка і їхня не смачна ковбаса), враховуючи що їхати на пляж автобусом, і рейси тільки двічі зранку і двічі після обіду, то один варіант, або весь день сидіти на пляжі, або ж в обід їхати в готель, і вже там біля басейну відпочивати, що ми і робили так, як дуже жарко і на пляжі весь день бути просто нереально.
Контингент тут більше місцеві, я так розумію що це для них сезон, і можу сказати що це просто жесть, не знаю чи можливо якось знати які люди будуть відпочивати в готелі, але це мега як важливо, по перше це шумні, невиховані люди, які смітять просто в море, я стала свідком як люди просто пили сік в морі і там же кидали стаканчики, які я потім позбирала, бо це просто жесть, в автобус запускають спочатку їх, вони пхаються без черги, як дикуни, короче таких людей я ще не зустрічала.
Щодо харчування то воно нормальне, сніданок та вечеря непогані, вибрати можна. Щодо номера то він теж не поганий, просторий, все не нове, але не поламане, в номері прибирають.
Море шикарне, напевно лише воно і рятує ситуацію. Анімації немає зовсім, ну але ніхто і не пристає, то для нас це плюс)
Ми прилетіли о 4 ранку, заселили в 10:00, номер дали не поганий одразу, швидше не хотіли заселяти навіть за гроші, аргументували що немає вільних номерів. Ми в Шармі третій раз, і цей був напевно останнім, так як більше бажання їхати навіть в сам Шарм не хочеться, він як на мене після карантину змінився, стало жахливо грязно.
аватар 3483377
По сути приехали в 4 утра, ждали до обеда заселение. Отказались одеть браслеты до 10. Хотя путевка проплачены с 1 включительно. Второе что удивило отель 5 звёзд (было написано бесплатный вай фай), но за него требовали 10 $ с одного устройства. … Еще ▾ По сути приехали в 4 утра, ждали до обеда заселение. Отказались одеть браслеты до 10. Хотя путевка проплачены с 1 включительно.
Следующее что больше всего испортило отдых это арабы которыми на 95% забит отель (не соблюдение очередей наглее людей я ещё не встречал).
На рецепшене по 15 мин ждёшь русскоговорящего / и то все что он знает да да щас один минут.
Бешеные очереди с арабов в аквапарке которые вечно лезут без очереди.
Курение сигарет прям в отёле (наблюдал более 10 раз) опять же арабы.
Автобус на пляж не успевал занять (половину отдыха пришлось самим добираться до пляжа. Обратно я вообще молчу (безумная толпа арабов ломится в автобус сидят друг на друге орут и дёрнуться между собой. Желания ехать в таком обезьяннике вообще не было - приходилось брать такси.
Музыка в отеле рассчитана тупо на арабов.
Еда кошмар для 5 звёзд (одно и то же все 8 дней / макароны рис курица и говядина).
Салаты как для свиней крошат со всего чего только можно.
Это не то что есть невозможно один вид может насторожить.
Все что мне понравилось в отеле (это несколько барменов хорошо говорящих по-русски) и уборщик.
Забыл самое главное - после арабов пришли в бассейн и там плавал детский кал, думаю детский потому что бассейн 50 см.
Отель не стоит своих денег ни на йоту, отдали 24.500 за путевку.
Впечатления ужасные, в Египте я 15 раз и такого недовольства я ещё не испытывал.
Как будто попал в обезьянник.
И это все 5 звёзд.
На песчаный пляж съездили один раз, весь пляж забит арабами не одного русского / в такой обстановке автоматически отдых прекращается (если вы отдыхали рядом с большим количеством арабов вы меня поймёте).
Отказались кормить меня до 10:45.
В отеле я с 4 утра.
В бассейне после 18:00 купаться нельзя при температуре 39-40 градусов.
Отношение к посетителям твёрдая двойка.
Прежде чем выбрать этот отель подумайте 209 раз )) он только на картинке красивый по итогу вам просто испортят отдых.
аватар zvolinskaya.a
Отзыв от людей, которые знают, что в Египте нет отелей 5* за 20 тысяч; не ждут, что им будут менять постельное во время прибывания и везут напитки с собой, потому что знаем мы их алкоголь. … Еще ▾ Отзыв от людей, которые знают, что в Египте нет отелей 5* за 20 тысяч; не ждут, что им будут менять постельное во время прибывания и везут напитки с собой, потому что знаем мы их алкоголь.

Приехали в 4 утра, за ночное поселение сказали 100$, с 7 утра за 20$. Решили ждать. Первые впечатления были непередаваемые:
Туалет в лобби весь залит, везде туалетная бумага, стены испачканы.
Стаканы везде: на полу, на столах, в бассейнах, в кустах. Тьма стаканов. Остатки еды просто валяются на полу. Сколько раз мы подскальзывались на чем то - не помню)) Это по всей территории. (понятое дело, что это отдыхающие свиньи, но воспоминания вау)
Комаров немеренно. Берите спрей.
Лежаки 90% уже обесцветились и провисли к полу.

Нашли карту отеля, пошли искать территорию Премьера. (Нас завели на рецепцию Паркленда. А я хочу уточнить, что путевка в Премьер на пару тысяч дешевле чем в Паркленд. )
Лучше бы не находили))) Мусор повсюду, полуразваленный бар, полуработающий бассейн и кульминация - два трупа голубей с уже обглоданными костями (то есть они не с вечера там лежат), на плитке прямо возле бассейна в котором уже сидели отдыхающие арабы и странно на нас смотрели. Это территория Премьера, то есть по идее мы должны там жить. Рецепция премьера была открытой, но внутри все было развалено и вот так мы поняли что он не работает.
Эта часть отеля не функционирует и покупая билеты в премьер на несколько тысяч меньше вы живете в паркленде, который продают дороже.

Номера: нам повезло, друзьям нет. Пока они спали из кондера потек водопад. С криками их переселили и сразу заселили туда других людей, которые радовались что он вообще работает, хоть и течет.
В номерах пыль слоями, стекла и зеркала они не моют. Очень хочется верить что постельное после старых жильцов меняли.

Уборка: моют пол, меняют полотенца, ставят воду и туалетку.
Пляжные полотенца меняли когда мы подходили и просили. Стирают чем то очень едким, у мужа на 5й день пошла дикая аллергия на шее и на руке, там где он носил пляжное полотенце.

Еда: на 3. Выбор нормальный за эти деньги. Вопрос к качеству. Кажется что несколько дней выставляют одни и те же продукты, пока они окончатлеьно не скиснут)Это касается овощей/салатов/закусок. Мясо рыба - это все нормально.

Анимация: хорошо, единственное что 70% ориентировано на арабов. на песочном пляже вообще отлично: волейбол, дартс, зарядка

Пляжи: сами пляжи нормальные относительно. Радует что и коралл и песок, хотя коралл и мертвый, но рыбок много.

Автобусы: мрак) уехать на пляж можно или в 8:30 или в 10. назад в 11:45 или в 16. В июне просидеть там весь день - нереально. Но после обеда тебя уже не привезут - выбирай.
Несколько раз ехали стоя, ехать минут 20. Никто не следит во сколько по билетику ты должен был уехать, напихались и поехали. Местные не берут места на детей, но и на руки их не берут. А ты объясняй толпе арабских детишек что они не могут занять пол автобуса.

Горки: новые, хорошие, не страшные. На горках хороший персонал.

Персонал: на барах в отеле и в ресторанах - все вменяемые. Не требуйте от людей чтоб они вам постоянно улыбались - они на работе, в стрессовых условиях, в жару, постоянно среди людей - всем улыбаться можно кукухой поехать.

Контингент: Первый раз попали в отель, где около 70% - местные, арабы. Сложно. Все рассчитано на них, все для них. Вроде как сезон отпусков у них. Очень шумные, очереди не признают от слова совсем. Я думала, что славянские туристы оставляют много мусора. . - нет)) мы зайки, как оказалось)

Wi-Fi платный 10$, ловит только в лобби и у бассейна. Не тратьте деньги, покупайте сразу карточку. Они есть в магазинчике в отеле. 16гигов 16$, есть меньше.

Naama Bay: туда ездили бесплатным автобусом в 20:00, назад в 23:00, мы не ждали и ехали на такси - 4$.

В общем еще раз не поедем. Ехали по горячей, за 14 тысяч - очень дешево, за эти деньги нормально. Но общались с людьми, которые платили по 500$/человека - я бы очень расстроилась)
Очень уставший отель, мало персонала.
Год назад были в альбатросе, в 4* - небо и земля.
аватар lausama
Отдыхом и отелем остались вполне довольны (если не акцентировать внимание на мелочах). Дружелюбное отношение обслуживающего персонала. Хорошее питание. - Территория чистая и большая, деревьев и цветов мало, отличный аквапарк. … Еще ▾ Отдыхом и отелем остались вполне довольны (если не акцентировать внимание на мелочах). Дружелюбное отношение обслуживающего персонала. Хорошее питание.
- Территория чистая и большая, деревьев и цветов мало, отличный аквапарк.
- Возят на коралловый пляж и на песчаный. Песчаный пляж проще чем коралловый и менее интересный.
- За пределами отеля можно погулять вдоль других отелей. Рядом вечерне-развлекательная зона "HOLLYWOOD".
- Уборка в номере хромает (невымытый пол при поселении). Неработающий холодильник, днем слабый и прерывающийся телевизионный сигнал.
аватар marishechka65
Заселили за доп. плату заранее. Близко к аэропорту, если вам нравится летающие над головой самолёты - будете в восторге) пару раз в день можно рассмотреть пузико пролетающих на удивление тихо над головой самолетов. … Еще ▾ Заселили за доп. плату заранее. Близко к аэропорту, если вам нравится летающие над головой самолёты - будете в восторге) пару раз в день можно рассмотреть пузико пролетающих на удивление тихо над головой самолетов. Санузлы чистые, новые. Белье чистое, иногда с волосиками уборщика, надеюсь с рук. Один матрас из 4-х был не очень хорошо - сильно продавлен по центру. Стены в коридоре с мазками отдыхающих, то ли еда то ли грязь, как и входные двери в номер, но кафель чистый и новый. Убирают норм, пыль не вытирают но если босиком выйти из душа по полу, то к ногам ничего не липнет.

Обеды как на песчаном так и на рифовом пляже - печаль печальная. Вареная картошка, огурец, помидор, булка с котлетой, кетчуп, пару бисквитов из ужина - всё. Это на рифе. На песчаном жирный лаваш с фаршем, огурец, помидор, какое-то не понятное рагу из рыбы. Всё. За напитками нужно идти отдельно в другое место. Это такой обед на минуточку в 5* отеле. Советую запасаться фруктами или обедать в отеле если у вас хороший аппетит.

Риф неплохой, если первый раз, то будет что посмотреть. Видели дельфинов и огромных скатов. Если были в Риф оазис блу бей или Шарм Плаза, то вот где-то 1/4 от их рифов. Ехать на песчаный пол часа, на риф мин. 20. Обязательно в масках, штраф 250$ если милиция проверит. Персонал приятный, никто не цепляется. Лежаки хоть и старые но добротные, каждый вечер их моют. Кушать готовят вроде в перчатках-это то что мы по крайней мере видели на открытой кухни. Выбор еды есть, очень не плохой, я бы сказала шикарный если бы это был 4*.

Ужасно много комаров, за спрей хотят мин 6$, лучше везти свой. Шоу-программа норм - мужик в юбке, танец живота, танцы и змеи. Раз видели караоке. Детской анимации не видели. Территория норм, хватает после ужина прогуляться перед сном. На круглосуточном баре делают прикольный горячий шоколад с бренди, с латте будьте осторожны, есть риск просидеть на толчке весь день. У нас вышло за 4 дня за человека около 170$, я бы дала 130$. Судя по отзывам о Хилтоне и Риксосе мы попали в хороший отель, единственное что напрягало это контингент, который понаехал по горящим. Без манер, без воспитания, без культуры.

Очень хороший аквапарк, горки работают все но по очереди. Ещё что не очень понравилось не большой выбор автобуса с и на пляж. Либо пляж либо обед ну или такси. Песчаный мы вообще не заценили- окраина тихой безветренной бухты, воды по колено и отстойник для кораблей, но если с маленькими детьми то вам туда, на рифовом пляже есть мини пляж с камнями, если нет отлива реально окунуться, но не плавать, а под понтоном глубина уже 8-10 метров.

В общем неплохо, но не знаю, поехала ли бы туда ещё раз, но если бы кто-то ехал первый раз то советовала бы. В Египте были 8 раз, но сервис неумолимо падает, и кораллы отмирают, больше эту страну для отдыха не будем рассматривать. Интернет, кстати, платный.
аватар Denis333459
Отель оцениваю на 8. Отель выбирали самостоятельно, был критерий — теплая бухта. По чистоте отель тянет на 10. По питанию - 7. Недостатков в номере мы не нашли. Отель на второй линии. … Еще ▾ Отель оцениваю на 8. Отель выбирали самостоятельно, был критерий — теплая бухта. По чистоте отель тянет на 10. По питанию - 7. Недостатков в номере мы не нашли. Отель на второй линии.
Я ездил в первый раз на отдых. Но мне и моей семье все понравилось. Хотелось бы конечно, чтоб водных горок было немного больше для детей, а то их было всего 3 штуки. Но все остальное было чудесным. … Еще ▾ Я ездил в первый раз на отдых. Но мне и моей семье все понравилось. Хотелось бы конечно, чтоб водных горок было немного больше для детей, а то их было всего 3 штуки. Но все остальное было чудесным. Мы даже пожалели, что взяли настолько мало дней для отдыха в этом отеле.

Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 7 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 1 км от центра города и в 8 км от Старого города, в районе Naama Bay.
Описание пляжа У отеля два собственных пляжа, которые находятся в 15 минутах езды на автобусе каждый.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), утюг / гладильная доска: по запросу (бесплатно), room service: круглосуточно (платно), заказ такси (платно), ТВ-зал, магазины, аптека, комната для переговоров (макс. 30 чел., платно), 1 конференц-зал (макс. 270 чел., платно), 13 баров, 7 ресторанов, 4 бассейна (2 c подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей 2 детских бассейна (1 с подогревом в зимний период), 3 водные горки (с подогревом в зимний период), детский клуб от 4 до 12 лет, мини-диско, детское меню в ресторане (fast food), детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт Амфитеатр, кинотеатр — платно (фильмы на арабском языке), мини-гольф, дискотека, 2 теннисных корта с грунтовым покрытием, аренда оборудования и освещения — платно, водное поло: бесплатно, аквааэробика: бесплатно, дартс: бесплатно, зумба: бесплатно, yроки танца живота: бесплатно, водные виды спорта платно (на пляже), вечернее шоу, бочче: бесплатно, мини-футбол, дайвинг центр и центр водных видов спорта — платно (на пляже), 5 водных горок (с подогревом в зимний период), волейбольная площадка находится на пляже Xperience Hilltop Beach.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 340 номеров. Состоит из основного 3-этажного здания и комплекса 3- и 4 этажных корпусов.

Индивидуальный кондиционер, мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе (по запросу, бесплатно), сейф, телефон, Wi-Fi (платно), спутниковое телевидение (русские каналы), ванная комната, фен, балкон или терраса, ежедневная уборка номеров, room service: круглосуточно (платно).

• $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Naama Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt.
Телефоны: Tel: +20 69 360 1212
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.